Весь контент potent
-
ACDelco E83
Надо заресетить)) Батыр , я знаю распиновку Jtag в блоке!! Парни проц поднимали
-
ACDelco E83
Протокол не активен!! Я не нашел инфу, что катлета не берет этот блок.
-
ACDelco E83
Всем привет! С Рождеством!! Есть ли у кого нибудь схема подключения Galletto 2 к даному модулю?? ИЛИ распиновку Jtag разъема катлеты!
- Chevrolet Cobalt 2013г
- Chevrolet Cobalt 2013г
-
Chevrolet Cobalt 2013г
Привет всем!!Кто может рассказать, как привязать Б/У блок управления двигателем?? Какими средствами это можно сделать, взял на время MDI или можно как то вручную синхру положить?? Блок ACDelco E83. Блок на связь выходит, висит ошибка по не адаптированому датчику колена и по иммобилайзеру. Горит замочек на щитке приборов. Старый блок украли, машина после удара. Инфа не точная, но сказали, что SPS -ом можно привязать только новые блоки, правда ли это?? Бодика от донора нет.
-
кодировка mersedes g300
А отстой на час с включенным зажиганием не помогает??
-
Citroen c8 2004г
А не проще было BSI FF-ми забить??
-
Alfa Romeo 147 2.0l 2003 год синхра.
Побывали флешь прочитать??
-
SAAB 9-3 Aero (2006) - логин из "защёлки" руля: возможно?
А что с машиной. Вы замок меняете??
-
Chrysler 300C работа без катов?
На 300с вертушки не прокатят. Нужна электронная обманка.
-
BFD2 57K30 2013 MAZDA 3 SRS
НЕправда Ошибка по датчику давления, находится под обшивкой водительской двери!!
-
Peugeot 208 2013 BSI Valeo не берёт отсос
Была тема на соседнем форуме, Проще хорошим отсосом распаять этот блок!!!
-
OPEL ASTRA J 2012 SRS
!! пока печатал опередили
- VW Golf 6
-
Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii
дайте номер PayPal
- Opel Astra J 2011
- Opel Astra J 2011
- Opel Astra J 2011
-
Volga Siber 2.4 2009г
Проще будет найти авто, подкинуть иммо и блок, прописать и сделать синхру DRB III(есть у меня и у Вовы в мегасервисе), быстрее будет.
-
Оборудование для программирования
Машина Фиат Дукато 250 2,3 мотор. приборы катлета 2, мппс и подобные, так скажем, через дырку умеют только флешь, а разница только в полном чтении или только калибровки!! Чтение/запись еепрома только в бут режиме. сколько я не искал в нете встречал только по вагам и опелям изменение пробега, вин-номера, пин-кода и т.д. Полное чтение еепрома встречал на блоках edc15.
-
Оборудование для программирования
Какая разница какая модель?? Есть блок, его и на столе можно подключить!! Если бы в списках было заявлено какого либо из этих приборов, я бы тему не создавал!!
-
Оборудование для программирования
Нах тебя посылать, ты и так презерватив по жизни!! Если бы прочитал тему понял бы на каком авто стоит!! помогатель херов))))
-
Оборудование для программирования
Иди ты лесом!! С полной жопой огурцов!! Ёпт)) Тему можно закрыть!!
-
Оборудование для программирования
Экзаменером только форсы прочитать и записать можно!!