Весь контент Voras99
-
Ford Focus 3 одометр смотать
Это сразу слет с гарантии :( попробую с ОД порешать.
-
Ford Focus 3 одометр смотать
А руками это как? Можно подробнее?
-
Ford Focus 3 одометр смотать
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь мотал спидометр на Ford Focus 3? Поделитесь опытом. Сматывается ли пробег через диагностический разъем или нужно разбирать панель? Сохраняется ли информация в других точках и в которых именно? Буду очень благодарен за информацию. Да, забыл добавить, что интересует именно смотка, а не намотка. В наличии Launch Master. Можно ли им что сделать или нужно что другое? В магазине на сайте лежит такой прибор http://obdauto.ru/index.php?productID=1464 Может кто пользовался?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Народ! Кто со мной обновлялся по складчине пишите в личку - сброшу новые обновления!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Немного не по теме..... Кто-нибудь работал сканером Launch X431 GX3 с грузовыми авто под 24 вольта? Не сгорит он, случаем?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Так купите обновления. Кто Вам нахаляву то даст?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Так и должно быть у клонов :)
-
КАКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУЧШЕ НА ПРИОРУ ???
Я во все свои машины лил ELF. Очень нравится масло. Лил в Приору с самого рождения. Сейчас пробег 30000 км. Двигатель всегда работал прекрасно, мягко и бесшумно. В последний раз залил Хадо. Сразу посыпались подарки - начало сочиться масло в колодец, компенсаторы стучат на холодную. Сейчас еще последнюю тысячу проеду (а проехал всего 5000 км после замены) и снова перейду на ELF.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Обновления очень старые.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Брат, спасибо! Все так и сделал :)
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Я уже посмотрел устройство. Вопрос не в этом. Как я понял-нужно засунуть кончик бумаги в щель с валиком - а как ее протянуть?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Народ! У кого GX3 (Master), как правильно бумагу в минипринтер заправить? Подходит ли термобумага от кассового аппарата :)
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Так я уже купил ВАЗ. Всем разослал, кто имеет такие номера смартбокса для пробы.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
В последней версии обновления на ВАЗ есть М7.9.7.
-
Блютуз на Сканматик .
2500 руб. просит.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Обладатели GX3, с номером 980244449600! Сегодня купил купил обновления на ВАЗ. Самая последняя версия - 13.03 Кому надо-пишем в личку. Заодно еще раз призываю скооперироваться!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Интересно..... У меня GX3 с номер 980244449600, никакого кан2 в комплекте нет, только Smart OBD2. Видимо все встроено в смартбокс. Тем не менее, на Джусте регистрируется как X431. Видимо и обновляться таким образом придется. Народ, у кого номер 980244449600, а здесь таких, по меньшей мере человек 7, давайте скинемся и купим обновления. Они стоят всего 4900 руб. на год.
-
Блютуз на Сканматик .
Как купить и сколько стоит?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Вчера пришел из Китая GX3 с номером 980244449600 выкладываю содержимое карты http://files.mail.ru/DIX9LA Может у кого есть новее - поделитесь! Вот только одна незадача - видимо спешили и не положили блок питания к сканеру. Интересно, можно где купить?
-
Изучаю Diagun
На форуме есть инфа как совокупить Диагун с компьютером . Устанавливай софт и работай с компа. На комп можно поставить переводчик и работать с ним. А лучше купить русифицированные диагностические программы.
-
DIAGUN включение-выключение
Сегодня у нас +1. Сканировал 3 машины. Сканер пролежал в холодном гараже, полностью остывший. При включении - никаких глюков. Все работает прекрасно. Мой тебе совет - отправь по гарантии, пока поезд не ушел, а то намучаешься! sergej-ko! Как ты умудрился столько ярлыков на рабочий стол наставить? У меня при отключении и повторном включении все ярлыки удаляются.
-
DIAGUN включение-выключение
Что-то страшное Ва рассказываете. Наверное есть смысл поменять его по гарантии. У меня таких проблем нет :)
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Народ! Как я понял, в обновлениях доступны на русском языке только Audi, BMW, Daewoo, Honda, Hyundai, Kia, Mercedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Seat, Skoda, Toyota, VW, Great Wall. Кто скачивал полный комплект обновлений в этой теме - поделитесь опытом.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Народ! Есть братья по номеру смартбокса 980540634000?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Самое интересное, что очень много марок обновлено по 2011 год. Поэтому не знаю, прошлого года или нет.