Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Димарик_222

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димарик_222

  1. Я себе переходник подлиннее сделал.Думаю вот блютус модуль для него прекупить.
  2. Если не ошибаюсь блоки предохранителей на шниве и 2110 одинаковые
  3. Массы в первую очередь.И ещё одна была с водой в жгуте в районе модуля ,прямо в гофре.
  4. Тот кто кто празднику рад накануне в ...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  5. Напиши Виктору в личку
  6. Про расход писал что 7.6 но судя по саже в 10 не должен укладыватся
  7. У тебя общий модуль м 74 и м74 кан ? На алми посмотри модуль м 74 кан(он ещё подписан как устаревший).Просто сам один раз попался,на калине 2 ставил прошивка от Виктора и загорелся "ключик" и имо стал не активированным.
  8. На сайте производителя твоего загрузчика есть флеш и еепром.попробуй поставить модуль который устарел и залить по отдельности и флеш и еепром
  9. Шил комбиком ?если память не изменяет,то первый модуль для м 74 кан при записи флеш тер имо.попробуй поставить его и запиши сток.
  10. Блок случаем водой не залило?
  11. Подменного блока нет?
  12. Наверное плохо были проверены предохранители или ищи косяк в проводке.на форсы + идёт?
  13. Не пойму смысла такой установки.не думаю что это избавит вас от хлопков.
  14. На января желательно при каждой т.к. там частенько приписывается мусор и машина может себя неадекватно вести.
  15. По хорошему надо в онлайне катать.Но в вашем случае надо сначала сделать то что вам выше посоветовали.Диаметр дросселя не имеет значения на %открытия
  16. Эбу прокрутку видит?Может не там ищете?
  17. Тосолом не залит?Стартер крутит?насос качает?
  18. После прокрутки? А после чего все началось?Так то ИМО и стартер должен был блокировать.Блок не после тосола?
  19. А как вы определили что прошивка под 1.6?если не ошибаюсь у Виктора прошивка от 1,5 была сделана на базе 204 и определялась как i204lx57
  20. Полностью согласен,но вчера притащили приора на эвакуаторе без ключей .Моторник отлучил от имо,а автоасом не смог снять с охраны.Новой болванки с кнопками не было.Вот и пришлось воспользоваться ключом другой приоры
  21. Берешь блок водительской двери и ключ с другой " обученной приоры" ставишь на ту которая с потеренным ключем и спокойно снимаешь с охраны.
  22. С красным ,как обычно обучаешь новый ключ
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.