Весь контент Костян1
-
BMW E60 M5 CAS 2
Гениально. Прям внесли неоценимый вклад в мою работу. Прям вот низкий поклон. Я же вроде попросил либо дампом поделиться. Либо мой дамп проверить. Советы новичков мне не требуются. Проводка проверена. При записи другого дампа связь между DME и CAS появляется. А по существу темы есть чем помочь?
-
BMW E60 M5 CAS 2
Приветствую! Нужна ваша помощь. Нужен дамп CAS2 61.35-6943791 5WK4 94120BF HW03 SW30.0 E60 маска 2K79X. Ключ Smart Который имеется в теме "база дампов CAS" , почему то не прокатывает. Не проходит кодирование комплектации. Оригинальный FA кодировка ОК , а при кодировке комплектации выпадает в ошибку. За ранее благодарен. Либо помочь разобраться с моим дампом. Потеря синхры. Ошибка в DME . Отсутствует связь между CAS и DME. Дамп прилагаю. CAS2 61.35-6943791 5WK4 94120BF.rar
-
Mercedes G-class W463 2006г. замена панели
При условии, что беспокоят только прочерки. Сделай панель новой и введи в эксплуатацию старом.В большинстве случаев достаточно в панели установить пробег меньше, по моему, 500 км. Либо непосредственно в дамп внеси SSID замка, и пробег равный в замке. Были случае, что достаточно в дампе панели убрать старый сид, и показания пробега установить на ноль. После двух, трех запусков, данные из замка сами переносились в приборку. Но на кубике 2006 года уже стоит замок от W209. Панель от W203 ( с двумя кольцами. 2008 года) Вполне достойно работает с этим замком. И спидометр будит работать, и пробег, и раздатка, и русский язык, и топливный бак. И бортовой компьютер ( запас хода, и т.д. по списку)
- Mercedes G-class W463 2006г. замена панели
- Mercedes G-class W463 2006г. замена панели
-
Прописка нового ключа Pegout Boxer 2
Иммо оф уже сделано.Авто работает. Для иммо офф пятак это потолок. Сдуть и в паять флешку 300 рублей в любой мастерской по ремонту сотовых телефонов. Решение по иммо офф халявное. Лежит в открытом доступе, с картинками в интернете. Чего оно стоит? Программатор 1500 рублей. . Просто для себя хотелось понять, как восстановить систему. При условии, что назначил бы больше цену, ее бы сделали мои конкуренты, по соседству. У них тоже пятак. Нет желания помогать, не помогайте. Кто же вас заставляет? Дальнейший диалог бессмысленный. Всего хорошего вам.
-
Прописка нового ключа Pegout Boxer 2
Прошу прощение за флуд. Вчера мой кент пригоняет Тоурега 3.0 BKS в сервис по ремонту стартеров. Интересуемся , сколько будит снять поставить стартер? Мастер отвечает, что необходимо посмотреть. Мы сами торопились, оставили авто, а сами уехали по своим делам. Вечером нам сообщают, что 8 тысяч рублей будит работа, то есть снять поставить стартер, перебрать стартер. Запчасти, цена отдельная. Авто они уже частично разобрали, сняли генератор, слили антифриз. Мы позвонили их конкурентам. У них снять поставить 2500, и перебрать стартер 1500. Работа получается 4000 . Пришлось этим ребятам бесплатно собирать авто, и уй сасать. По той причине, что их видать тоже не еееепет. Вот и результат. Сидят без работы. Ремонт стартера на табурете нам обошелся в 6500, в месте с запчастями. Как то так получилось.. А если он на нем ворует, он , что вас в долю должен брать, за ремонт его авто?)))))))))) А у нас возможно сделать за пятак. Спасибо! Вот и пытаюсь.
-
Peugeot Boxer 2005 2.8HDI рабочая пара immo+эбу
Спасибо. Пробывал упой, вильемом. Абритус не принимает дамп.
-
Прописка нового ключа Pegout Boxer 2
А это ключ. Не хотелось бы делать иммо офф. Есть желание разобраться для себя. Нет, так нет. Буду сам разбираться. Всем кто откликнулся на просьбу , спасибо. При условии, что вы мне предлагаете 4 тысячи рублей за свою работу. Как вы считаете, сколько в итоге клиенту обойдется эта работа? При условии, что имоо офф будит сделать не более 4 тысяч рублей. Как вы сами считаете, он согласиться на ваши услуги? Должна же быть какая то адекватность в цене на этот древний таз. Никто не будит платить таких денег, при условии, что есть решение дешевле. В Калининграде, вся работа , по привязке ключа, плюс еще и сам ключ, стоит 5 тысяч рублей. Какие 4 тысячи рублей за вашу работу? Вы откуда вообще взяли эту сумму? Сколько сталкиваюсь с белорусами, всегда удивляюсь их отношению. Откуда, что берут, хрен поймешь.))))) Жадные, все им мало.))))))Удачи вам.
