Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Димарик_222

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димарик_222

  1. Ещё раз ревизию на подсос воздуха:клапан абсорбера,тормозной вакуум,резинки на форсах,рхх.И как уже писали выше давление топлива.
  2. Проверяй катушки и контакты на них.если хоть одна в обрыве будет такая беда.
  3. Ещё раз спасибо
  4. Спасибо.остальные параметры остались прежними?
  5. Парни кому не трудно измените температуру включения вентов на97-94 гр.За ранее спасибо. нива темп.bin
  6. Сами резинки такие в наших магазинах.Раньше при промывке форсунок старался их менять,теперь чаще оставляю старые.
  7. Только что была калина прошивка а201 со58 со сканера тоже не включался(авто ас скан).До скольки температура по сканеру доходит?Пробывал снимать разъём с датчика температуры?
  8. Если не ошибаюсь на некоторых калинах с диагнозы вент не включается.Попробуй разъём с датчика ОЖ сдернуть.
  9. На старших выход надо искать,молодые их уважают.Был с ними конфликт лет 10 назад.За один звонок все решилось,извинялись потом.А сейчас они все бизнесмены,не слышал лет 5про рекет .Если давно работаешь ищи в знакомых их старших.С ними можно разговаривать,с молодыми без толку.Удачи!
  10. Не получится.если имо активирован в блоке-только чистый еепром!
  11. На все машины с м74 ставлю катушки бош, с другими часто бывают подобные траблы(особенно с омегой)
  12. К автору обратись на соответствующем форуме.И перед тем как что то выкладывать надо читать правила форума.
  13. Если главное реле выключается глянь контакт на замке зажигания.Приборы случаем не падают в тот момент?
  14. Много раз уже обсуждалось что на приоре нужен чистым только моторник.Блок комфорта просто обычаем и все.
  15. С какого перепуга?Рампа с обраткой.Откатывай прошивку на сток и заново диагностику.
  16. Если к нормальным диагностам то можно только блок отвезти,хотя неизвестно что там с машиной делалось.Пробуйте сначала в блоке отключить опрос имо.
  17. Тебе уже несколько человек посоветовали поменять масло т .к при таком раскладе как у тебя масло вперемешку с бензином.Смесь от этого уже будет богатой.И скорее всего ДМРВпод замену.Можно жигулёвский поставить ,хотябы для проверки
  18. Там ещё не понятно что с давлением топлива.Какой насос стоит т. е. В каком корпусе?Давление 3,8 или постоянно в стенку ?
  19. Незнаю каким образом при расходе в 8 литров свечи чёрными стали?Я бы такому расходу зимой только радовался бы.
  20. Всегда меняю катушку.Кроилово ведёт к попадалову.А ключи чаще горят не от высокого напряжения,а от просадки вследствии слабой АКБ.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.