Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тимурик

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тимурик

  1. В вашем случае, как и у нас из соседних притаскивают, На вопрос а, что у себя не делаете? Так нету у нас!!! Приходится знакомить клиентов со своими спецами... Блин а может мы клиентов теряем.....???
  2. короче пытается завестись, но сопровивляется мотор, не поддается.... тему можно закрыть, вопрос с привязкой снят, заменой всех блоков
  3. Вобщем, не удается мне попробовать, привязать мозг путем перепайки еепром. Хозяин машины привез БУ, БСМ-ку, ключ зажигания с замком зажигания, монтажник подкапотный В сборе с какогото разбора заказал . Завтра если будет время займусь ей..... Всем откликнувшимся СПАСИБО!!! О результатах отпишусь
  4. такой умник, и мне попался, перекинул цепь, хотя я ему сказал меняй. совсем в скоре, звезда лопнула и попал на клапана....
  5. только перепрошивка, с помошью сканера никак...
  6. другой я там не встретил, стоит недалеко от проца.....
  7. Здравствуйте. Вобщем пежо 307. Моторный Бош ме744 номер по бошу 0 261 206 943. Погорелец, моторный жгут проводов заменен на новый. Не заводится... Присутствуют в моторном ошибки, 4 по датчикам дроселя , 2 по нагревателям Дк-ов, 4 по неисправности форсунок, 1 по клапану адсорбера, одна помоему по внутренней неисправности Эбу . К сожелению не могу сказать номера ошибок, так как рр2000(китай) первый раз пользовался, и особо не разобрался внем (да и комп клиента быстро сдох) ее клиент привез с собой. Он недоверяя ремонту мастеров, решил купить свой шнурок, но не разобрался сам.... Далее смотрел своим барсом. В общем мне очень странно показалось то, что 1 Ддиагностика автоматом определяет эбу и соеденяется с ним. Т.е. ЭБУ отвечает на запрос. и выдает ошибоки. 2 Большое наличие ошибок, которые не удаляются не с рр2000, не с моего барса. при условии, что цепи прозваниваются, 3 В датастрим не отображаются данные по датчикам мотора. 4 Дросельная заслонка Работает. После долгих размышлений пришел к выводу, что за драйверные ошибки, виновата 30344 потому что она отвечает за большинство исполнительных инструментов и на ней имеется странный квадратный след в центре размером 7мм на 7мм, как будто след от перерева...., Еще подозрение вызвала сажа на проце углу первой ноги. порешил на замене Эбу, (мало ли что еще могло закнуть при замыкании жгута эбу) Так вот в чем собственно вопрос, хочу из старого эбу в новый перенести еепром 95160, чтоб не прописывать, и не програмировать эбу Я так полагаю ,что в ней находятся данные о програмированнии ключей комплектности машины и остальное прочее..., если какие то данные еще нужны то готов предоставить как проще заменить ЭБУ vin VF33CNFUK83737267 двигатель NFU механика . год 2004
  8. самый ожидаемый ответ: вскрывайте мозг, проверяйте. Если включается, то возможно проц жив, и проблема в драйверах исполняющих механизмов,и всего-лищь нужно надо найти мертвого донора.
  9. как владелец гранты, первым делом сточил места примыкания кронштейна к двигател, гдето на 3-4 мм. Потом просверлил дополнительное отверстие в верхнем кронштейне генератора и соединил их (напильником), получилось как бы натяжной паз. и еще пришлось выровнять напильником плоскость на кронштейне к которой прижимается генератор (ибо он строго выточен и не дает перемещать генератор). П.С. верхний болт генератора заменен на более длинный . и добавлены две широкие толстые шайбы. Чтоб гена хорошо зажимался.
  10. после танцов с бубном, какой то матерью и всего остального прочего,...... блок таки не ожил, пишется до 70 % и потом пришет ошибку. Поменял проц, (проц был с утоплиника) теперь блок пишется на ура, но на диагностику в комбике не выходит. думаю да и фиг с ним в ммашине может работать...... Но в машине никаких признаков жизни.... Вот так. Как оживить блок? Найти другой проц? или есть еще варианты?
  11. Всегда все запитывались от БП системника. Блок B174СR03. еепром пишется и считывается отлично. Флешь пишется до 63-67% после чего пишется ошибка в комбике : Ошибка связи, в Мотормастере: ошибка записи флешь...., Опенбокс 3.16 даже не попылался сязаться. При считывании М-М флешь примерно записана на 60 %. Комбиком будто чиста...., с напряжением\ скоростью пробовал играть...... Ктонибудь сталкивался с подобным, Может ету нада отлежаться или Процу кирдык пришел?
  12. если масло во впуске то возможно и так.
  13. через несколько дней позвоню узнаю как дела.
  14. У тестя на лансерике 140 пробегу и мотор начал масло употреблять, то литр на 1000, то литр на 5-8тыс. короче то ест непомерно то перестает, Залил ему лавровскую раскоксовку, на следующий день мотор(инжектор) химией промыли. Пока радуемся, что обошлось без разбора мотора....
  15. Вобшем клиент вчера после промывки поехал на трассу и дал жару мотору километров 70. Сегодня мотор работал ровнее.... Еще раз промыли и мотор заработал как новий.... Вечером поедет масло менять.
  16. такое обычно бывает при рассинхронизации дпкв с дпрв.... один инпульс и потом молчит...
  17. согласился бы про высокую угловую скорость...... если бы не одно но..., пока мотор остановится , пока тыдернешь провод, пока свечу вывернешь, пока компресометр завернешь, + отстегнешь раземы с катушек, ну тут как не шевелись секунд 30-40 надо.... и компресия 0 0 0 и потом появляется когда крутишь мотор, а вы мне про высокую угловую скорость.... Хотя сам факт подвисания клапанов, я не отрицаю, на практике у меня было уже два таких мотора...., вели себя они как-то подругому....
  18. сегодня делал диагностику, на F14D3 на лачетти, пробег примерно равен 100 т. проблема в следуюшем: заводишь мотор работает ровно, даешь газу до 3000-4000 на секунд 5-10, и мотор начинает троить, а пока работает на холостых потихоньку выравнивается.... После недолгих поисков, выясняется, что хандрит 4 целиндр..... двигатель помыл винсом, результат нулевой...., Вечером сделал так, завел мотор, прогрел, дал 3000 об. заглушил на оборотах, и быстренько вывернул свечу - замерил компрессию....и она оказалась 0 - 0 - 0 . И качка с 5- 6 она начала появляться. Так вот в чем вопрос: почему проблема появляется после разгазовки , может гидрик какой нить подклинивает когда давление масла боольшое, и клапан остается как бы приоткрытым. А когда работает потихоньку (на холостых) возвращается в рабочее состояние ?
  19. Он спрашивал как концевики правильно развести, а не найти какой глючит.... Когда я ставил сигналки, мы делали примерно так, : отрезали два сине белых провода (шас точно не помню почему их было два), и соединялии какой то напрямую, а какойто через диод к остальным концевикам, Тем самым избавлялись от подсветки салона и сонцевики собирали в одну связку,.) что--то вроде того... кстати на раземе иммошника...
  20. по проводам обходчик легко вычислить, должна быть антена на замке, либо гдето в провода могли врезаться(как вариант)
  21. с исправлением комплектации помоему мороки больше выйдет, чем впаять новый резюк.
  22. С Днем Рождения! Успеха во всех начинаниях!
  23. это значит что иммо не обучен
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.