Весь контент shurakc
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
volvo xc90 только мотор и коробка с АБС , фокус2 тоже самое .. Никаких авенсисов и вазов не нюхал,х.з. как так...хотя полтора года отработал,да и нех жалеть! Хорошо есть в запасе второй чем проверить
-
FVDI что делает а что нет.
passthru только в оригинале avdi
-
Carprog и Ford(не 2)
Ну спроси у Васи,или слился cjredeemer ?
- Заодно...
-
Заодно...
Без обид Олег,но ты и есть лох!если повелся.. Есть проверенные,обкатаные варианты,но ты же экономишь деньги своих клиентов как в теме"обходимся без обходчика" Ну а если бы не жопился глядишь обзавелся бы чем нибудь путевым,а не опен диаг или sbb кит И "за одно"клиентов не имел бы..или они тебя..
-
Заодно...
Скверный характер? Ты шутишь?ты мне родственник? Брал прошиву ,так разье сам! Больше брать не где? Холявы захотел? Так ее и получил!зачем ко мне обратился?Существуют отработанные вещи и они стоят денег,но тебе с твоим кроиловом на клиентах естественно не по средствам!Давай далее экономь клиентские денежки и будешь притягивать таких "за одно" Нех на характер ссылаться,раз сам лох! Ну и тебе удачи!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
направление свастики..вроде верно по часовой стрелке,а не против...хотя ему насрать на все!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ну тогда продолжайте вникать в кисенбред
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ху.и там ещё запускать ,уже все запущено и совсем не дорого! Чего ещё надо?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
да,он без сомнений
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Да,он без сомнений
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кит по русски пишет через перевод Узкоглазый здесь глумиться
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ключевые слова кисы -ждите,как приеду,вот выложу,сделаю видео и т.д.Но с другой стороны без него тема тухнет..
-
Toyota LC 200 2012г. утеря ключа Пуш старт
Ну так вопрос у вас в личке с 06.07.15
-
Toyota LC 200 2012г. утеря ключа Пуш старт
Ovs вам помог?
-
FVDI что делает а что нет.
AndyUA Ответил по B6
-
Hyundai Solaris перевести на Евро-2
Да ну, все ровно проходит! Проверено на 53й
- нужна помощь разобраться с ошибкой c1513
-
FVDI что делает а что нет.
Х.З. не идёт и все Все ровно проходит и нет результата
-
FVDI что делает а что нет.
Ключ или чип? 9й год
-
FVDI что делает а что нет.
Повторю вопрос!что ни кто с не сталкивался? Господа! Посмотрите генерацию транспондеров с тагом в Мэрс командере,у меня вываливает с ошибкой. Не особо нужна эта функция,но все же И ещё вопрос-vw b6 или CC кто ключ удачно положил?
-
Обходимся без "обходчика"
Семью твою кто кормит? Или продуктами расплачиваются клиенты? Какие нах постоянные клиенты? Что ты с ними сделал что они стали постоянными? Ты им чип постоянно перематываешь? Каждый день обходишься без обходчика? Какие нах тебе нужны причины? Бредятина полная... Не экономил бы на клиентах и глядишь инструментом путевым обзавелся, а не sbb кит
-
Завалил Опеном 3.16 Автэл М73
Нет не специалистом родились и учились,читали,получали информацию и анализировали годами! Жевать вам не будут! Заплатите спецу или учителю!:-) Пардон,пока писал опередили
-
Обходимся без "обходчика"
Правильное название темы "экономим деньги клиента без вложений"
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
Ага,мозг вынесла