Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Вот и я озадачился,хоть какая-то память должна остаться,по отцовской линии и дед и баба воевали,на фронте и познакомились...
  2. То же самое,усугубленно тем,что они в Молдове после войны жили,там и оба умерли,а списки в основном по России.
  3. Что значит для каких...Предками никогда не кичился,тут вопрос поднялся,бегом оглядел,что в свободном доступе,нигде предков не нашёл.Только в памятной книге города,где они жили,работали и умерли после войны...Несколько фото с парада Победы,во времена СССР ещё.Архивы то по идее должны были остаться,наградные,списки ветеранов и прочее.
  4. Про себя,естественно,там я тебя в подобных темах регулярно наблюдаю))) Лучше сайт,где ветеранов ВОВ можно найти хороший подскажи,пока как и не было деда никогда...
  5. Знаешь,Николай,и там уже добился освобождения,даже предов нету)
  6. Вот поэтому мне и смешны)))Малограмотные,не знающие истории люди,пыжащиеся тут что-то доказать))) Кстати,по твоему поводу у меня с ним была переписка...пред у тебя был за ссылку на другой ресурс,а не за политику)Напомню,на Мишин профиль...
  7. Николай,для меня *референдум*под дулами автоматов,без отсутствия списков,с запасом бюллетеней в 20 процентов от общего кол-ва,без прессы и наблюдателей(независимых)-просто фарс. Кстати,для всего мира-тоже...
  8. Я указываю факт.Сейчас попробую тоже деда найти. Нет в Нете,он в Молдавии после войны работать остался...
  9. А где я нациков и когда защищал?Нигде и никогда... Для *умников*- Потери Украины во Второй мировой войне. За годы Второй мировой войны украинский народ понес большие потери. Военные потери составляют 2,5 млн. человек. Кроме того, 5,5 млн. человек погибших составили военнопленные и мирное население. По отношению к общим потерям СССР это составляет 40-44%. Если к ним добавить вторичные демографические потери (к ним относят умерших от болезней и голода, депортированных, эмигрантов, потери в природном приросте населения), то потери составят приблизительно 14,5 млн. чел. Было разрушено почти 700 городов (40% всех городов Советского Союза, уничтоженных войной) и 28000 сел. Оценка материальных убытков составляла 285 млрд. рублей (в ценах 1941 года) – более 40% всего ущерба СССР.
  10. Испорожнились?))) Оба моих предка в ВОВ участвовали,один в 45 до Берлина дошёл,подполковником,дале будем продолжать?
  11. Отлично,хоть поздно,но понимание приходит)
  12. Украина-страна,понесшая наибольшие потери в борьбе с фашизмом,посмотрим 9 мая,что будет...
  13. Харэ фуфло вливать в тему) - А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум? - Бил. - И шо результаты? - 97% за присоединение к России. - И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России? - Потому, что их притесняли остальные 3%. - Да шо ви говорите? - А ви шо сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.
  14. Поправочка-ВЗЯЛИ Крым))) Вдохновлённые результатами волеизъявления в Крыму российские власти намерены провести там второй референдум, на котором 99% жителей Крыма проголосуют за свою депортацию с территории полуострова. Заполняют протокол. -Вы, вообще, против чего выступали? -Ну, у вас же есть распечатки из интернета, плакаты - против идиотизма, войны и цензуры. -Так и пишем, "Выступали против государственной политики РФ". Памятка русскому нацисту: Хочешь кого-то ограбить, но испытываешь беспокойство? Назови жертву "фашистом" и грабь спокойно.
  15. Как власть исполнительная себя ведёт,так и водила.Про безпричинную остановку пропустил момент?)))Это кстати-нарушение закона.
  16. Агония человечества продлится чуть дольше... http://youtu.be/-mhxtUvpMyw Лано,спокойной ночи.
  17. http://focus.ua/politics/301220/ Как сам думаешь,если бы говорила,подтвердила бы на всю страну? Он в плен попал,как главком)))))
  18. Нет,Николай.По телику выступления наших у вас переводят,разница ощутима,я то понимаю чудесно... POTAP 123,скорее так,и причём везде))) http://youtu.be/1CLBANCVHTw
  19. Много,да...Шучу насчёт языка,не требую,чтобы он вторым государственным у вас был) У вас тоже Лимонов на выборы шёл,много внимания уделяли?
  20. Мову вывчил?)Вот ещё красиво поют. http://youtu.be/JLCNExzvsPw
  21. Вода-водяная,масло-масленное,понятно.
  22. Хорошо,и какая страна просквозила первой? Украина пока ещё не в НАТО.
  23. Николай,не изнемождай меня смехом,как ты тот фарс назвал-референдум?)))))
  24. Почитай Будапештский меморандум)А потом про зомби,мораль и этику поговорим...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.