-
Прописка нового ключа Pegout Boxer 2
Здравствуйте! Проблема у меня такого характера.. Автомобиль пришел после "умельцев". Дамп иммо похерен. Чип отсутствует. Zed Full чип не пишет по дампу. Есть абритус. Но не могу в него подгрузить дамп иммо. Не принимает. Побывал делать SWAP упой, вильемом, толку нет. ID ключа положил в дамп в ручную, но ключ не залочен. Не знаю будит работать, нет. При прописке ключа, PP200 не принимает пин. Хотя пин 100% верный. Вот сижу разбираюсь. Сейчас выложу дамп иммо , и скрины ключа. pin65189 93lc56 immo.BIN
-
Fiat Ducato immo
Тема уже создана. ПРоблема у меня такая же как в настоящей теме.. Автомобиль пришел после "умельцев". Дамп иммо похерен. Чип отсутствует. Zed Full чип не пишет по дампу. Есть абритус. Но не могу в него подгрузить дамп иммо. Не принимает. Побывал делать SWAP упой, вильемом, толку нет. ID ключа положил в дамп в ручную, но ключ не залочен. Не знаю будит работать, нет. При прописке ключа, PP200 не принимает пин. Хотя пин 100% верный. Вот сижу разбираюсь. Сейчас выложу дамп иммо , и скрины ключа. Но если это как то поможет мне разобраться, могу и новую тему создать, как то не принципиально это. Вот создал новую тему. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/87649-прописка-нового-ключа-pegout-boxer-2/
-
Fiat Ducato immo
Здравствуйте! Подскажите позжалуйста, какой редактор делает SWAP дампа 93lc56 для Абритуса?
-
Peugeot Boxer 2005 2.8HDI рабочая пара immo+эбу
Здравствуйте! Каким редактором делаете SWAP
-
HYUNDAI KIA GDS VCI
C kia проблема: на хотлайне зарегистрировался, подтверждение пришло, на сайт вхожу, а вот при сертификации "неверный ID или pass"...в чем проблема?
-
K-TAG клон
Последняя версия клона уже 7.020
-
Прошивки Toyota
Здравствуйте! Кто -нибудь может помочь изготовить тюнинг на 120 Прадо дизель?
-
Прадо150 датчик положения руля
Существует ли возможность восстановления. Если нет родного дампа? Возможно это сделать? Тут два разных участника выложили абсолютно одинаковые дампы. Следовательно возможность совпадения софта существует. А вообще кто -нибудь знает, по какой причине у датчиков с одним номером разные калибровки? С чем это связано?
-
Прадо150 датчик положения руля
Всем приятного времени суток. Голову уже сломал. Не могу понять, в каких адресах у него прописывается бит ошибки С 1433 — Toyota Prado 150 — 89245-74010. Помогите пожалуйста. Буду искренне благодарен. 93c66.rar
-
DENSO ECU Flasher GEN1 SH7055/SH7058/SH7059
Беру комплект. Кто продает? Алекс или вы?
- Ford tranzit и диагностика IDS
- Ford tranzit и диагностика IDS
- Ford tranzit и диагностика IDS
-
Ford tranzit и диагностика IDS
Это то все известно. При нажатом состоянии датчика определения положения педали сцепления , двигатель запускается и глохнет , секунд через 30. Я схему цепи этой педали, не могу ни где найти. Вы наверное меня не поняли, при короткозамкнутом контакте, двигатель работает. Стоит разомкнуть цепь датчика положения педали сцепления, двигатель глохнет.Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста , где возможно найти эл. цепь датчика сцепления?
-
Ford tranzit и диагностика IDS
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. транзит 2010 года. 3.2 литра. Каким образом в этом авто реализована работа датчика педали сцепления? Датчик отсоединен от педали , болтается в воздухе. При нажатии на этот датчик, мотор глохнет. При отключении его от разъема , мотор глохнет. Я не могу призвести программирование пилотного впрыска, блок определяет выжатую педаль сцепления.
-
CarProg китай
Я так понял, что вот таким , возможно вычитать Flash в девайсе AT91SAM7S256. вычитать? http://www.chipdip.ru/product/arm-usb-tiny-h/. Вот еще , что нашел. http://russiansemiresearch.com/ru/catalog/ В чтении , закрытых чипов, могут и помочь.