Весь контент alex33190
-
BMW X5 4.4 2001г слетела флэш
Да.извените,перепутал
-
BMW X5 4.4 2001г слетела флэш
Надо переменную sn поправить а постоянную уже по обд дожить тем же dison,inpa.должно все справиться
- ТагАЗ Vortex Tingo
-
Peugeot 308 2008 утеряны все ключи
Все там делается.Пин код выдергиваем и по обд по утере всех ключей вяжем.
-
MAZDA CX-7 2008
Если нужно синхру сделать в личку дампы
-
MAZDA CX-7 2008
А не в приборке случаем ключики то лежат
-
hyundai accent 2008г ЭБУ
Найти рабочий дамп для этого авто с известным пином.В чистую микруху влить,запаять еепром и по обд по пиру чистые 7936 загнать
-
замена эбу i40 sim2k-241
А если из старого блока вычитать еепром и перелить в купленый
-
Chrysler Voyager 2.4 бензин 96 года выпуска.
Стартером авто крутит?
-
Chery Eastar рабочая пара
так Лаунчем и сканматик 2 можно это Авто сделать
-
Лада Веста М86
Тоесть.с адаптером чип софт все все норм считает и запишит?
-
Лада Веста М86
Всем привет.Интерисует вопрос.будет ли работать Модуль комбилоудера с Адаптером Чип софт J2534 в акриле?Кто делал?заранее спасибо.
- opel astra h z16xe1 mt35e
-
Lifan X60 2013 года
Искра есть.Предположение на фазы есть.В сб доеду и гляну.
-
Lifan X60 2013 года
Ошибок нет.блок на диагностику выходит
-
Lifan X60 2013 года
Да это понятно.Просто по схеме стоит блок Иммо.А тут подрулевая разобрана уже и фишки лишнии торчат.Вот и смутило это все.
-
Lifan X60 2013 года
Ок.вот теперь понятно.спасибо большое.еще раз убеждаюсь что людям верить нельзя. Так а если эбу менять-там надо что то привязывать или просто купил и поставил?
-
Lifan X60 2013 года
У человека есть обыкновенная болванка-ей он не мог завезти авто.А вот выкидным ключем с кнопками-заводил. при вкл зажигания-насос гудит,искра есть-нет импульсов на форсунки.Эбу на связь выходит.Ошибок нет
-
Lifan X60 2013 года
Ребят всем привет.В общем по словам человека:завел Авто,пороботало и заглохла.Лампа иммо когда зажигание выключенно на приборке не мигает в режиме охраны,так же при включении зажигания.Проверил накачку-нет накачки.Когда авто ставишь на штатку-Лампа иммо на приборке мигает.Кто сталкивался с подобной ситуацией?Не могу понять где стоит блок иммобилайзера.Или в этом авто блок всм,он и есть блок иммо. На замке зажигания есть фишка-на одном контакте масса постоянная,при вставлении ключь в замок зажигания-на другом контакте появляеться минус.Я так понимаю должен+появиться.У них что в замке в самом все?Антены на замке нет,есть только пластмаска с подсветкой.
-
Синхра skoda fabia 2001год
Так привяжите б.у моторник тем же Vsds.Зачем ключи переписывать.И что говорит у вас диагностика?
-
bmw e-38 1995 5.4 замена эбу
То отдай авто или ищи где в блоке синхра спряталась. Уважаемый масульманин.Вы сделайте сначала Мазду626 а потом берите другое авто.А кто хапаете все и нечего не получается у вас.
-
bmw e-38 1995 5.4 замена эбу
Inpa все завяжет
- Mitsubishi Space Star 1999г иммо синхро с эбу
-
уаз патриот блок комфорта.
OBDll.Это для вас такая цена.А кто в теме писал,написал в личку и получил!!!
-
Ford Mondeo 2007г замена блока ABS
В этом авто блок abs ан трансивер.Если здох-то на приборке надпись:Иммобилайзер Активен.Стартером не крутит.Мучались с ним целый день по проводке,жопа писец какая.