Весь контент keyjoke
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Разве она может быть нужна, когда есть более доходные виды деятельности??? Продолжать слушать песни борзых перекупов и какие демпингеры до сколько снизили цены? :))) Наоборот все приборы распродаю... ))) А что же вы вырезали самую пугающую часть из зомбоящика, а остальное не дописали? Выписали штраф 1000 рублей, хотя 50% зарплаты личных денег забирают на выплаты вкладчикам 90-х. Он и оплатить не смог, т.к. из системы 2011 года деньги не берёт , вот ему 5 суток административного ареста и дали. В этом супергосударстве теперь за неоплаченный штраф 500 руб сажают... А за украденный миллион награждают. В правилах так и указано - в случае ареста - прекращение выплат пока не будет связи. Осталось 2 дня. Продолжайте слушать телевизор и голосовать как раньше, чтобы ИХ дети жили ЛУЧШЕ! (бывший кандидат так и сказал "Мы хотим чтобы наши дети жили лучше!") Вот подробности: http://www.lifenews.ru/news/85597
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Естественно, есть риски потерь, они есть везде, никто ничего не обещает, но если пропустить это, то может стать самой большой ошибкой в жизни!!! Один мой знакомый в 98 году продал Жигули и купил акции Газпрома. С тех пор они выросли в 500 раз. Сейчас он долларовый миллионер, воспользовался шансом и он реализовался... Льготные годовые мавро МММ-2011 за год выросли в 344 раза... кто год назад вложил уже почти догнал моего знакомого :) МММ отличается от других пирамид, тем, что Мавроди её создавал не для личного обогащения как было в других... Почитайте в интернете подробности. Фильм ПираМММида посмотрите....
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Да я бы даром бы раздал, но это будет медвежья услуга... поэтому хоть так :) Странно что никто не верит что всем все платится больше года. Проверили бы, а потом говорили, ведь ничем не рискуя можно просто зарегистрировавшись получить 20$ через 2 недели. Никого привлекать не требуется. Выплаты идут по первому требованию. Меня например, вначале, особенно убедили доводы вот этого парня: http://my-trade.livejournal.com/350105.html (сообщение старое, там еще несколько подобных в блоге) Он получил 7 миллионов прибыли на данный момент, уже вывел, пока вы тут рассуждаете, время/деньги идут... мимо :) Но с другой стороны это даже хорошо что столько народу еще не верит, к тому моменту как поверит, нужно будет завязывать :) Объяснение как примерно появляется доход, кроме привлечения участников. Система своим существованием разгоняет инфляцию до 75% в месяц. Это процесс долгий. Ценность денег начинает падать. Получается те, кто в системе, скоро просто будут не терять на инфляции и всё. А вот олигархи свои миллиарды туда вложить не могут (есть ограничения), поэтому они будут терять. Вот такая система перераспределения в действии. Но пока ещё инфляция не 75% в месяц, есть возможность увеличить свою долю :)
-
Чем протестить
Этим сообщением у своего коллеги из Челябинска ты украл 500 рублей.
-
Audi A6 (C4) 1995 смотка тахой
А потом понять и простить :)
-
Audi A6 (C4) 1995 смотка тахой
Можно подетально. Куда подъехать, какой бюджет? :)
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Со всего мира съехались участники: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-N2d1ycWSIk
-
VW Cross Coupe
Vag tacho usb 3.01 не взял, подскажите в чём может быть проблема? Может VAG K+CAN Commander нужно с китая заказывать? Виндовс переустанавливал, USB порты менял, может антивирус все блокирует? :)
-
VW Cross Coupe
VW Cross Coupe кто-нибудь мотал? В Tachosoft'е такую не нашёл. Что внутри? Есть дамп? Где дубли? Чем делать? Почём? :)
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
А потом будут говорить через полгода что непонятно объяснял... уже некоторые говорят... куда уж понятней то? :) "Лучше сделать что-то и не сожалеть о содеянном, если даже потерпите неудачу, ибо мы-люди неидеальны, и имеем право на ошибки, ежели не сделать того, что могли сделать и сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь, что этого не сделали, хотя все было в наших руках"
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Да жду вот когда тему удалят, что все никак не происходит, а она и притягивает когда заняться нечем (демпингеры цены снизили, клиентов стало меньше, а свободного времени больше) :) А пока просто любопытно наблюдать за теми, кто не верит, что это возможно (что уже больше года всем все платится) и даже самые разумные и логичные аргументы отвергаются без взвешивания и осмысливания :) Что очень похоже на поведение блох в банке в ролике, который выкладывал в предыдущих сообщениях :)
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Надо вычесть из второго варианта первый! Из 300 тыс. вычесть 100. Задачка то на логику, соотношение риск/прибыль... Можно эту же задачку переложить на смотку. Чтобы заработать 50-200$, скручивают пробег, рискуют спалить приборы, машину, клиент псих, на машине едут не за 5 копеек на работу и т.п.... никто ведь не застрахован... А не скручивая и сидя дома никакого риска и приборы и машина клиента впорядке ГАРАНТИРОВАНО!!! :) Но почему то, это большинству кажется менее рискованным и за x$ ложатся кто под машину (франц. авто), кто под клиента (демпингеры)
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Простая задачка на логику. Сумма: 100 тыс. руб. Срок: 3 месяца 1) Если вы участвуете: Вы рискуете потерять 100 тыс. руб. 2) Если вы не участвуете: Вы рискуете потерять (неполучить, упустить) 300 тыс. руб. Итого: Из 2-го вычитаем 1-ое Не участвуя вы теряете 200 тыс. руб. гарантированно.
