своего барсика проиобрел в декобре 09. обновление делал, совсем недавно. В принципе за свою стоимость работает достойно, но, нарекания на работу есть:
1. корявый русский перевод....... хотя какой другой мультимарочник имеет нормальный русский интерфейс......
2. работал с маздой фамили 2001г. - показывает ошибки а параметры работы по датчикам- фиг вам!
3 с дэу нексиа со старыми опелевскими движками справляется,, а вот со свежими опять фиг вам, хорошо хоть сканматик выручает...( Хотя сканматик работает в точности до наоборот :-) )
4 в хонде элемент вообще по АТ какую-то билиберду писал,
Это то, что запомнилось, а так довольно таки хороший аппарат, особенно ВАГ группу сильно разработали.