Весь контент AleXandr
-
Тюнинговые прошивки ЯНВАРЬ 5.х.х ЯНВАРЬ 5.1 2112 16V 1411020 - 4171
А кто знает,линейно ли он подсел????(т.е. равномерно во всём диапазоне)(к сведению...
-
ПРОШИВКА ЭБУ ЯНВАРЬ 7.2+
На 43 ничего подавать не нужно.Остальное - запитать.
-
ПРОШИВКА ЭБУ ЯНВАРЬ 7.2+
_______________7.2_.doc
-
Прошивка Geely
Поищи энигму,она где-то на форуме есть http://auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=43
-
ланос 1.4 украина
Под какое ЭБУ?Вот серийка на М11 с отключённым ДК и поднятым углом на 3гр. Sens_MIKAS_11.0.0___AEC_02.32.092_Mar_22_2007.rar
-
Программирование ЭБУ
Плохо работает комбик с МР7.0,чиплоадер должен писать-читать без проблем,если конечно не *лайт*версия.
-
Мотор-тестер
Это решение давно уже не шило,на *общак* никто не вывалит...и не бесплатное,хотя действительно дешевле,чем у производителя.
-
Прошивки Январь 7.2
Как угодно,для Я7.2.Лично-чищу всегда.
-
Прошивки Январь 7.2
Работают они корректно,только нужно знать с чем.Всё подряд не конвертируют.
-
Январь 7.2 на Приору
Открывай как ДМ.Прошивка,редактированная в редакторе от смс,автоматически получает его код.
-
Сигнал Бедной смеси ВАЗ-21150
Как уже писали,или подсосы,или форсунки,нормальный коэфф.коррекции на ХХ для этой прошивы в районе0.9.Компрессию померять ещё б не помешало.
-
В Микас10.3 прошивку от Я7.2
А смысл очень даже есть,грят.
-
восстановление блока январь 7.2
Проверь ключи зажигания,при необходимости замени
-
В Микас10.3 прошивку от Я7.2
Залить прошивку от Января,тем более корректно навряд ли получится.Ставят сам Я7.2 и ДМРВ.
-
Январь 7.2 на Приору
Может у кого и показывает сканер скорость горения смеси,у мну ,к сожалению нет.За детонацией у этих моторов следит ШТАТНЫЙ ДД,показаний которого вполне достаточно для экплуатации заводских двигателей.Я нигде не писал,что прошивка под 92 бензин для Приоры,прошиву ставил от двигателя 21124,под 92 бензин.А насчёт софта ,вопрос очень спорный.
-
Январь 7.2 на Приору
Ставил на Приору прошивку на базе ДО,под 92 бензин,специально катался со сканером,нигде детонации не увидел.
-
Прошивки на Классику
Пробуй. I226FX12_RCO.zip
-
отключить бензонасос на газу
И кто его переложит?
-
переделка 81pin-на 55
То всё повествование,а от форумчан чего надобно? Хоть написал бы чей М7.3(какого завода) ,с какой прошивой,какой я5.1 ставишь.И распиновочки выложил бы.
-
Приора 797+
Вроде на 1,6 пока Вошь 797+ токо ставили....
-
Прошивки ЗАЗ
Вооще то Сенс 1.3,ето от Дениса,как я понял...Название Таврических такое- AEC 02.30.069b CLA Хотя бегают и в Таврии прошивы SL
-
Паяльник или Станция..
Правильно - 8.2кОм,у меня валялся 10 кОм,его и ставлю.
-
Паяльник или Станция..
Конечно термовоздушной лучше,убираю резистор вообще,потом массу через обычный не припаивая,запись,резюк на место и всё.
-
Прошивки Январь 7.2
Попробуй это,может не хуже.
-
M 7.3
Не переделывается Автел,ляжет проц навсегда...