Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. Блок предов,соединения на силовых проводах от блока.Массу на кузов,массу с двигателя,выход на генераторе-клеммы.
  2. На россе нашел из ближайшего только туарег кодировать в есть чем.
  3. Завтра будет лог полный лог,а как восстановить родные циферки?? :AllSmail (25):
  4. забыл добавить в климат лазили лаунчем,пытались изменить кодировку,после этого моторы и не тухнут
  5. Приветствую,подскажите пожалуйста,есть фолькс мультивен 2005 г в ,двигатель АХЕ ,проблема в следующем,при включении зажигания,сразу начинают молотить вентиляторы в двери водителя,которые подают воздух в отсек пассажиров,в климате висит ошибка 00003-блок управления, подкод 14,моторы с заднего блока регулируются,но не выключаются,включен или выключен передний климат значения не имеет, В какую сторону копать?с чего начать проверку?
  6. жека740 ответил ALEX тема в Юмор
    B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: - Что вам угодно? - Могу я сделать вклад в вашем ебаном банке? - Как вы можете?! Вы же в банке! - Вот я и хочу сделать ебаный вклад в этом сраном банке! - Я позову управляющего! - Нахуй управляющего! Мне надо сделать йобаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: - В чем дело? - Я выиграл 300 сраных миллионов долларов в йебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк! - И эта пизда не захотела вам помочь?!
  7. жека740 ответил ALEX тема в Юмор
    Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-"Я самая красивая" Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая" А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая" Видят возле дороги стоит дом правды . Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?
  8. Попробуй почистить камеру сгорания,как вариант нагар на клапанах,заслонка по идее может отвалится на твин порте но вряд ли По катушке должна быть диагностика,(На обрыв управляющего)Разъем а эбу проверь,покачивая ножки.
  9. Приказал долго жить адаптер, LC4064V75TN44-101Может есть у кого дамп с нее и чем ее шить?Как вариант срочно куплю адаптер.
  10. жека740 опубликовал тема в XPROG-M
    Здравствуйте,При подключении к программатору БДМ переходника и подачи внешнего питания выскакивает ошибка по пину VСС дословно не помню,но жалуется на подключение.При этом не важно подключен проц к адаптеру или нет .Сам программатор работает,проверил на еепромках и простых мотях,читает,пишет жалоб нет. Не знаю к чему привязать толи к маркетанству над прогой то ли адаптер на самом деле подох??www.auto-bk.ru/forum/topic/14509
  11. Испробывал на епромке после переделки омолодил киа-рио)),моти под рукой нет,прогер вроде жив,XPROG-m.cfg не трогал,при выборе 512 опрос идет ))))будем ждать пока появится проц))))Sergei1956-респект за пправильную идею!!!!!
  12. что то вышло,но что?
  13. прописывать только конфигурацию или еще где?
  14. И как заполучить сие славное действо?
  15. не могу отредактировать свою писанину,извините, должно быть так:а версия проги 5.0?
  16. а версия проги то явно не 5.0
  17. На самом деле 0523-молодец,возможно у него и получается пастой убрать кривизну корпуса,после прожатия,собрать и заставить компенсатор работать,зажав его своим моментом,за что ему респект и уважуха как мастеру.А вот тут начинается самое интересное Выложив свою рацуху во фри,он сделал намного более ценную вещь,лично я сделал 3 машины после такой попытки реанимации))).На что "творцы" утвержали а хрена там делов то,крышечку скинул,пастой потер,собрал и все-началось,стук,отсутствие компрессии и т.д.Так что у каждой медали 2 стороны)))))
  18. Дня три-четыре назад,заходит чувак,сколько будет смотать ниссан альмеру то ли 06 года то ли 08 не суть,-3000,отвечаю,и вижу что его от такой цены сейчас удар хватит.В итоге я у него выяснил,что такой ниссан ему мотают за 1000. Рядом стояла вольво с 80,он показывает на нее и говорит а за эту берут 2500 Вот так как то,Что бы было с чем сравнить шиномонтаж (переобувка) на сезон(зима-лето) 1400-1800,
  19. Приветствую!Собственно и вопрос как можно осуществить данную процедуру?
  20. Бывают,самое главное правильно считать дамп родной и сохранить его,а последствия самые разные от мучения если забудешь сделать свап и до новой панели если уложишь проц....Отдельно про приборки где лежат ключи,убъеш дамп родной и если нечем привязать их тож ничего хорошего...Аккуратненько потихонечку и все будет гуд
  21. жека740 опубликовал тема в Автосервисы
    Диагностика и ремонт электронных систем авто Ремонт ДВС,КПП,подвески Корректировка одометров Чип-тюнинг и многое другое. +79021312230 +79522990666 +79512964446
  22. На депоит или рапиду,а ссылку в студию,или на торенте встать на раздачу.
  23. Без сканера с такой бедой практически не возможно бороться,Смотри датчики абс на предмет вранья,если делали развал то могли и адаптация с датчика руля сдриснуть,датчик рысканья,сами по себе практически не помирают,но если его трогали или уронили мог помереть и снова же адаптация,вот как то так,Датчик торможения-ускорения.Если загорелась надпись ESP/ASR not functioning то ошибки будут,скорее всего не там смотрели.
  24. Ну лень то конечно великая вещь ,но не до такой же степени,http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4438/ еепром по прошивке тоже на форуме
  25. Ага,процедура есть,на 1 запуск двигателя,методом манипуляций с педалью газа,вводится 6-значый код,хотя афтор темы вряд ли знает его.Так что к-лайн и чиплодырь 1.96 в помощь,работы на полчаса с перекуром,как то так-самый простой вариант
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.