Весь контент electron_1984
-
Volvo S80 2005
Может быть это и есть корень проблемы-неправильное подключение, 9S12 вроде не проблеммный камень ,если только вольво какая то особенная машина
-
Volvo S80 2005
9 pin это +5v а масса это 5 pin.
-
Chevrolet Rezzo не могу победить
Да и тахософт контрольку считает правильно,проверил на нескольких дампах.
-
Opel Corsa 2004 как и что делать ?
Если хочет посмотреть то за отдельную плату
-
Chevrolet Rezzo не могу победить
Конкретно авео считал без всякой контрольки и все прекрасно получилось. Посмотрите в дамп ALEXа там тоже никакая контролька не пересчитана.
-
Chevrolet Rezzo не могу победить
Конкретно Rezzo там нет но есть аналого Калос считается одинаково.
-
BMW 5 F01 2010 PT-CAN
Должна быть в разъеме диагностики.
-
Дампы LANDROVER
Range rover vogue 2006 панель и lcm. vogue 2006.rar
-
Mazda 3 2009
Ты с внутрисхемкой осторожнее там ключики лежат, а со стрелами не понял в чем там геморой все прекрасно снимается и ставится.
-
Mazda 3 2009
Проще стрелы снять чем городить внутрисхемку.
-
Mercedes W211 2004 не работает дисплей
На помойку просится панелька или на запчасти
-
Chevrolet Rezzo не могу победить
Да простите не туда посмотрел а где пересчитанный? nyo4 пересчитай он верно считает.
-
Chevrolet Rezzo не могу победить
Дамп похож на полный бред чем читал?
-
Mercedes W211 2004 не работает дисплей
А там дисплеи напрямую к процу идут или есть какие то микросхемы драйвера ЖК? если есть то возможно в них проблема, на вазиказ сталкивался с таким.
-
Opel Corsa 2004 как и что делать ?
Сдувай камень и в прогер,читается и пишется упой без проблем.
- Дампы CHEVROLET
-
Дампы FIAT
fiat doblo doblo 2006_95040 126905km.rar
-
Дампы VW
Transporter 2004 transporter_7h920850r_207101km.rar
-
China SMA C32 2008 что стоит ?
Сдерни стрелы там видно будет. Китайцы на пиках еще не попадались.
-
KIA
Kia_sportage_2007_года_95910-0z300_9s12dg128_4l40k_с крашем и без. sportage_95910-0z300.rar
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
А стрелы то работают.
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Ага именно там и лежат, но если сохранить родной дампик никакого гемора не будет, только читать лучше не внутрисхемно.
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
а в бодик другой дамп не пробовал залить?
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Остальное то все работает суточник стрелы? при выключении зажигания тоже прочерки?
-
Chevrolet Cruze 2010 хотели мотануть
Да не бзди главное родной сохрани.