Весь контент AleXandr
-
ЗАЗ, Chance, 1.5л., SE , 8кл. , 2010г.в.
В стране-производителе встречаюццо.
-
ЗАЗ, Chance, 1.5л., SE , 8кл. , 2010г.в.
может и м11.4 стоять.
-
ЗАЗ, Chance, 1.5л., SE , 8кл. , 2010г.в.
А какое ЭБУ стоит,и поддерживает ли ПО клапан...если чек не горит,значит клапан остался как атавизм.
-
VDO ver.1.3 Ваз 2110
новые ВДо не мотаюццо,номер панели полностью,версии прошивки не интересны.
-
Можно ли ставить Январь 7.2 от V16 вместо Bosch 7.9.7 без доработки???
Конечно выпаять,а потом впаять,кому надо...за вознаграждение. :AllSmail (6):
-
Daewoo Sens
при правильном подходе-подойдёт.
-
ВАЗ 2115-2008г.вып._B M7.9.7+ _B104CR02
Залей прошивку от 2115,а не Калиновскую.
-
Проводка Январь 7 > Январь 5
В обратном порядке делал.Берутся две распиновки,и по порядку перекроссируется.С заменой катушек на модуль.
-
Прошивки Bosch MP 7
Привет. Навалом тут ,в теме, прошивок с вырезанным нейтрализатором валяеццо.
-
Прошивки под распредвалы
Это как это? ШДК хоть ставили на весь тот онлайн? и зачем на 10.93 вся та муйня,кроме форсов?
-
CTPro
кто-то что-то не туда пихает...
-
Репрог М73 21114-1411020-11
Рискуй,если очень хочется...но 11 ЭБУ может и *лечь*,при записи через бут.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Машина работает,после удаления?Значит кто шил-прав.
- Очистка EEPROM
-
Обсуждение не стандартного железа
Только откатывать на инженернике с ШДК. З.Ы. и с таким давлением наддува неизвестно хватит ли тарировки ДМРВ.
-
Не могу высчитать пин
Либо вычитать еепром программатором,и посмотреть.иммо какое?Сименс,Валео..и т.д.
-
ИТЭЛМА
Легко,и не только ним.Судя по г.в. и модельному ряду авто,это я7.2
-
Прошивки Amulet
Насколько помнится,вы же гуру чиптюнинга Джили....прошивки дизассемблили...это нам,убогим,объяснять нужно.
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Микросхему.на предмет соответствия прописанному к оригиналу проверяли?И прошивка проверена?
-
ВАЗ 2112
Высказываюсь - питание приходит?Тест панель проходит?
-
можно ли зделать преходник эбу январь5.1 в январь 7.2+
Забыли все добавить,и прошиву откатать надо будет,на инженернике....для Я5.
-
можно ли зделать преходник эбу январь5.1 в январь 7.2+
Конечно можно,и опробовано.
-
Калина 1.6 16кл
На Калине как раз не модуль,а катушка,вернее даже две.Мне эти вещи объяснять как раз не надо.
-
нива-шевроле
Не нужен он там...просто очистить(FF),и всё.
-
Калина 1.6 16кл
На модуле,или на катушке?