ребят посмотрите прошивку,залил на калину 8 клапанную,пока была машина холодная всё нормально работало,только прогрелась - сама заглохла на х.х.(стояла работала,и заглохла), может кто исправит глюк прошивки
I205DX53III.bin.rar
ребят помогите с прошивкой на калину 1.6 8 кл ,блок январь 7.2 2111.....-82 с отключеным дмрв при оборотах 2500 и выше, прошивка стоковая i201co58,желательно без ДК
ребята залил клиенту прошивку(прошивка прилагаеться) клиент доволен по динамике, но увиличился расход топлива до 12.5л/100км(по бортовому компьютеру,после прошивки показания бортовика обнулили) на неделе поставлю B102dx01, по результатам отпишусь
b1c02q04.rar