Весь контент жека740
-
не хватает питания на ваз 21124
Блок предов,соединения на силовых проводах от блока.Массу на кузов,массу с двигателя,выход на генераторе-клеммы.
-
VW Transporter Multivan
На россе нашел из ближайшего только туарег кодировать в есть чем.
-
VW Transporter Multivan
Завтра будет лог полный лог,а как восстановить родные циферки?? :AllSmail (25):
-
VW Transporter Multivan
забыл добавить в климат лазили лаунчем,пытались изменить кодировку,после этого моторы и не тухнут
-
VW Transporter Multivan
Приветствую,подскажите пожалуйста,есть фолькс мультивен 2005 г в ,двигатель АХЕ ,проблема в следующем,при включении зажигания,сразу начинают молотить вентиляторы в двери водителя,которые подают воздух в отсек пассажиров,в климате висит ошибка 00003-блок управления, подкод 14,моторы с заднего блока регулируются,но не выключаются,включен или выключен передний климат значения не имеет, В какую сторону копать?с чего начать проверку?
-
Анекдоты
B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: - Что вам угодно? - Могу я сделать вклад в вашем ебаном банке? - Как вы можете?! Вы же в банке! - Вот я и хочу сделать ебаный вклад в этом сраном банке! - Я позову управляющего! - Нахуй управляющего! Мне надо сделать йобаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: - В чем дело? - Я выиграл 300 сраных миллионов долларов в йебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк! - И эта пизда не захотела вам помочь?!
-
Анекдоты
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-"Я самая красивая" Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая" А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая" Видят возле дороги стоит дом правды . Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?
- Opel Astra H Проблема.
-
X-prog И BDM адаптер
Приказал долго жить адаптер, LC4064V75TN44-101Может есть у кого дамп с нее и чем ее шить?Как вариант срочно куплю адаптер.
-
X-prog И BDM адаптер
Здравствуйте,При подключении к программатору БДМ переходника и подачи внешнего питания выскакивает ошибка по пину VСС дословно не помню,но жалуется на подключение.При этом не важно подключен проц к адаптеру или нет .Сам программатор работает,проверил на еепромках и простых мотях,читает,пишет жалоб нет. Не знаю к чему привязать толи к маркетанству над прогой то ли адаптер на самом деле подох??www.auto-bk.ru/forum/topic/14509
-
New XPROG-m 5.0 как читать 9s12XHZ512
Испробывал на епромке после переделки омолодил киа-рио)),моти под рукой нет,прогер вроде жив,XPROG-m.cfg не трогал,при выборе 512 опрос идет ))))будем ждать пока появится проц))))Sergei1956-респект за пправильную идею!!!!!
-
New XPROG-m 5.0 как читать 9s12XHZ512
-
New XPROG-m 5.0 как читать 9s12XHZ512
прописывать только конфигурацию или еще где?
-
New XPROG-m 5.0 как читать 9s12XHZ512
И как заполучить сие славное действо?
-
New XPROG-m 5.0 как читать 9s12XHZ512
не могу отредактировать свою писанину,извините, должно быть так:а версия проги 5.0?
-
New XPROG-m 5.0 как читать 9s12XHZ512
а версия проги то явно не 5.0
-
шнива 2123
На самом деле 0523-молодец,возможно у него и получается пастой убрать кривизну корпуса,после прожатия,собрать и заставить компенсатор работать,зажав его своим моментом,за что ему респект и уважуха как мастеру.А вот тут начинается самое интересное Выложив свою рацуху во фри,он сделал намного более ценную вещь,лично я сделал 3 машины после такой попытки реанимации))).На что "творцы" утвержали а хрена там делов то,крышечку скинул,пастой потер,собрал и все-началось,стук,отсутствие компрессии и т.д.Так что у каждой медали 2 стороны)))))
-
Стоймость коректировки
Дня три-четыре назад,заходит чувак,сколько будет смотать ниссан альмеру то ли 06 года то ли 08 не суть,-3000,отвечаю,и вижу что его от такой цены сейчас удар хватит.В итоге я у него выяснил,что такой ниссан ему мотают за 1000. Рядом стояла вольво с 80,он показывает на нее и говорит а за эту берут 2500 Вот так как то,Что бы было с чем сравнить шиномонтаж (переобувка) на сезон(зима-лето) 1400-1800,
-
Chrysler Pacifica
Приветствую!Собственно и вопрос как можно осуществить данную процедуру?
-
Последствия коррекции одометров
Бывают,самое главное правильно считать дамп родной и сохранить его,а последствия самые разные от мучения если забудешь сделать свап и до новой панели если уложишь проц....Отдельно про приборки где лежат ключи,убъеш дамп родной и если нечем привязать их тож ничего хорошего...Аккуратненько потихонечку и все будет гуд
-
Мурманск
Диагностика и ремонт электронных систем авто Ремонт ДВС,КПП,подвески Корректировка одометров Чип-тюнинг и многое другое. +79021312230 +79522990666 +79512964446
-
SUPER AD900PRO
На депоит или рапиду,а ссылку в студию,или на торенте встать на раздачу.
-
Peugeot 206 ошибка ESP/ASR
Без сканера с такой бедой практически не возможно бороться,Смотри датчики абс на предмет вранья,если делали развал то могли и адаптация с датчика руля сдриснуть,датчик рысканья,сами по себе практически не помирают,но если его трогали или уронили мог помереть и снова же адаптация,вот как то так,Датчик торможения-ускорения.Если загорелась надпись ESP/ASR not functioning то ошибки будут,скорее всего не там смотрели.
-
Разблокировка иммобилайзера
Ну лень то конечно великая вещь ,но не до такой же степени,http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4438/ еепром по прошивке тоже на форуме
-
Разблокировка иммобилайзера
Ага,процедура есть,на 1 запуск двигателя,методом манипуляций с педалью газа,вводится 6-значый код,хотя афтор темы вряд ли знает его.Так что к-лайн и чиплодырь 1.96 в помощь,работы на полчаса с перекуром,как то так-самый простой вариант