Весь контент shurakc
-
ssangyong kyron 2009г.в.
Возможно я путаю Не вспомню сейчас как читал
- ssangyong kyron 2009г.в.
-
ssangyong kyron 2009г.в.
Номер блока в поиск и все найдете 95160 с другой стороны
-
ssangyong kyron 2009г.в.
Скорей 95160 Фото или номер блока покажите
-
ssangyong kyron 2009г.в.
Карман поможет,лаунч нет
-
Пожелания Разработчику
Во ,бля а тебе какое дело у кого с кем какие соглашения?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Серьезно тему почистили.. Kisa14 а где кальки обещаные после 20х чисел? Это вы говорили 6 сентября, и где кальки?
- Помогите с пином на Nissan
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Все смешалось,кони,люди..
- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Не понятно,обьясните если можно подробней
-
Платная помощь по очистке crash
Прикольно еще позы есть?
- Chevrolet Cobalt 2013
-
Иммо ниссан альмера
Горит ,мигает -ищите инфу ... Или авто спецу!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
получилось отвязать?мне тоже интересно,есть головка не регестрируеться
-
Иммо ниссан альмера
Сочувствую,только вам известно имя фамилия и год выпуска авто. диагностика - это не чтение ошибок! Если что,лауч все делает....
-
Хелпик по иммо, небольшой
Спасибо!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ну во первых на выезд в крайнем случае поеду. А на второе похоже у тебя жизнь не сон,т.к. за десятку мотаешься А тема то про idiag! Не будем отвлекаться
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Скажем так 20 км -20т.р. хош дешевле тащи ко мне! Да, избалывали
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
По меринам похоже на миф! При наличии прямых рук и определённых знаний все проходит красиво! И не надо баловать клиента выездом с пропиской форсунок! А так ,да,карманный!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
по Рено DCM3.4 оч. даже замечательно форсы пишутся
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
[quote А спор то не о чем! Если что, можно и дилерское ПО запустить,если таковое имеется. Лаунч -мобильно,быстро,удобно! Реально экономит время. Или на свежих авто вам ежедневно форсы писать надо? ame=leon163' timestamp='1410877319' post='654334] Ну как это нафига???? Деньги зарабатываются не на процессе диагностики,а на процессе исправления неисправности. посмотреть баланс форсунок,давление в рампе,график ЕГР. если требуется замена клапана ТНВд и форсунки(тут при дигностике ещё нужно иметь приблуду для замера объёма топлива на обратке с форс) - могу заменить,соответственно - нужно после замены клапана - его прописать,после замены форсунки - нужно её прописать и адаптировать желательно все. И так далее! так что простое считывание ошибок мне не интересно! Да и с америкосами,например шевроле блейзер,тахо),крайслеры,хаммеры и так далее,в Лаунче совсем не много функций по прописке дросселя,адаптации датчиков и много чего,а то немногое что есть - не всегда работает. Итого - лично меня читать\стирать ошибки не устраивает,это мало и неинтересно если честно. Вот в этом и есть мои небольшие претензии к ланчу. Повторюсь,я Ланч не хаю и хаять не могу потому как у самого их 2 и они часто по азии(не всей,есть мультискан 1 с "es key" у друга,себе такой же заказал) выручают. Пишу согласно своего опыта работы,и своих же претензий,причём не сильных претензий. А когда транзитов и прочей подобной техники много(у меня с головой) - то и функции нужны. Это же касается и вполне легковых французов например,а "ведроверов" дизельных лично у нас много как и ДизельВАГ группы. А спор то не о чем! Если что, можно и дилерское ПО запустить,если таковое имеется. Лаунч -мобильно,быстро,удобно! Реально экономит время. Или на свежих авто вам ежедневно форсы писать надо?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Например вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4269354
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
На виртуалке андройд запустить
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Удаляешь idiag елм работает ,а вместе никак