Весь контент жека740
-
Работа с ad900pro китай
-
Работа с ad900pro китай
Может кто подскажет на какие чипы эта хрень копирует 4D???? На tpx-2 не хочет.
-
Tech 2
не будет он работать с СПС без ключа, китайский вариант теча только ошибки почитать(грубо конечно)
- Opel Astra G
-
Opel Astra G
Прозвони проводку,если целая,запускай со канера тест катушки,на отключеном модуле,и простой светодиодной контролькой смотри есть импульс или нет.если импульс будет проходить -мозг целый,нет -вскрывай его,только акуратненько
- Opel Astra G
-
Opel Astra G
А активация со скандока проходит?
-
Замена L56R на AT93C56A
Раз генерация есть,значит проц живой,Процентов 80,нужен дамп по номеру панели.
-
VW Passat 2002
Любым HEX-редактором
-
Opel Esitronik
вот тебе клочек тиса,думаю поймеш,и такой еще момент,будешь делать адаптацию коробки :на вывешенных колесах!!! изя-троник.rar
-
Opel Esitronik
Коробку обучать нужно,если других ошибок нет,или с приводом сцепления чтото
-
Замена L56R на AT93C56A
А обмен с процем есть хоть какой?Генерация на проце?
-
Замена L56R на AT93C56A
Всеж если верить даташиту,93lc56b-самый ближайший аналог от микрочипа, L56.rar
-
Nissan Primera QR20
Блок в аварийном режиме поэтому и дроссель отрубает,проверь массы и питание,проверь питания и массы на проце,если все есть попробуй с него вычитать и перезаписать флеш,считаеться и запишется ищи прошивку на блок,нет значит проц подыхает,вот как то так.
-
Nissan Primera QR20
-
Nissan Primera QR20
Думаю разберешся,все шаманство делать с секундомером,критично. A.rar
-
Opel Esitronik
Кпп снимается хорошо и быстро,сложного ничего нет,софт менять или течем ,процедура как при записи нового моторника,через GM-вский портал или прогером с более свежего донора,хотя я не видел чтоб прошки где то валялись
-
Opel Esitronik
Снимай кпп,видать диска все же нет.
-
Boshe 1.5.4 211-1411020-70
Выбирай 2112_схемы.rar
-
Opel Esitronik
На приборке "F" горит? Ошибки случаем нет по температуре муфты? На машинках этих годов наблюдалась большая проблема с софтом,блоки ложились на раз -два.Прокачалось точно нормально?Не знаю как в КТС-ке в тече есть функция прокачки,и пока весь воздух не выгонишь не адаптируется.
-
Chevrolet CRUZE 2010
Для дилера хватит и панели с бодиком,вряд ли сверять будут,у нас так и на приборку не смотрели)))))
-
Дождались
Да прикололся так прикололся))))))
-
kia shuma
Один впрыск? Импульс идет на одну форсу?Или на все?импульсы управление на зажигании есть?
-
Работа с ad900pro китай
Есть в софтине генерация 41 чипа,на выходных буду эксперементы ставить.
-
Замена L56R на AT93C56A
у меня получалось читать и писать х-прогом только как 93хх56в микрочип,в других вариантах дамп не правильный