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
кстати от момента создания темы уже 2 месяца прошло :)) ... и вроде никто не стал участником, похоже что на этом форуме нелохи одни :) По поводу того, что платят старым за счёт новых участников - и это не совсем так. Например, я положил на год 3 месяца назад. А новый участник сегодня на месяц. Вот этот новый участник получает через месяц и мои деньги в том числе, хотя я вступил раньше...
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Вот с первой половиной фразы согласен, а со второй нет. Никого впихивать никуда не надо. Засосёт? Должен мозг быть и никуда не засосёт. В игровые автоматы быстрей засасывает, но там только проигрывают, а тут уже год выигрывают... Вот пример: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7tQT74oLA_A А на данный момент очень прикольно смотреть как люди слыша слово ммм ведут себя так как на ролике следующем :) http://www.youtube.com/watch?v=zlk1iOTmu5Q
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Без проблем. Реалити шоу - "как получить 1000" называется :) Регистрация бесплатная. Вкладов никаких делать не требуется и вообще тратить не копейки. Просто можешь убедиться что все честно. За смелость, что решился первым, 1500 получишь :) Зарегистрируй почту на gmail иначе письма не приходят на российские почтовики, связанные с ммм. РЕГИСТРАЦИЯ: Заходи по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_1520.html Там пиши ФИО, номер телефона, адрес почты на gmail Инвайт: Всегда на связи После регистрации входи в личный кабинет, вводи номер банковской карты (лучше сбербанк). Через 2 недели отправляю 1000 рублей на неё. (тебе лично 1500, остальным только 1000...)
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Первые 5 написавших мне и зарегистрировавшихся (я помогу) получат 1000 руб через 2 недели после регистрации. Я личных! денег доплачу до 1000, безвозмездно, т.е. даром :)
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Развод в том, что развода нету... честно же обо всех условиях предупреждают. Попробуй, получи 600 руб за регистрацию на банковскую карту и говори всем как развёл ммм на 600 руб. и ничего не вкладывал. Дальше можно не участвовать. Кто сомневается что получит эти деньги, то даю личную гарантию (т.е. в крайнем случае отправлю свои личные деньги), что вы получите 600 руб. через 2 недели на банковскую карту после регистрации. После получения этих денег никаких претензий, уговоров вложить и т.д. не будет!!! (кто хочет 600р, напишите в личку) Денег в системе дофига сейчас, урвите бесплатный кусочек :)
-
Toyota Platz 2001 как ланчем смотать одометр
Можно. Только им и скручиваю и накручиваю пробеги, раскодирую магнитолы, русифицирую. Вот только диагностировать машины он не может, ато был бы супер прибор.
-
Ford Focus II 2007 убрать пробег
куда подъехать подключать?
-
Mercedes E-class W211 2004 пробег
На всех форумах одинаковые темы и сообщения. Издебательство какое-то :)
-
VW Passat B6 2008
снять коробку, слить масло, отсоедить ЭБУ, считать дамп, поколдовать с ним, залить обратно, собрать машину и 500 руб в кармане ))) а, нееее, 300 наверное )))
-
VW Passat B6 2008
Телефоном... набрав ближайшего спеца ))
-
VW Passat B6 2008
если коробка не dsg то там тоже может быть пробег еще.
-
TachoSoft 21.5 КАК РАБОТАЕТ
ДАРАГИЕ ЗНАТАКИ ЕЩО ПОСКАЖИТЕ СТАРАМУ МИНЕ ГЕДЕ НАЙТИ АДОМИТР, В БАГАЖНЕКЕ СМОТРЕЛ, В КАПОТЕ НЕТУ, ГДЕ ОН МОЖИТ ЛИЖАТЬ? ХАЧУ НАЧИНАТЬ СКУРАЧИВАТЬ