Весь контент electron_1984
-
Lifan Solano 2010 24C02
Только что делал данный автомобиль записал все дубли одинаковые, все получилось и стрела работает и пробег мотает проверил на домкрате. Дамп прилагаю. solano_2010_53490km.rar
-
ВАЗ Приора VDO проблемы со спидометром
Моторы не при чем, переставил местами со спидометра на тахометр, тест проходит нормально. Приборка простая вдоску, моторы подключены к процу и больше там ничего нет. Все эксперименты с еепром ни к чему не привели. Проц дурит, ну больше просто нечему там ломаться!
-
ВАЗ Приора VDO проблемы со спидометром
Спапсибо, дампы перезалить пробовал. При подключении питания стрелки все встали на ноль, но в тестовом режиме со спидометром опять началась свистопляска. Стрелка то в середине шкалы остановится то и за 200 заваливает.
-
ВАЗ Приора VDO проблемы со спидометром
Клиент приехал заменили приборку , старая у меня. Обмотки прозвонил обе целые, переставил мотор с тахометра-та же херня. Моторы напрямую подключены к процу. По ходу дела что то с ним случилось. Оставлю на запчасти.
-
ВАЗ Приора VDO проблемы со спидометром
С устройством этих моторов знаком только теоретически, заменить нечем. Прозвоню обмотки. Если действительно обрыв реально восстановить?
-
ВАЗ Приора VDO проблемы со спидометром
Автомобиль приора пенель VDO. Суть проблемы в следующем: на ходу стрелка спидометра двигается в разные стороны, в тестовом режиме то же самое и останавливается где попало. Остальные стрелы работают нормально, питание отключал не помогло. В панель не лазили сто процентов клинт знакомый. Кто сталкивался излечимо ли это и если да то как? Или сразу на помойку определить?
-
Как ПО-5 прочитать 93S56
Если перемкнуть кварц, внутрисхемно делается прекрасно любым прогером, например УПА, да и ПОшка должна взять,но сам не пробовал. Инфа по подключению есть здесь на форуме.
-
OPEL ASTRA H 2006
С ними ETLовский прогер прекрасно справляется и 35080 и v6 трет без проблем.
-
Программатор одометра ПО-5
А как ты ее без питания программировать собираешься?
-
Toyota Avensis 1999
Что мешает подключить приборку и померять напряжение на базе и после этого уже делать выводы какой транзюк там стоит?
-
Chevrolet Epica 2011 24C08
Клиент приехал, думал я за 5 минут ему все сделаю и машину не захотел оставлять, может еще приедет. Если приедет дамп выложу. В старой приборке стоял 93с56 но тут приборка другая. Возможно 24с08.
-
Chevrolet Epica 2011 24C08
Ну как там дела с эпикой есть какая то инфа? Жду такую же сегодня должна приехать, хотелось бы знать что внутри.
-
Дампы FORD
Ford maverick 2003 maverick_2003_68HC711KS2_119938km.rar
-
Nissan Navara, Pathfinder 2008
На кашкае так же сервис сбрасывал, там его вообще убрать можно.
-
Chevrolet Epica 2011 24C08
Может там пробег в бодике как в крузе не исключен такой вариант?
-
Jeep Grand Cherokee 2004
908 мотрола там стоять должна, тахой лезть не стоит лучше ручками сделать, или 912 еще проще но все равно лучше ручками.
-
Ford Focus 3 2010 гаснет приборка
А не второй ли это фокус рестайл? Ищи сопли, флюс или плохой контакт в разъеме. Дамп в поряде.
-
Toyota Spacio 2001 24C02
личку почисти
-
Skoda Octavia 1999 (93C66)
У меня что то с 95128 из пежошного бодика такой фокус не прокатил.
-
Toyota Spacio 2001 24C02
Спасибо уже сам разобрался помучав дампы.
-
Toyota Spacio 2001 24C02
действительно странный алгоритм вот я только не допёр почему меняется первая строка контролька что ли
-
Ford Maverick 2004 завтра отдавать а у меня пусто
На кварце то проверял генерацию? приборка вообще никаких признаков жизни не подает? Впаяный в плату проц спалить статикой ну ооооочень проблематично. Я как то пытался спалить старый рабочий комп с помощью стенда для проверки свечей зажигания да не тут то было! Выдержал несколько разрядов в 15 кВ прямо в материнку и при этом только лишь повис. После перезагрузки работал как ни в чем не бывало.
-
Toyota Spacio 2001 24C02
Что то твой кальк пол дампа запорол, пересчитано неверно а какой оригинальный пробег?
-
Ford Maverick 2004 завтра отдавать а у меня пусто
Может не в проце дело?
-
Volvo S80 2005
А нах вообще на приборку питалово подавать? На упу внешнее подключаешь,все цепляешь по даташиту на проц и поднимаешь ногу VDD она же +5v. Если упа еще на ресет ругается его тоже надо поднять. Или может просто проц закрытый.