Весь контент Тимурик
-
безиммовая прошивка на Hundai Accent 1.5 16кл
какие все наивные, каждому по штуке в одни руки, а руки две: знасит по две. купить не судьба что ли?
-
Nissan Maxima QX искра бьет один раз
массу дополнительную на болт стартера от акума, (уже не раз прозвучало) Это у них известная болезнь.
-
ЭБУ MT 80
будем ждать фото!!!
- Nissan Sentra 1.8 2001г QG18
-
Как определить сработала ли раньше подушка безопасности?
Только визуально увидеть подушку в том , что она есть и потом будешь уверен в том , что она там есть.
-
Панель приборов приора
А вы тряпочку другого цвета возмите, не нравится ей этот цвет. И все будет в порядке.
- hyundai accent 1.4 2008г.в. KEFICO 7.9.8 Bosch
- Набор "Ромокабель USB" от
- hyundai accent 1.4 2008г.в. KEFICO 7.9.8 Bosch
-
Разоблачитель чип тюнинга
парень просто не в адеквате, и совсем не понимает то что нужно сравнивать одинаковые софты Это раз. Сам сказал это все погрешности, да и в прочем кто его знает может и блок то совсем не менялся при втором заезде. Это два. и третье почемуто люди приезжают обратно залить тюнинг после того как поездят на тюненге, и по какойто причине возврашают сток. Да Мудак у нас тут шоруху навел, Неместных гаишников понаприсылали недели на две три, зачищать город.
-
Toyota Avensis , троит.
Подобный случай, Вчера смотрел тойоту спринтер, 99г мотор 5A-FE. Мотор на оборотах едет довольно таки хорошо, Но на холостых его трясет. Высоковольтная проверена осцилом, Форсунки проверены да и на газу работает также, Компрессия по 11(в принцинципе сносно). Подсосов нет. Метки грм : распред был на зуб вперед. При установке на место мотор заработал еще хуже. при езде начал глохнуть. Вскрыл клапкнную еще раз - метки на месте. шестерни бьются. Но мотор работает хуже. При тщательном досмотре кулочки первого цилиндра смотрят мемного в разные стороны. И еще боолее интересное, что при установке по на зуб вперед, мотор заработал уверенее. Да и кулочки при этом смотрели совсем в разные стороны. Вобщем предстоит тщательный досмотр распредов. А началось это после того как хозяин попал под ливень по трассе. По трассе говорит ехала хорошо, а вот в город заехал трясет...
-
активация АПС-6 ВАЗ 2115 м74
люди в основном отключают иммо, хотя правильно сначалю обучить, а через месяцок отключить ....
-
Игра для начинающих (установка фаз грм на авто)
эта игра на квантексе лежит...
-
САНЫЧ,с пополнением!
Самые , теплые и нежные пожелания, и побольше здоровья всей твоей семье)!!!
-
Защищённая прошивка из города самары в бош797+, не завалите блок!
я рискнул записать, и на 70 % ошибка записи. И че только е делал, но доктор сказал труп....., Замена проца рулит...)
-
БОШ 7.9.7+ не выходит на связь.
Примерно такойже случай был, в блоке я7,2 стоял плюсовой.
-
БОШ 7.9.7+ не выходит на связь.
а у меня похожий случай был, приехала калинка на репрог, при записи на примерно 70% комбик выдал ошибку записи, и пока проц не поменял, ничего не удавалось... а при считывании , чтото вроде 9В00... Я бы тоже не поверил в такое но вот машинка-то приехала своим ходом!
-
Комплект прошивок Ford Focus 2
Поддерживаю
-
дпкв
для начала купи диско (осцилки смотреть), не дорого и на первых парах как лезвие хирургу... тоже хорошо помогает!
-
генератор с водяным охлажением BMW X5
А сколько вы берете за такой ремонт?
-
генератор с водяным охлажением BMW X5
конечно не в упрек, но зачем заниматься не надежным ремонтом? Да и если мне память не изменяет, то генератор вообше устроен так, что он не разборный. Хотя если я решаюсь на такие варианты, то сразу стараюсь ставить клиента в известность, что это все не надежно и никаких гарантий нет, а деньги за работу никто не вернет. Если устраивает, то пожалуйста
-
генератор с водяным охлажением BMW X5
самый надежный ход: заменить гену, Сегодня дает зарядку, после завтра приходит клиент и говорит, а за что с меня столько денег сняли если он за два дня сломался... тем более его снимать не совсем легко,..... А чем больше экономишь в этом случае деньги клиента, тем больше теряешь свои.... Своего клиента я отправил за новым, А в прочем может и он сам предпочел надежность?
-
EcuFlash
считываешь, обязательно сохраняешь!!! считаное. открываешь новую прошивку, переносишь код синхронизации иммо в редакторе..... сохраняешь в папке программы... Для удобства в корневом каталоге экуфлеша я создал папочку и обозвал dlia zapisi и туда сохраняю готовые к записи. открываешь в загрузчике и жмешь на запись
-
EcuFlash
прошивал, забыл скинуть разьемы. ничего не произошло, но меры предосторожности все таки стоит соблюдать....
-
Не заводится после перепрошивки
думается мне не плохо бывло бы преды понтакты на преды сами преды и реле проверить, на старых тазиках были проблемы возле моторной перегородки, жгут перерезало ....