Весь контент alex33190
-
уаз патриот блок комфорта.
Так надо было в лс написать.
-
уаз патриот блок комфорта.
Вот!!!! 95080_ОК!!!.rar
-
Сканматик 2 и chevrolet Aveo_Lacetti
Так вскройте эбу и смотрите.В этом авто можно и избавиться вовсе
-
Mazda 626 1999-замена эбу
А ключики чем будите писать в пару рабочую?
-
Сканматик 2 и chevrolet Aveo_Lacetti
Ключик в читалку и все будет ясно
-
Эмулятор на VW Pointer?
Зачем привязывать новый блок.Узнаем пин код и при помощи VSDS пишем новый мегамос 48.
-
ме 7.1
Сделать правильно.Узнать пин и при помощи VSDS привезать семечки 48
-
UAZ Патриот МЕ17.9.71 добавить ключи
Чистить блок-штатка уже орать не будет.Записать чистый еепром в эбу,И Переписать ключи при помощи обучающего.Радиоканал автомат пропишиться в бодик
-
RENAULT LAGUNA I I_DF399
Если лампа Иммо горит на рено-то эбу не привязан или дамп в моторном испорчен.Попробуйте перевезать эбу
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Приедит,в личку пишите.Боюсь на драйв 2 уйдёт инфа или клиентосы спалят и сами все делать будут.
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Всем спасибо.Приборку сделал,все заработало.Отдельная блогадарность aaww.Все объяснил подробно.
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Неа.Дым это со слов человека
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Положить положу ребят,самое главное чтоб инфа не ушла на драй2 или клиентосам!!!
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Ок.В личку тогда скину
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Вы имеете в виду два к-лине трансивера?Фото микросхемы приборки?
-
Bosh ME 17.9.7 Priora 2011 хелп
К-тагом в бсл заливай чистые еепром и заводим авто
-
Ваз Ferrum GF825 приборка крякнула
Всем привет ребят.Одни умельцы от приборной панели подключили к-линию в обд разъём на серый провод.При вкл зажигания из приборки пошел дым.Приборка работает а вот диагностики нет.Пишет:Нет связи с эбу.Кто имел ремонт данной панели?Я так понимаю крякнул драйвер к-лине.Диагностикой эбу выходит на связь,все параметры читаються.
-
Chery Тиго 1.8
Всем привет.Ни разу ни шил это авто.Чери Тиго 1.8 с эбу bosh Me7.9.7.Есть опен бокс ломанный с данным эбу.Есть комбик в базе.Кто чем делал?Можно ли использовать от комбика разъём для бошь 7.9.7?
-
Ford Fiesta 1.3 2007 г прочерки на приборке
Так Vin записать родной попробуйте
-
BMW E60 M5 2007 года Синхра DME
Где видос?
-
Nissan Maxima A33 2002 2.0L
Кто писал и читал А33,2.0 150 лошадей?
-
BMW E60 M5 2007 года Синхра DME
А из старого эбу слить и залить в купленный
- Как подменить калибровки.
-
Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.
Скажу своё мнение вам.Ваша цель регистрации была:Думали вам помогут и опишут как поднять своё авто!!!.Но вас обломали,так как кто занимается этим или хочет заняться,регистрируется,задаёт вопросы,читает темы,пытается помочь другим и.т.д.Я считаю что вы клиентос,а клиентосом сдесь не место!!! Ещё дополню.Вот помогать вам,потом вся инфа по драйву 2 и по инету разлетиться.Драйв 2 ещё те д....ы!!!Вот и ставьте свои сигналки,а на это надо учиться,и кто не удивлюсь что сигналки криво ставите))))