Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. А кто знает,линейно ли он подсел????(т.е. равномерно во всём диапазоне)(к сведению...
  2. На 43 ничего подавать не нужно.Остальное - запитать.
  3. _______________7.2_.doc
  4. Поищи энигму,она где-то на форуме есть http://auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=43
  5. Под какое ЭБУ?Вот серийка на М11 с отключённым ДК и поднятым углом на 3гр. Sens_MIKAS_11.0.0___AEC_02.32.092_Mar_22_2007.rar
  6. Плохо работает комбик с МР7.0,чиплоадер должен писать-читать без проблем,если конечно не *лайт*версия.
  7. Это решение давно уже не шило,на *общак* никто не вывалит...и не бесплатное,хотя действительно дешевле,чем у производителя.
  8. Как угодно,для Я7.2.Лично-чищу всегда.
  9. Работают они корректно,только нужно знать с чем.Всё подряд не конвертируют.
  10. Открывай как ДМ.Прошивка,редактированная в редакторе от смс,автоматически получает его код.
  11. Как уже писали,или подсосы,или форсунки,нормальный коэфф.коррекции на ХХ для этой прошивы в районе0.9.Компрессию померять ещё б не помешало.
  12. А смысл очень даже есть,грят.
  13. Проверь ключи зажигания,при необходимости замени
  14. Залить прошивку от Января,тем более корректно навряд ли получится.Ставят сам Я7.2 и ДМРВ.
  15. Может у кого и показывает сканер скорость горения смеси,у мну ,к сожалению нет.За детонацией у этих моторов следит ШТАТНЫЙ ДД,показаний которого вполне достаточно для экплуатации заводских двигателей.Я нигде не писал,что прошивка под 92 бензин для Приоры,прошиву ставил от двигателя 21124,под 92 бензин.А насчёт софта ,вопрос очень спорный.
  16. Ставил на Приору прошивку на базе ДО,под 92 бензин,специально катался со сканером,нигде детонации не увидел.
  17. Пробуй. I226FX12_RCO.zip
  18. И кто его переложит?
  19. То всё повествование,а от форумчан чего надобно? Хоть написал бы чей М7.3(какого завода) ,с какой прошивой,какой я5.1 ставишь.И распиновочки выложил бы.
  20. Вроде на 1,6 пока Вошь 797+ токо ставили....
  21. Вооще то Сенс 1.3,ето от Дениса,как я понял...Название Таврических такое- AEC 02.30.069b CLA Хотя бегают и в Таврии прошивы SL
  22. Правильно - 8.2кОм,у меня валялся 10 кОм,его и ставлю.
  23. Конечно термовоздушной лучше,убираю резистор вообще,потом массу через обычный не припаивая,запись,резюк на место и всё.
  24. Попробуй это,может не хуже.
  25. AleXandr ответил pavel1970 тема в Чип-Тюнинг
    Не переделывается Автел,ляжет проц навсегда...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.