Подскажите пожалуйста! Может у кого такое было-у меня уже второй блок VS 5.1 (2111-1411020-72)после смены прошивки и даже после возврата слитой после установки на автомобиль-не подает признаков жизни-не заводится, и не диагностируется,повторно на связь выходит,прошивается,но результат остается тот-же. Я хоть и новичек в этом деле, но практически уже со всеми блоками поработал-все получалось(терпенье и труд-все перетрут). Помогите советом, у меня старая аппаратная реализация.