Весь контент shurakc
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
Получаеться так Оставалось три подводки
-
Nissan primera p11 144 1999 год рестайлинг не горит чек
Ага, p11 нет там Тогда пардон,хотел помочь а чисто интуитивно по питанию пробежаться?
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
После двух сервисов авто попало ко мне,поэтому остается только догадываться что с ней делали. Приговаривал сцепление я. Клиент не стал менять у нас и нашёл "бюджетный сервис". В итоге он оказался у меня. авто стал недвижимым после замены сцепления
-
Nissan primera p11 144 1999 год рестайлинг не горит чек
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
Понял что ничего не понял!пришлось снять новую корзину и взвести,после этого все прошло ОК! Две недели катается....С Mode Changes так и не понял 24,18,22 всяко разно было
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Да,да,да достаточно уже уговаривать за.. Кому надо тот работает и не парится! По делу-land rover в шину срет,sdd только снимет
-
FVDI что делает а что нет.
Господа! Посмотрите генерацию транспондеров с тагом в Мэрс командере,у меня вываливает с ошибкой. Не особо нужна эта функция,но все же И ещё вопрос-vw b6 или CC кто ключ удачно положил?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как так произошло?https://youtu.be/6sgbBg3TJIw Что стало с мозгом ? вдруг и сразу? Жаль народ...или они бараны...
-
Давайте забудем на день 9 Мая! про машины!
Ну как можно начихат допустим на "полуторку"? Ай ай ай.... Авто и победа не разделимы!https://youtu.be/gRWkPE4GFvA
-
С Днём Победы!
Вечная память нашим Героическим Предкам,Дедам! С Победой!!! УРА!!!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
При помощи FolderMount
-
Обходимся без "обходчика"
В смысле не сработались? Человек не в состоянии платить аренду. Не знаешь так не говори
-
Обходимся без "обходчика"
Сам понял что написал? Какой нормальный ключник с тобой работать будет? Новерное тот у кого приборов на 10 рублей
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
Нет,АКБ не садился проводил с зарядкой. История долгая с этим авто. Комплект сцепления новый. Какая цифра должна быть в mode changes ? Если это в ипроме сидит то дампов кучу перепробовал,без результата Что ещё кроме АКБ может влиять на это? Актуатор по разному пробовал ставить и с зазором и без.
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
Да не, я вопрос задал. Не правилно вы поняли ,у меня тоже беда с роботом. Может кто подскажет ?
-
Toyota Corolla 2008 1ZRFE Вновь проблема с Роботом MMT
По скрину кто подскажет в чем проблема? (отмечен параметр с ошибкой) Обучение проходит но в итоге N при переключении моргает,запуск есть
-
PSA DiagBox V7
А для чего вам это нужно? Если на другом железе готовую виртуалку запускаете тогда coped
-
PSA DiagBox V7
сам так же как на железо, XP англ на которой галета 53 нормально ставилась
-
PSA DiagBox V7
Вроде без разници,не помню И так 4 штуки,хотя не помешали бы
-
PSA DiagBox V7
-
PSA DiagBox V7
Нормално на виртуалке ставится и работает,только с XP. С WIN7 тоже не регистрировалась
- Lexia (Actia XS Evol) для Mitsubishi LancerX/OutXL/ASX
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
На вэб55 дешевле чем на али
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Замечательно!