Весь контент AleXandr
-
Нужна прошивка на Ниву на Я72+ взамен B120EQ16
Личка полна.
-
Нужна прошивка на Ниву на Я72+ взамен B120EQ16
Попробую сделать.
-
Нужна прошивка на Ниву на Я72+ взамен B120EQ16
Закриптованная пойдёт?
-
приора бош7.9.7+
Зарядное накинуть на акб не пробовал?
-
Прошивки М7.3
Трудно понять,о чём это...Прошивки под Автел и Ителму - разные(для пер. привода),редактор нужен с картами под этот ЭБУ,посмотреть по диагностике можно или Автовазом(как Бош),или прогой KWP,с сайта А2.
-
Обсуждение не стандартного железа
10-ку тоже видать *на глаз* замеряли...
-
Прошивки Январь 7.2
Для справки - норма около 4 мс.Чини авто.
-
Прошивки Январь 7.2
Починить машину не пробовал?
-
Закрытые разделы
Действительно,у каждого есть своя специализация,и лишний груз на винтах особо не нужен.Поэтому ознакомиться с условиями(или ознакомить с ними юзверей) было бы не лишним.
-
Прошивки М7.3
Слышал СМС вставило код.Михеенков вроде.
-
Прошивки М7.3
Ходят слухи,что есть,на М7.3.
-
Взаимо заменяемость ЭБУ
Бош и М7.3 разные вещи,или ЭБУ...Поменять можно,но и М7.3 Ителма легко переделывается в Я7.2+,зачем зря тратить деньги?Если уж так захотелось поменять,то и лить в 81(82) блок прошивку под свой двигатель(I(A)204xxxx).
-
Прошивки под распредвалы
Программа под валы выкатывается индивидуально на машине.Для начала попробуй обратно штат,или нормальную тюнинговую залить.Подними ХХ.Потом выкатывай.
-
Программирование ЭБУ
Не замечал особых глюков за МР7.0.И ФФ ни разу не понадобился.
-
Прошивки под распредвалы
Чтобы прошивку правили под выхлоп,ещё не слышал,а то что вал ДРУГОЙ СОВСЕМ не смущает?
- Прошивки Bosch MP 7
-
Отключение ДК на Я.7.2+..
Отключить можно,СО крутиться не будет.
- ПРОШИВКА GEELY CK
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Существует программатор,для еепром 27 серии.Загрузщиком не пишется.
-
Прошивки Январь 5.1
Посмотри... J5V05R17.rar
-
Кто во что горазд!!!
Можно и 4.10.Еепром всегда очищаю.
-
Кто во что горазд!!!
С помощью таких программ - http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=1107
-
Кто во что горазд!!!
Теперь понятно,A5V05N35 сток,с нового блока,под Ниву не пойдёт.Можно патченную поставить,можно калибры перекинуть.
-
Кто во что горазд!!!
Прошивки на разные двигателя,и...даже на разные ЭБУ. Непонятно,что хочешь делать. A5V05N35.rar
-
Прошивки Январь 7.2
Чего там уточнять,уже расписано,прошивку нужно лить под свой двигатель,а не под какой-нибудь.hl54 под двигатель 21124.53 -ю попробуй....