Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mixer

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixer

  1. всем спасибо отсутствовал предохранитель на штатном месте (клиент клялся что их там не было ни когда). Тема закрыта
  2. masterok спасибо за помощь, по результатам отпищусь . macik001 вин авто написал сразу при созданий темы остальное добавил как узнал комплектуху авто
  3. masterok вот такая схема имеется на этот двс она правельная?
  4. masterok спасибо за код двс с остальным сам разбируся, наверное, macik001 вроде все поправил по правилам проверь
  5. всем доброго времени суток. есть вышеуказанный автомобиль проблема в следующем авто не заводится нет связи с ЭСУД (ниже прикреплен лог диагностики) со слов клиента: клиент решил самостоятельно найти ток утечки (составляет 1 А) подключил амперметр и наблюдая за его показаниями по 1 доставал предохранители из блоков предохранителей, цепь которая много ест так и не нашел, при подключений АКБ ЧЕК не загорелся включился вентилятор охлаждения двс и все авто не заводится )) сегодня время было тока снять лог, с авто не копался(авто находится за городом возможность с ним работать только в среду). так вопросы в следующем не могу определить код двигателя (в автодате 3 версий схем и не по одной эл.схема и компановка предохранителей не совпала) - думаю что клиент какой-то пред поставил не на своё место, может кто с такими же причудами встречался ДВС бенз Log-WVWZZZ1KZ7W135401-146720km-91167mi.txt
  6. проблема в следующем(со слов клиента) : ехал-перестал работать вентилятор отопителя, заморгала лампочка "циркуляция воздуха в салоне", машину выкл/вкл- заработало, спустя 10 мин-такая же картина, в итоге уже неделю такая ерунда, причем когда печка выключается, (если включено радио), то идет помеха сигнала(шуршание). сам еще машину не видел, вопрос что может быть?
  7. доброго времени суток, есть у кого мануал на данный авто двс у меня 4g93 1.8gdi кузов ea1w тнвд 2 поколения(1998 г.) притащили на веревке авто не заводится блок эбу на связь не выходит.
  8. А чем ломаный отличается от офф? У меня все блоки открыты.
  9. Объясните пож. мне ,дураку, какая версия комбика с ним работает(у меня в наличий вер 2,13), есть ли какие подводные камни при перешивке блока и как его прошить. огромное спасибо за ответ
  10. mixer опубликовал тема в BMW / Mini / Alpina
    уважаемые форумчане поделитесь пож. схемой на бмв х3 на задний дворник(не работает, преды целые, мотор омывателя заднего стекла то же молчит). и может кто подскажет как изменить фаренгейты в цельсия на климат контроле
  11. mixer опубликовал тема в Hyundai, Genesis, Kia
    Подскажите пожалуйста как обучить штатный брелок дистанционного управления на элантре(амерекос) год 2003-06.машина потеряла брелок после замены батарейки в брелке.
  12. всем спасибо, разобрался сам, дроссельная заслонка у меня была электронная, косяк был в датчике давления кондиционера, замыкание через него на напряжение.
  13. сброс адаптаций делал - не помогло.ошибка всегда присутствует.
  14. подскажите проблема у лачетти ошибка р0510 нет х.х. у авто, по диагностики угол открытия Д.З. 46.2% при включение зажигания. проверил провода до блока, обрывов нет, в мозге прошивка родная, со слов клиента проблема началась сама собой, может у кого схема есть.
  15. mixer ответил mixer тема в Hyundai, Genesis, Kia
    да забыл уточнить, есть кл-лайн адаптер и елм327
  16. mixer опубликовал тема в Hyundai, Genesis, Kia
    подскажите какой прогой можно посмотреть хундай элантра систему АБС, элантра в предыдущем кузове.
  17. конкретнее пожалуйста что за разъем и где его найти,потому как лампа чек не загорается(забыл упоминуть),
  18. mixer опубликовал тема в Renault / Dacia / Alpine
    рено меган 1 1997 г., двигатель к707\а2, не заводится иммобилайзер активирован, клич считывает нормально (лампа иммобилайзера тухнет), стартер вращяет, но двигатель не заводится, нет импульса на катушки зажигания,топливные форсунки (на топливных форсунках нетпитания), насос при включений зажигания отрабатывает и отключается, при вращений стартером насос не включается, нет управления на главное реле, по схеме управление осуществляется мозгом "массой", но в реальности на эту релюху приходит еще один провод со стороны жгута приборной панели.(откуда так и не разабрался) на машине сигнализаций нет. подскажите что может быть неисправно, датчик колен.вала заменил так как питание на него приходит, провода до эбу целые. чем можно продиагностировать данный авто? в запасе имею оп ком, к-л-лайн, ваг ком
  19. всем откликнувшимся спасибо (отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ewgen227 ), простите что долго не отвечал, не было возможности, нашел неисправность, весь трабл заключался в некорректной установки ОС. на этом тему можно закрывать
  20. да, простите мотор 1.6, механника, машина 2006г
  21. mixer опубликовал тема в VAG (VW, Audi, Skoda, Seat, Cupra)
    авто не заводится, нет связи с блоками движки, аэрбег, абс, приборкой, при поворачивание ключа в положение вкл зажг, реле зажигание срабатывает,на приборке ни чего не загорается, выход с реле зажигания есть, народ поделитесь схемой по данному авто.
  22. забыл вчера отписатся сгнил провод у входа жгута проводов из подкапотного пространства в салон а\м, жгут проходит с правой стороны а\м под блоком эсуд, причина гниения проводов - забито дренажное отверстие. Может кому пригодится эта информация. тема закрыта
  23. разобрался в чем косяк, пропадает питание на главном реле, с предехранителя 12 номиналом 10А, который находится на панели приборов выходит провод оранжевый с синим - вкл зажигания, к главному реле питание уже не приходит, завтра буду искать куда оно девается, может кто подскажет как проложен жгут проводов моторного отсека, где переходные разъемы между жгутом проводов моторного отсека и жгута проводов панели, особенно интересует вышеуказанный провод
  24. а есть у кого прошивка на ексию под ГБО стоит метан прошивка в блоке KDAC 16 клапанная, 1.5
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.