Весь контент жека740
-
Очень странная ошибка ЭБУ
Звони проводку от блока до 1 форсы,поменяй ее местами,если ошибка перекочует,значит форса ,если нет или блок или железо..
-
Mitsubishi Montero 2001 указатель температуры
Еепромку паял феном,после этого машина проехала 200 км нормально,будем рыть в этом направлении Датчик 100% не при чем,напряжение нанем и его сопротивление,стабильно.
-
Mitsubishi Montero 2001 указатель температуры
Приветствую! Машинка Mitsubishi montero 2001 г.в. 3,5 бенз, Приборка язаки,. Суть проблемы после того как машина прогреется градусов до 80 стрелка указателя начинает плавать,при этом напряжение с датчика не меняется,массы проверенны,питание проверенно,епром 93с56 прочитана,перепаяна,повреждений в дампе нет, в принципе подозрение на микротрещину, но с радостью выслушаю все варианты.
-
Очень странная ошибка ЭБУ
Потому как,отключается форсунка,дабы спасти катализатор,при постоянны пропусках воспламенения,после того как ты ее стираешь,как вариант,двигатель успевает набрать температуру,зазор в клапане,появляется,уже к этому моменту,и машинка начинает работать,но это только один вариант,самый простой,...А превращение ошибок может быть из за корявой форсунки,отсюда и троение и тд....в общем к диагносту
-
Mitsubishi Montero 2001 93с56
нет не правильно
-
Нужна помощь!
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21856/page__p__202572__fromsearch__1#entry202572 Манипуляции с перемычкой,только не в обд разъеме,может прокатить не с первого раза,только сначала сотри ошибку,потом калибруй машину при этом не шевели,иначе нихрена не выйдет
- Opel Sintra 1997г.
-
Анекдоты
Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет...Он ей и говорит: — Как же мы трахаться то будем,у тебя ж там ничего нет! Подумала Ева, и пошла к цапле. Пришла и говорит: — Цапля, сделай мне дырочку... Цапля клюнула ей между ног...С тех пор у Евы там дырочка, а у Цапли клюв красный. Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит: — Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое... Подумала Ева и пошла к обезьяне.Пришла и говорит: — Сделай мне волосы на лобке... Обезьяна потерлась жопой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая... Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит: — Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне. И пошла Ева к морю, позвала рыбку и говорит ей: — Сделай, что б скользко внутри у меня было... Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду... С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет пиздой,то ли пизда рыбой.
-
Renault Scenic 2001
Ну ладно-ладно,ктож знал что он бзывается еще и сагемом спасибо!
-
Renault Scenic 2001
-
Renault Scenic 2001
Рено сценик 2001 год,в приборке sagem21666762-6.еепром нет,Собственно вопрос где искать пробег?
-
Как Анжеле порвали сикель
:heresmile: вот это номер ,умер от смеха!
-
Опель Астра Н
генерацию на кварце глянь,если нету то проц в топку
-
vokmvo s-40 2007
Можно попробывать залить чистый дамп,взять осциллограф проверить и отремонтировать блок,проверить все питания и массы,ну и разъем.
-
Scion Xa 2006
Мысль правильная,только в твоем случае еепром,если нет программатора и мало-мальского опыта,не советовал бы я тебе паяться к панели,самый простой прогер -понька на ура читает их,собирается тоже не долго,так что потрать день и 100 рублей на прогер и выпаяй чип,если и упорешь его то дамп проще найти чем панель
-
Mercedes Vito (А0014464221) 1J35D
попробуй как 2J74Y,делаешь внутривенно?
-
Mercedes Vito (А0014464221) 1J35D
Как подключаете,решения по этим процам есть и простые,и профиль поправьте.
-
BMW
двигатель?система?146 может быть и по педали
-
VW Transporter Multivan
Не большой отчет по ремонту,с вентиляторами в дверях разобрались,обошлись не большим ремонтом потолочного блока,попало немного водички на плату,была еще проблема со свечами накала,плохой контакт на реле ,до парктроников пока не добрались,за то пересветили приборку и дисплеи))
-
Opel Corsa C 2004 P0340 (9)
:AllSmail (6):Приспособу красивую сделали.От куда тогда наводка сцуко бралась?
-
Peugeot 406 2001 г.в. pin cod
Заодно и фото девушки с лексией в руках тоже в студию
-
SUBARU FORSTER 2007ГОД
Скорее всего это дамп хаотичного шума Описание к программатору есть?выпаяй еепромку,и в прогер,считанный дамп в архив и сюда
-
VW Transporter Multivan
Всем спасибо как поставит машину в ремонт отпишусь о результате!
-
VW Transporter Multivan
значит вариант с кодировкой отпадает,пойдем по обычному пути,будем устранять ошибки....Может есть у кого диаграмма по ошибке 00003?
-
VW Transporter Multivan
обещанный лог лог с транспортера.txt