Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

keyjoke

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keyjoke

  1. Ну для начала не кинул, почитайте подробности, "службы" вывезли деньги на камазах. А у него как не было ничего тогда, так и нет сейчас (инфа общедоступна). Видел пострадавших, а также видел тех кто купил пару квартир, машин и сейчас выводит по паре миллионов в месяц. Сам не верил в эту фигню долго. А потом подумал, что нужно оценивать соотношение риск/прибыль. Например, люди идут на работу, чтобы за день заработать 1-2 тыс. руб. Чем они рискуют? Здоровьем, одеждой, накосячить на работе... гораздо большим чем оплачиваемая сумма. Каково соотношение? А в смотке пробега например. Потенциальный заработок 100 долл, а риска на 1000, но рискуют ведь... А тут 20 дают бесплатно, бери не хочу. А при риске в 100 долларов, через 3 месяца можно получить теоретически 300 ... соотношение несравнимое... Вы не подумайте, я не агитирую. Просто была интересна реакция :). Ну и все желающие могут получить нахаляву 20 долларов без всяких вложений. Ничего вкладывать не нужно, просто напишите личное сообщение.
  2. Я то работаю :) А кто-то просто получает: http://video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/324
  3. Вкратце: За регистрацию платят 20$ через 2 недели. Могу быстро зарегистрировать. Никакого риска, халявные 20 долларов. От вложенных денег платят 20% в месяц. Если положить например на 3 месяца, то уже 45% ежемесячно. Пирамида уже существует 10 месяцев, пока всем всё выплачивается без задержек, а ожидается, что просуществует 3,5 года.
  4. По акцентанама чувстваетса будущий демпингер.
  5. Плюсы: дёшево помогает ускорить покупку оригинала или смену профессии
  6. а Вы скажите сначала сколько владельцу Каена было объявлено денег за смотку? )
  7. УДАЛИТЕ РЕКЛАМУ
  8. не мешайте демпингёрам менять профессию :)
  9. хватит заниматься обучением публичным. достаточно задать вопрос, в личке получить ответ, поблагодарить и всё.
  10. 1 необходимо обратиться к специалисту с хорошим оборудованием и опытом, адаптер не нужен, только деньги, программа прокладки маршрута до его работы поможет .2 Если в фольс вагене транспортере мозги, то лучше их не прошивать, а тщательно отмыть от них салон, ограничение скорости можно убрать сломав штырёк, который не даёт стрелке спидометра дальше идти, он и ограничивает, при этом можно включить любую программу, по опыту лучше всего "Малахов+", применять пласкатцубцы. незашта .
  11. Купил себе скальпель. Приезжайте на обрезание.
  12. Кто знает как у Порш Каен сервисный интервал сбросить кнопками напишите в личку плиз
  13. то сообщение - это ответ для GadskiyPapa и речь была об OBD... а тема создана о возможности корректировки или хотя бы чем/как содержимое памяти вычитать
  14. не может быть... еще ни один прибор в мире не делает эту авто, насколько мне известно... да и вычитать дамп у неё проблема... А7 - это люксовый седан
  15. Кто может в Москве?
  16. Поделитесь ценником плиз.
  17. Красивая игрушка, можно даже к машине подключить, кнопочки понажимать при клиенте. Игр нет ни одной, где скачать и как установить непонятно... :)
  18. Представьте на форумах такое объявление: Всем автомастерам, желающим заняться смоткой в городе Клин (МО) (в районе где работает GadskiyPapa) предлагается бесплатное обучение. Группам от 20 человек Енигма со скидкой. Демпингеры и готовые работать за 100 руб. приветствуются... Консультации и помощь по телефону, интернет круглосуточно. (Вы помогаете тем, кто вам не конкурент, другие будут оказывать помощь вашим конкурентам...)
  19. По с -макс есть темы, конкретно по 2008 ещё не было... :)
  20. На форуме много подобных тем. Поиск в правом верхнем углу. Вот несколько причин: 1) Более распространён 2) Соответственно лучше команда разработчиков и перспектив обновлений 3) Меньше глюков и больше возможностей судя по отзывам Есть и ещё другие, но этих более чем достаточно
  21. Гибкая система скидок для клиентов: Скрутить пробег стоит - 3000 руб. Постоянный клиент - 2500 руб. Сам снял щиток 2000 руб. Взял приборы, сам скрутил пробег 1500 руб. Без приборов скрутил пробег 1000 руб. Скрутил пробег в другом месте 500 руб.
  22. Золотые слова. За смотку иномарок нельзя брать меньше 3 рублей, а машин под миллион 5... и не важно какой регион. Мерседес и в глубинке стоит столько же как и в Москве... Уголовка это перебор, т.к. услуга нужная (замена щитка, двигателя и т.п.) Ввод штрафов или лицензии на смотку исправил бы ситуацию. Заплатили бы раз в месяц тысяч ...дцать (лицензия/штраф) те, кто по 300-1500 рублей крутят и успокоились, вернулись бы работать назад в макдональдс, там больше платят. И скручивали бы только те клиенты, кому без этого совсем никак. Скрученных машин стало бы в разы меньше, а доход у смотчиков сохранился бы такойже.
  23. BIN MODE - разбор панели, подготовка дампа, потом по OBD.
  24. Стоймость коректировки осень расная. Лучша с токой гираматнацью нестоит занимаца этим
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.