Случайно создалось 2 темы. Одна полная, вторая обрезанная. Модераторы удалили и не посмотрели. Придется сформулировать вопрос еще раз. Помимо пробега, хотелось бы узнать какой ремень лучше поставить. У многих были засады, в т.ч. и с Балаковскими ремнями. Может у кого есть статистика по ремням и интересно, можно ли где заказать оригинальный ремень, который идет с завода?