Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Пипец космолет! А в панели наверное обычная 93я еепром, японцы усложнять не особо любят.
  2. Ну а дальше кури даташиты.
  3. В комплекте должен быть софт, хотя если китай...
  4. Если разбираешься в электронике простенький прогер можешь спаять сам.
  5. В большинстве случаев как 16 и обычно это видно по схеме включения епром в зависимости от того куда подключем вывод ORG.
  6. А еще можно вывешивать фотки тех кто эти панели убивает.
  7. Свап попробуй.
  8. Я же писал что это перекупы которые первый раз в руки паяльник взяли да пошку где то надыбали вот от кривизны рук на ремонт и попали раз зажлобили денег на смотку.
  9. Я и без мануалов знаю что там куда припаять нужно ,но не по всей же плате тыкать паяльником ,да и вообще пора закрыть эту тему.
  10. Смотать ее как раз и пытались с помощью пошки а зачем они там паяльником шурудили я не знаю но виноват тут вовсе не прогер а кривые руки я сам их пошкой несколько штук сделал без проблем
  11. Проблема решена, отдельное спасибо Выбору!
  12. Или руки довольно кривые хотя чего ждать от перекупов
  13. Спасибо кажется нашел отвалившийся кондер справа от проца. Какого члена они там делали паяльником понятия не имею он достаточно далеко от епром. Поробую подобрать.
  14. Да фотка та вот бы всю плату увидеть.
  15. именно она! Выложи пожалуйста буду очень благодарен.
  16. У кого нибудь есть фото платы от этой панели для сравнения?
  17. Если бы сопля она вообще бы не запускалась, епром сам лично перепаял все очистил от флюса, такое ошущение что ее паяли топором. Вот мне кажется что во время пайки мог отвалиться какой нибудь резюк но где ума не приложу.
  18. Авто уехало приборку оставили и какая разница где ее подключать.
  19. Только что принесли приборку от камри 2008 года после неудачной смотки. В машине пенель не запускается вообще, при включении зажигания загорается подсветка и больше никаких реакций. На столе из 10 раз запустилась раза два. Дамп проверил все в порядке,впаял по человечи епромину результат нулевой. Проц запускается генерация идет. Какие есть мысли?
  20. В тахософте нет по ним решения! Ну извините я не программист а всего лишь электронщик так что мне проще купить кальк и не ломать себе мозги а с этим алго разобрался. Есть специально обученные люди и я готов заплатить им за кальки.
  21. спасибо уже въехал а нельзя придумать другую систему защиты?
  22. Допустим людям которые живут где нибудь в приморском крае и занимаются одометрами проще купить китайца чем заказывать оригинал.
  23. Это была демка но она работает значит и остальные кальки должны работать а "калькописцам" не пофиг ли кому кальки продавать и кто производитель прогера. Лиично я не понимаю такую неприязнь к китайским клонам.
  24. Тогда проблема в PCF это и есть драйвер дисплея
  25. Тухнет только дисплей или вся приборка не работает? если только дисплей скорее всего проблема именно в окисленных ножках
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.