Весь контент Тимурик
-
Opel Corsa D Замена приборной панели
Оп-ком запишет без особых проблем.
-
Шевроле нива 2123
НИ то, и ни это не является нормой давления на этих рейках.
-
Прошивки Ford
Коллеги, ищу сток фулл (Flash + Eeprom) считанный через BDM на Ford Focus 2 2008 год мотор:1.8 KKDA. Эбу SID-206, 7M51- 12A650-BCE. (думаю также подойдет BCF,BCG)
-
MED17.5 не читается и не выходит на связь
Рядом подобные элементы стоят, промерь что там?
-
MED17.5 не читается и не выходит на связь
Если смотреть фото выше, то похоже что там кондер стоит.
-
MED17.5 не читается и не выходит на связь
Мда, проц приказал долго жить.
-
MED17.5 не читается и не выходит на связь
Почистил
-
MED17.5 не читается и не выходит на связь
То, что сопротивление между массой и boot пином составляет 0.8 Ом., по моему очень плохо. Вы откуда? Если не далеко от меня территориально, можем попробовать мультиком.
-
ledokol.Комплект прошивок Ford Fusion , Fiesta.
Вот еще SIM210_6S61_F14E603H4SA.rar
-
Блок комфорта VW 6RU937085A
Если актуально могу завтра, на работе посмотреть.
-
Ищу трафареты для подключения к ЭБУ
Хрень какая-то, на кой они нужны? Когда много одинаковых эбу делаешь, пины визуально запоминаются ( 1 ряд 4 слева - питание, 2 ряд 6 справа - к-лайн и т.д) . Хотите экономить время? С этим не получится, практика вам в помощь.....
- chery qq 0.8
-
Весёлые картинки
Мне тоже интересно где, да и запах какой?
- Весёлые картинки
-
AUDI A6 замок зажигания
Спасибо, пригодилось, сегодня также поднял замок.
-
дамп h00-h0F
Как спросили так и ответили. Сформулировать нужно, что это за файл. Кроме того, что это из моторолки и открыто в вин хексе, а в файле и так одни FF преимущественно ничего не известно. Скоро придет злой админ, и скажет нормально оформить тему.
-
перепайка колодки диагностики GM12 на OBD2
Вам намекнули на то, что если есть схема проводки, то что мешает вам отследить куда они идут и понять, что на этом проводе? Если вы не умеете читать схемы, просто нужно было так и сказать. Хотя теперь это не важно.....
-
перепайка колодки диагностики GM12 на OBD2
Остальное вам и не нужно..., для работы диагностики и этого хватит.
-
Kia rio 2014
Такая штучка перед замком не наклеена? Также была наклеена на Рио, после чего автотаинственным образом перестал заводиться.....
-
Приора 2012. Переход Э-ГАЗ
Подкапотная скорее всего подойдет(автоваз не любит сильно изменять похожие вещи)., хотя в прочем сам и расскажешь потом.
- Уничтожил свой Mercedes-Benz
-
Как подключить манометр давления топлива?
Поддерживаю, или у бака померить, или воять переходникю (можно измратиться так: от промывки инжектора взять штуцер в рампу закрутить, а на трубку шлаг какой нибудь натянуть)
-
Шевроле Лачети высокое напряжение на датчике кислорода
Андрей, не связаны, показания ДК, и положение выпускного распреда. Сегодня только отдал такую же, с распредом на зуб раньше, ДК скакал, как только , что с завода. не там ишещь, помоему. Если ката нет, подсунь газик, и увидишь врет или показывает правду. Да и мар, на такой установке распреда был примерно 44.
-
Выбор оборудования для ЧИПТЮНИНГА Иномарок
Комбик - сила, докупай модули к нему по необходимости, (+ многое делает в буте ). Чиплодырь более бюджетный вариант, но также надежный инструмент, к нему также докупаешь модули по месту. Так же хорошо иметь ММС fleser. Далее докупаешь BDM100, пиасини, галлету, кесс и к таг. и остальные профильные загрузчики. Примерно в такой последовательность.
-
Распиновка ЭБУ
Привет, если актуально завтра на работе гляну.