Весь контент AleXandr
-
Прошивки Bosch MP 7
Заливаешь фулл-флэш от соответствующей прошивки,потом калибровки,и ездишь на Е-2.
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
Опель представлен очень скудно))) Хуже опкома.
-
Летняя резина-что лучше выбрать?
Езжу на бриджстоун потенза ре 001 адреналин,нормально)
- Прошивки Daewoo Lanos
-
диагностика пропусков в прошивке j5v05n35
Держи без пропусков. j5v05n_ 35.rar
-
калибровки EMS3132
С 0Х8000 по по адрес 0Х10000.Любым хекс -редактором.
-
переходник Blue Chip
Разбираешь ,выпаиваешь контакты,подпаиваешь к панельке ,собираешь,и меняй епромы.Делов - на час.
-
Проблемы с ЭБУ м 10.3+
Ещё. ZAZ_E-3 stok.rar
-
Прошивки ЗАЗ
Изначально были даны неверные данные-069 прошиво на 10.3,096 на 10.3+.
-
Выбор форсунок на тюнинговый атмо-мотор
На атмомотор 240 кубов должно хватить с запасом,а вообще топикстартер не всю конфигурацию озвучил))) И проблемы скорее не в форсах.
-
Lanos 1.4
Эгеж,или ручками пробовать.
-
Тарировка ДМРВ
Давно когда-то,работало.Но изменять тарировку лучше только в варианте,предусмотренном заводом)037-116 и т.д.
-
Маленький импульс впрыска на ваз 2110
Копнуть в регулировку СО,и саму прошиву.Да,большое.
-
Приора
Мужики,этому товарищу прописные истины глаголить не стоит)))) Расул,а может еепромка сама не того-этого?или прописать не ФФ,а чистым дампом?
-
рено
Может быть DDT2000,через к-лайн.
-
Не пойму что с случилося с ЭБУ
Вполне достаточно,для штопанья.
-
удалить активированый имобилайзер на блаке БОШ 1.5.4
Обленилсо,лень даже инструкцию почитать)
- работа с булайдрем
-
Поиск и доступ в раздел для професианалов
Сначало професиАналом нуно стать)))
-
Нива 2003 bosch 7.0
Запросто,когда оно гореть не хочет)))
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
Можно.Менял на 1.6.16кл.
-
Прошивки ЗАЗ
Спасибо,конечно,но есть их у меня немножко.Оно и будет в норме,разрежение-параметр показывающий общее состояние железа и прочего,если всё в порядке с чего бы ему быть не в норме?1.1 -1.3л. менее чувствительны к смещению,попробуй перекинь зуб,будет положение -158 примерно.И проанализируй разрежение.
-
Прошивки ЗАЗ
с ходу-топливоподачам,оне не одинаковы для разных прошивок.
-
Прошивки ЗАЗ
Некоторым из них верить особо не приходится)))
-
Прошивки ЗАЗ
Нет,смотрим разрежение по сканеру на ХХ на полностью прогретом двигателе,перекидываем ремень до нормы(150-160),смотрим опять,при попадании разрежение уменьшится единиц на 10.На новых авто - норма около 320.