Весь контент shurakc
-
FVDI что делает а что нет.
V4 фото https://yadi.sk/d/ptoA0EH7fZ4uE
-
FVDI что делает а что нет.
8.1 64 нармально встал,на одной системе с оригиналом
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Андрей,можно понятней ?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Иконки,ху..енки.. У вас работа есть? Херней занимаетесь! Пардон ,не сдержался
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Датой доставки
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вброс не подтвержденной инфы. С непонятной целью
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ничего не происходит. Покупаешь следующий год
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ну и чем лучше? По голосованию что,не видно?
-
FVDI что делает а что нет.
Спасибо,будем тогда руками
-
FVDI что делает а что нет.
Кто делал пробег Citroen C5 2009?
-
FVDI что делает а что нет.
Это только с 308м так?или ещё с какими?
-
FVDI что делает а что нет.
Вот!не знал,уточьняите...теперь понятно С флюенсом не работал
-
FVDI что делает а что нет.
Ну да, а sadix пишет-меган 3, флюренс пробег через дырку
-
FVDI что делает а что нет.
-
FVDI что делает а что нет.
Можно подробней по флюенс? abs по дырке? там же нужно дамп пригружать если не ошибаюсь
-
FVDI что делает а что нет.
А с чего он увидит?Passthru драйвер только в оригинале
-
FVDI что делает а что нет.
Солярис год? Прям пин показал? V4 W203 esl,eis хрень прочитал т.е. не прочитал Astra J 2011г пробег-да E39 4.4l ews-dme синхру не сделал ,но и ориг абрикос тоже не справился,да и мотор тоже не прочитал
-
отношения с клиентами
Это намеренный тупняк,чаще стали такие продуманые попадаться
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Добавляешь марки с джаста и будет с сбросом
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
ссылку скинешь?тоже качну
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
тач не калибруется, и приложение скачанное с маркета вылетает с ошибкой. Lenovo ideapad C android 4.2 было все ок
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Такая же хрень,только на виртуалке Ставил 4.2 с ним все было нормально Не могу найти где качал,вроде на рутрэкере был
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ну,ну...придёт в феврале..а пока пишите в личку это как в конце августа "только до дома доберусь и ..' А пока он обещает люди работают нормальным приложением!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Способы подключения: стандартный OBDII разъем, micro USB2.0 Типичное энергопотребление: 12В. Ток покоя 25мА, среднее потребление 35мА Рабочее напряжение: 9-15В Рабочая температура: -20℃-55℃ Температура хранения: -30℃-70℃ Размеры адаптера: 48мм*24мм*32мм Вес адаптера: 26 г.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
24 в подтверждаю,воткнул, пытался подключиться и голова жива! Андрей,что то жёстко то дымок пошёл.. Как так? На брак не похоже..