Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

alex33190

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex33190

  1. А 7936 можно различить если он был прописан на авто Рено Логан,тоесть новым сделать тем же Зед буллом?
  2. Ну и пусть ездиет.Навернется,будет покупать
  3. Насчёт защёлки человеку обьяснили.Человек сказал,пока поездиет так.
  4. Всем спасибо ребят.Авто завели.Выбило пред на 15А в uch и сгнил как всегда провод.Темку можно закрывать.Ещё раз всем спасибо.
  5. В общем.общался с клиентом.он говорит что машина уже за день не завелась,он полез в защелку,срубил её чтоб руль крутился и что то в механизме поковырял,повесил защелку на фишке и авто завелось. Хватило на 1.5 суток.И приехал.Машинка в такси.
  6. В общем.Потихоньку розбираюсь.там принцип работы такой:после распознавание карточки,всм посылает код на электро замок рулевой колонки.эбу замка рулевой колонки опознает код и замок отпирается.всм получив команду от защелки что она открыта подает команду+ на главное реле
  7. Тоесть как понимаю проблема в самой защелке?
  8. на диагностику выходят блоки:abs,uch,приборка,всм.Эбу на связь не выходит.Удалил ошибки в всм.При повторном подключении остались ошибки:df029-цепь блокировки рулевой колонки,df005-элемент питание карточки разряжен.Пробывал поставить на передачу,не нажимая сцепления нажал кнопку на 20 сек чтоб ВКЛ зажигание-не включается,лампа Иммо как мигала в режиме охраны,так и мигает.Включаеться только:климат,магнитолла,на приборке время.
  9. При вставленой карте частота мигание лампы Иммо не меняется.Кан замка вы имеете в виду проблема в самой защелке?
  10. А диагностика блоков что говорит?
  11. Я тоже имелл в виду переписать ключики по диагностики.Попробуйте.
  12. А ключи попробуй перезаписать
  13. Лампа иммо мигает,зажигание при этом не включается-да,Руль заблокирован-да
  14. Питание идет с пред.блока uch?
  15. Всем привет.Первый раз сталкиваюсь с данным Авто.Авто:Renault Scenic 2,1.5 dci.Проблема в следующем:Человек заглушил авто,пошел в магазин,пришел Авто не заводиться.На приборной панели загораеться service и надпись:STEERING LOCKED.Попробывал поставить авто на 1 передачу,вставил карту,зажал кнопку на 30 сек-зажигание так и не включилось.Эбу на связь не выходит,остольные блоки диагностируються.Ошибки на фото.
  16. Ребят всем привет.Авто Suzuki Jimny 2012 года,АКПП,1.3 85 лошадей.Кто прошивал данное авто и чем?Есть пиасини и к-таг?
  17. Надо искать причину что рушит дамп в моторнике,думаю либо сама Иммо или еепром в эбу. А может скорей всего просаженый АКБ,если новый стоит АКБ,посмотреть что высасывает его и посмотреть заряд от генератора.Машинка то старенькая Попробовать рабочую пару покинуть и завести на ней Если никто не поможет.стучись в личку после 17:00.Просто занят.
  18. Спасибо ребят за советы.Теперь осталось выбрать модуль к загрузчику.Есть:Чиплоудер,Флешер Алекса и Комбик
  19. Тоесть чиплоудером можно и калибры на мт 80 и 7.6 лить и если отключать дк2 от фишки не загоротиться нечего? И ещё вопрос коллеги.Мт 80 и 80.1 кто в буте делал?
  20. Тоесть если 124 лс 1.6 стоит симтек 76?
  21. Чтение и запись прошивки комбиком сколько мин занимает?
  22. Ну на 1.6 должен стоять мт80 или мт80.1 Прошивку читает данный модуль чиплоудера?
  23. Всем привет.Вопрос в следующем:Модулем Чиплоудер по данному авто можно перепрошить на евро 2,писать калибровки или полностью всю прошивку?
  24. Ага.Один ник чего стоит создателя темы
  25. Не зашто.Говорил же что под автопривязку можно)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.