Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

potent

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент potent

  1. Надо заресетить)) Батыр , я знаю распиновку Jtag в блоке!! Парни проц поднимали
  2. Протокол не активен!! Я не нашел инфу, что катлета не берет этот блок.
  3. Всем привет! С Рождеством!! Есть ли у кого нибудь схема подключения Galletto 2 к даному модулю?? ИЛИ распиновку Jtag разъема катлеты!
  4. Значит делаем вывод, Б/У блок не отвязать на машине, на которую ставим, нужен бодик с машины от куда блок управления двигателем?? Если прочитать епром, с моторолы, в б/у блоке, может ли кто нить его сделать отвязанным?? Что б потом привязать его SPS-ом
  5. фотки скину в понедельник.
  6. potent опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Привет всем!!Кто может рассказать, как привязать Б/У блок управления двигателем?? Какими средствами это можно сделать, взял на время MDI или можно как то вручную синхру положить?? Блок ACDelco E83. Блок на связь выходит, висит ошибка по не адаптированому датчику колена и по иммобилайзеру. Горит замочек на щитке приборов. Старый блок украли, машина после удара. Инфа не точная, но сказали, что SPS -ом можно привязать только новые блоки, правда ли это?? Бодика от донора нет.
  7. А отстой на час с включенным зажиганием не помогает??
  8. А не проще было BSI FF-ми забить??
  9. Побывали флешь прочитать??
  10. А что с машиной. Вы замок меняете??
  11. На 300с вертушки не прокатят. Нужна электронная обманка.
  12. НЕправда Ошибка по датчику давления, находится под обшивкой водительской двери!!
  13. Была тема на соседнем форуме, Проще хорошим отсосом распаять этот блок!!!
  14. !! пока печатал опередили
  15. Нет!!! В бензинке тоже есть 100%!! Сам проверял!!
  16. Свой припой напоял, а потом феном без проблем)) Сначала думал фен сломался)))
  17. процедура прописки ключей на этих автомобилях такая, что необходимо предоставить ранее прописанные ключи, а потом новый прописываешь? Tech 2 пропишет ключ или только MDI??
  18. potent опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Привет всем. Кто может подсказать пин? Нужно ключ прописать, думаю 7936 должна прописаться. Я может наивный, но все же пин не 4**8?? astra_25160_13578806.zip
  19. Проще будет найти авто, подкинуть иммо и блок, прописать и сделать синхру DRB III(есть у меня и у Вовы в мегасервисе), быстрее будет.
  20. Машина Фиат Дукато 250 2,3 мотор. приборы катлета 2, мппс и подобные, так скажем, через дырку умеют только флешь, а разница только в полном чтении или только калибровки!! Чтение/запись еепрома только в бут режиме. сколько я не искал в нете встречал только по вагам и опелям изменение пробега, вин-номера, пин-кода и т.д. Полное чтение еепрома встречал на блоках edc15.
  21. Какая разница какая модель?? Есть блок, его и на столе можно подключить!! Если бы в списках было заявлено какого либо из этих приборов, я бы тему не создавал!!
  22. Нах тебя посылать, ты и так презерватив по жизни!! Если бы прочитал тему понял бы на каком авто стоит!! помогатель херов))))
  23. Иди ты лесом!! С полной жопой огурцов!! Ёпт)) Тему можно закрыть!!
  24. Экзаменером только форсы прочитать и записать можно!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.