Весь контент electron_1984
-
Suzuki P.X Спидометр
Пипец космолет! А в панели наверное обычная 93я еепром, японцы усложнять не особо любят.
-
HONDA CRV 2008
Ну а дальше кури даташиты.
-
Serial Eeprom programmer 24Cxx, 93Cxx and 25xxx для начинающего
В комплекте должен быть софт, хотя если китай...
-
Serial Eeprom programmer 24Cxx, 93Cxx and 25xxx для начинающего
Если разбираешься в электронике простенький прогер можешь спаять сам.
-
HONDA CRV 2008
В большинстве случаев как 16 и обычно это видно по схеме включения епром в зависимости от того куда подключем вывод ORG.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
А еще можно вывешивать фотки тех кто эти панели убивает.
-
HONDA CRV 2008
Свап попробуй.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Я же писал что это перекупы которые первый раз в руки паяльник взяли да пошку где то надыбали вот от кривизны рук на ремонт и попали раз зажлобили денег на смотку.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Я и без мануалов знаю что там куда припаять нужно ,но не по всей же плате тыкать паяльником ,да и вообще пора закрыть эту тему.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Смотать ее как раз и пытались с помощью пошки а зачем они там паяльником шурудили я не знаю но виноват тут вовсе не прогер а кривые руки я сам их пошкой несколько штук сделал без проблем
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Проблема решена, отдельное спасибо Выбору!
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Или руки довольно кривые хотя чего ждать от перекупов
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Спасибо кажется нашел отвалившийся кондер справа от проца. Какого члена они там делали паяльником понятия не имею он достаточно далеко от епром. Поробую подобрать.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Да фотка та вот бы всю плату увидеть.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
именно она! Выложи пожалуйста буду очень благодарен.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
У кого нибудь есть фото платы от этой панели для сравнения?
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Если бы сопля она вообще бы не запускалась, епром сам лично перепаял все очистил от флюса, такое ошущение что ее паяли топором. Вот мне кажется что во время пайки мог отвалиться какой нибудь резюк но где ума не приложу.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Авто уехало приборку оставили и какая разница где ее подключать.
-
Toyota camry 2008 увалили приборку
Только что принесли приборку от камри 2008 года после неудачной смотки. В машине пенель не запускается вообще, при включении зажигания загорается подсветка и больше никаких реакций. На столе из 10 раз запустилась раза два. Дамп проверил все в порядке,впаял по человечи епромину результат нулевой. Проц запускается генерация идет. Какие есть мысли?
-
Daewoo Nexia 2010
В тахософте нет по ним решения! Ну извините я не программист а всего лишь электронщик так что мне проще купить кальк и не ломать себе мозги а с этим алго разобрался. Есть специально обученные люди и я готов заплатить им за кальки.
-
Стоит ли преобретать
спасибо уже въехал а нельзя придумать другую систему защиты?
-
Стоит ли преобретать
Допустим людям которые живут где нибудь в приморском крае и занимаются одометрами проще купить китайца чем заказывать оригинал.
-
Стоит ли преобретать
Это была демка но она работает значит и остальные кальки должны работать а "калькописцам" не пофиг ли кому кальки продавать и кто производитель прогера. Лиично я не понимаю такую неприязнь к китайским клонам.
-
УАЗ
Тогда проблема в PCF это и есть драйвер дисплея
-
УАЗ
Тухнет только дисплей или вся приборка не работает? если только дисплей скорее всего проблема именно в окисленных ножках