Весь контент AleXandr
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
с соответствующим модулем,запросто,через колодку диагностики.
-
Daewoo Sens
Для считанного чиплоадером ,ДА.
-
газ на бош 7.9.7
Никак резистор не влияет,на адаптацию,кроме возможности незапуска.
-
диагностика убила иммо
Питание бодика посмотри.
-
Прошивки ЗАЗ
Берёт сканматик,причём легко.Выбирать по типу ЭБУ.
-
Прошивки ЗАЗ
Это я понял,только ещё люди кое-что спрашивали))) Есть такая. AEC 02.33.151-М114151YР153206.rar
-
Прошивки ЗАЗ
ось воно Slavuta_1.3_MIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Apr 06 2009.rar
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
Рад бы,да вот только прошивка под нормы Р-83.
-
приора
Держи,подойдет. b174dr03.rar
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Хелпы читать уже как и бы и лень?Заявлен М11,М11ЕТ не указан,а блок то лоченный.
-
SENS 1.3 прсадка оборотов припуске
42-в принципе нормально,но можно выставить немного меньшее.ЭБУ какое?и софт. А сезонные явления-ооочень похоже на шутки РХХ.
-
SENS 1.3 прсадка оборотов припуске
На полностью прогретом двигателе сколько шагов РХХ?на ХХ.
-
M73 Автэл
Смотря какой версией.При записи ноут спать пошёл,с А373,повторно-всё в порядке,последней версией.
- M73 Автэл
-
SENS 1.3 прсадка оборотов припуске
Выставь регулировочным болтом ДЗ шаги РХХ,к заданным в программе управления. При условии что с топливной всё в порядке.
-
панель VDO на ваз 2114
Омегой,как по мне,проще сдуть епром ,считать и пересчитать,и откат всегда возможен.
-
панель VDO на ваз 2114
ПО4 справляется.Но лучше работать с дампом.
-
Загрузчик ВАЗ
Чиплоадером только с поворотом.
-
Доработка ходовой ваз 2107
Прогрессивные пружины,помягче амортизаторы.И получим раскачку,при качестве нашего дорожного покрытия))) Стоковая подвеска и так оставляет желать лучшего.
-
VDO ВАЗ
Тем,что прикрепил пользоваться вообще невозможно.Соответственно ничего и не будет.
-
Пропуски воспламенения
Хм,осталось клапана отрегулировать,остальное вродь всё пересмотренно.
-
помогите с vdo новая
Делается По4 легко,ещё легче в ручками в программаторе.
-
Ваз 2109 i
СО регулируется программно,со сканера,на ХХ,дальше идёт по поправке ЦН.
-
Ваз 2109 i
Бош 60-Е2;перешитый под Р83 таких коррекций давать не будет...очень похоже на проблемы с ДК,если прошивка Е-2,или с топливом.Хотя с топливом проблемы уже есть.
-
Ваз 2109 i
ЭБУ был заменён? И поподробнее,комплектация машины,тип ЭБУ,прошивка...здесь не экстрасенсы,по фото не лечат.