Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

keyjoke

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keyjoke

  1. Цена прибора - уже халява.
  2. Странно, что-то советчиков что купить и как этим пользоваться поубавилось на форуме. Наверное ищут уже новую работу :)
  3. Куда уж более по существу то... Написали же что эта машина не для пионеров...
  4. Банщик, ты откуда вылез то? ) Ну вот скоро туда и пойдёшь ссацца, когда твои клиенты начитавшись форумов начнут тебя консультировать или сами все делать. Недолго осталось.
  5. Перепробывал им практически все свежие ВАГИ. Консультация 100 евро. При желании - велкам в личку.
  6. Опять пилим сук... которые потом снижают цены... )
  7. Были случаи когда чуваки под видом ммм собирали и тырили деньги...
  8. Мде, коммунистическое мышление многим мозг изменило... Ради наживы... А вы на работу ходите тоже ради интереса или ради наживы? Для многих скрутка это работа и заработок. Помогая кому бы то ни было, особенно "сторонникам конфиденциальной информации" и "ожидающих от жизни всего", они этого себя лишают. Кому это надо?
  9. 2011 временно приостановлена, 2012 пока не знаю что там...
  10. Если отсутствует чип в отсеке мозга, то с этим ничего не поделать и не обойти. Многие с этим живут. Перепрошивка не помогает :).
  11. Не понимаю я вашего злорадства и уверенности что участвовали в пирамиде одни лохи... Обмана никакого не было, проверить мог любой, но для многих махнуть рукой и назвать всё лохотроном было хорошим оправданием личных страхов. Был всего лишь риск. Оправданный риск, с ясным и понятным результатом риска. Каждый из вас рискует, каждый день, каждую минуту, каждую секунду, но главное, что большинство даже не знает и не задумывается ради чего... В ммм люди знали что они потеряют или что приобретут, чем жертвуют и что могут получить... а вы? Зачем вы родились? Рождение - сложный и опасный процесс. Можно было и не рисковать, остаться сперматозоидом... ))) Зачем вы выходите из дома? На улице кирпичи падают, преступники и т.п... Только лохи выходят из дома? Очевидно же что лучше не рисковать и не жить? Все равно рано или поздно умрете ведь... Даже тем, кто потерял деньги, рано или поздно повезет. Они рискуют, они борются, они ошибаются, но они живут. А те кто не рискует и не живёт, те рискуют прожить серую и никчёмную жизнь лишенную смысла и риска... P.S. Желающим купить Енигму- времени было предостаточно.
  12. с учетом сильного падения рубля на прошлой неделе, многим форумчанам будет интересна другая тема - где их взять, а не куда вложить...
  13. На этом форуме запрещено, но открою секрет - подробная процедура смотки Kia Spectra : 1) Купить газету или в интернете найти того кто занимается скруткой 2) Позвонить, узнать цену 3) Подъехать 4) Перекурить 5) Отдать денюжку
  14. Или лучше сразу денег вышлите )
  15. Смотрю в приборке - Настраиваемые группы. Outside Temp. (via CAN) +10 Outside Temp. (Display) +1 Смотрю в Навигации Температура +17 По термометру фактически +17 Если в Москве есть толковый диагност, готов подъехать, оплатить ремонт и замену.
  16. Audi A4 2008 г.в. новый кузов B8 глючит датчик температуры наружного воздуха На приборной панели, при температуре окружающего воздуха +15, показывает -5. Значения меняются, например если температура наружного воздуха падает до +10, до и датчик показывает -10... Началось с того, что при температуре -15, начал показывать -25, -30. Т.к. машина считает что на улице -5, то кондиционер не охлаждает. Ошибок VAG-COM не выдаёт. Подскажите плиз, есть ли калибровки датчика, в каком блоке их искать? Или на замену?
  17. Нужно поддомкратить колесо левое переднее и руками мотать по часовой стрелке. Чтобы дрова не наломать, нужно аккуратно их положить под оставшиеся 3 колеса и пара дровишек под запаску )
  18. В яндексе. Набрать в поисковой строке "сервис-центр автоэлектрика", выбрать ближайший, подъехать, оставить машину, оплатить.
  19. Желательно чтобы высказывались Гуру из ваших городов (тех кто задал вопрос), те самые, с кем потом будете обсуждать цены на смотку этих машин... :)
  20. судя по всему твой длинный язык уже видал их очень много...
  21. Товарищ, что вы не торопитесь сообщить что с завтрашнего дня начинаются выплаты? И что тем кто в эти дни вносил деньги бонус 50%? :)
  22. И ещё не кажется странным, что 1 год и 2 месяца всем выплачивалось до копейки, все СМИ молчали, а как на 5 дней приостановили, так дудеть во все трубы начали? А когда возобновят, многие из них об этом напишут? Но всё равно это даже на пользу системе, главное чтобы не осталось равнодушных. От ненависти до любви 1 шаг, самому когда то его удалось сделать и не жалею :)
  23. Жалоб на новую финансовую пирамиду Мавроди нет - МВД http://www.1prime.ru/news/0/%7BDAD238CA-7B6B-4C98-B517-0C645928DBA0%7D.uif Выплаты приостановили на 5 дней, но вместо паники люди теперь умные, почитайте, посмотрите на их реакцию: http://sergey-mavrodi.com/news/view_3714.html
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.