Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тимурик

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тимурик

  1. какие все наивные, каждому по штуке в одни руки, а руки две: знасит по две. купить не судьба что ли?
  2. массу дополнительную на болт стартера от акума, (уже не раз прозвучало) Это у них известная болезнь.
  3. будем ждать фото!!!
  4. осцилка какая то совсем хреновая, похоже на то что масса на шюпах не на массе мотора или кузова, а так если постараться всмотреться, то либо цепь неправильно поставлена , либо цепь забыли поменять,и поставили старую. .....
  5. Только визуально увидеть подушку в том , что она есть и потом будешь уверен в том , что она там есть.
  6. А вы тряпочку другого цвета возмите, не нравится ей этот цвет. И все будет в порядке.
  7. если блоки одинаковае, то достаточно еепром перепаять
  8. Для диагностики хватает, работает нормально...
  9. должно хватить еепромки
  10. парень просто не в адеквате, и совсем не понимает то что нужно сравнивать одинаковые софты Это раз. Сам сказал это все погрешности, да и в прочем кто его знает может и блок то совсем не менялся при втором заезде. Это два. и третье почемуто люди приезжают обратно залить тюнинг после того как поездят на тюненге, и по какойто причине возврашают сток. Да Мудак у нас тут шоруху навел, Неместных гаишников понаприсылали недели на две три, зачищать город.
  11. Подобный случай, Вчера смотрел тойоту спринтер, 99г мотор 5A-FE. Мотор на оборотах едет довольно таки хорошо, Но на холостых его трясет. Высоковольтная проверена осцилом, Форсунки проверены да и на газу работает также, Компрессия по 11(в принцинципе сносно). Подсосов нет. Метки грм : распред был на зуб вперед. При установке на место мотор заработал еще хуже. при езде начал глохнуть. Вскрыл клапкнную еще раз - метки на месте. шестерни бьются. Но мотор работает хуже. При тщательном досмотре кулочки первого цилиндра смотрят мемного в разные стороны. И еще боолее интересное, что при установке по на зуб вперед, мотор заработал уверенее. Да и кулочки при этом смотрели совсем в разные стороны. Вобщем предстоит тщательный досмотр распредов. А началось это после того как хозяин попал под ливень по трассе. По трассе говорит ехала хорошо, а вот в город заехал трясет...
  12. люди в основном отключают иммо, хотя правильно сначалю обучить, а через месяцок отключить ....
  13. эта игра на квантексе лежит...
  14. Самые , теплые и нежные пожелания, и побольше здоровья всей твоей семье)!!!
  15. я рискнул записать, и на 70 % ошибка записи. И че только е делал, но доктор сказал труп....., Замена проца рулит...)
  16. Примерно такойже случай был, в блоке я7,2 стоял плюсовой.
  17. а у меня похожий случай был, приехала калинка на репрог, при записи на примерно 70% комбик выдал ошибку записи, и пока проц не поменял, ничего не удавалось... а при считывании , чтото вроде 9В00... Я бы тоже не поверил в такое но вот машинка-то приехала своим ходом!
  18. Поддерживаю
  19. для начала купи диско (осцилки смотреть), не дорого и на первых парах как лезвие хирургу... тоже хорошо помогает!
  20. А сколько вы берете за такой ремонт?
  21. конечно не в упрек, но зачем заниматься не надежным ремонтом? Да и если мне память не изменяет, то генератор вообше устроен так, что он не разборный. Хотя если я решаюсь на такие варианты, то сразу стараюсь ставить клиента в известность, что это все не надежно и никаких гарантий нет, а деньги за работу никто не вернет. Если устраивает, то пожалуйста
  22. самый надежный ход: заменить гену, Сегодня дает зарядку, после завтра приходит клиент и говорит, а за что с меня столько денег сняли если он за два дня сломался... тем более его снимать не совсем легко,..... А чем больше экономишь в этом случае деньги клиента, тем больше теряешь свои.... Своего клиента я отправил за новым, А в прочем может и он сам предпочел надежность?
  23. считываешь, обязательно сохраняешь!!! считаное. открываешь новую прошивку, переносишь код синхронизации иммо в редакторе..... сохраняешь в папке программы... Для удобства в корневом каталоге экуфлеша я создал папочку и обозвал dlia zapisi и туда сохраняю готовые к записи. открываешь в загрузчике и жмешь на запись
  24. прошивал, забыл скинуть разьемы. ничего не произошло, но меры предосторожности все таки стоит соблюдать....
  25. думается мне не плохо бывло бы преды понтакты на преды сами преды и реле проверить, на старых тазиках были проблемы возле моторной перегородки, жгут перерезало ....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.