Весь контент AleXandr
-
ПЕРЕДЛКА БЛОКА ИЗ 8 КЛ В 16 КЛ БЛОК
Так и есть,резистор.Можно ставить перемычку.
-
ЭБУ Я7.2-31 прош I204DO57
Пины вентилятора у Калин на Я7.2 и семейства 211* разные.
-
двигатель Приоры
Можно,уже ставили.А насчёт смысла,прозондируйте,сколько стоит поршневая с кольцами Приоры.
-
Перешить моторный блок
хоть под Е-0.
-
Просьба складывать прошивки с косяками завода
для чЕго?
-
ВАЗ-2111, владелец замучился утром менять свечи
ДВРМ,давление в рампе,СО,СН,версия прошивки,и тогда можно что-то обсуждать.
-
Daewoo Sens
Бесплатно выложенных прошивок на ваше ЭБУ предостаточно,причём людьми,довольно сведующими в этом.Думаю подобрать подходящее будет несложно.А пока терзайте тех,кто чиповал,на предмет профпригодности.Принято давать какую-то гарантию на произведённые действия.
-
Daewoo Sens
Это вопрос,константанция факта или приказ? Залейте обратно заводскую.И проверьте,на предмет детонации.
-
Кто во что горазд!!!
Держи I205DP65-nlz.rar
-
Кто во что горазд!!!
держи,и не заморачивайся. a5v03l25.rar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
плохо знаете,уважаемый,курим матчасть... :)
- ВАЗ 2111
-
ВАЗ 2111
обратный клапан в бензонасосе может быть.
-
Прошивки Январь 7.2
Поможем,советом. Возьми свою прошиву,и из прошивы для 16клапанника перенеси УОЗ,СС,БЦН,его поправку,и худо-бедно должно поехать.А дальше-полный простор,для творчества.С движком то уже натворили.... :)
-
При запуске холодного двигателя через 1 минуту загорается лампа «Проверь двигатель, коды ошибок Р2301, Р2304, Р2307, Р2310», двигатель глохнет
И точно,есть такой глюк в ПО. Информация- тут пост №43
-
При запуске холодного двигателя через 1 минуту загорается лампа «Проверь двигатель, коды ошибок Р2301, Р2304, Р2307, Р2310», двигатель глохнет
А устранить причину ошибок не пробовал?Что-то где-то замыкает...
- прошивка калины
-
Какое должно быть давление топлива на авто ВАЗ?
На бензонасосе у него регулятор....3.8 норма,но манометр-манометру рознь.Мой например 3.6 показывает...в норме. На 1.5л,на ХХ 2.2(+ -0.2)при снятой трубочке разрежения РДТ 2.8,с той же погрешностью.
- Автэл. М7 3.
-
Сэнс (ланос) 1.4
Без данных дивгностики-это гадание,даже не на кофейной гуще. Но,если работает на газе нормально,а на бензине плохо,то нужно смотреть состояние форсунок.
-
Daewoo Sens
Вот 092 серийка,в формате чиплоадера. Sens MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.092 Mar 22 2007.rar
-
Daewoo Sens
Машино опиши...с идентами непонятка.092 софт на Сенса-1.4л,М10.3+(м11)
-
Прошивки Hyundai
Конечно не в открытом.Покупается за деньги,у автора.
-
Хочу повысить обороты ХХ
Кидай прошиву,говори обормоты.подправлю.увидишь,где.
-
контролер для 8 клап на двигатьль 16 клап
Проводка до ДФ коротковата будет....