Весь контент Voras99
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
У кого смартбокс с номером 980540634000? Поделюсь последними обновлениями!
-
Diagun
Я уже получил такой полностью обновленный. Достал из упаковки - там все проги по 2011 год, за редким исключением. А так сканер неофициальный. Пообещали 2 года обновлений и походу англоязычных. Может с Джуста обновиться?
-
Diagun
Посмотрел я эти файлы. Именно в Ауди, как у тебя. У меня версия ПО 25.80 Нет там таких файлов. Только английский и французский. Видимо программами русский язык не поддерживается. Что же придумать? Обновления вроде самые последние. Ждать новых? Или есть варианты?
-
Diagun
Sergej-ko! Не подскажете решение такого вопроса - прислали из Китая Launch Diagun. С ним все нормально. Обновлен по 2011 год, оболочка полностью русская, а вот программы англоязычные. Китаец говорит, что это русская версия. Как поменять язык в программах, не могу разобраться :)
-
Софт DIAGUN
Все, поставил :)
-
LAUNCH X431 CRACKED SOFTWARE
Ну самому, наверное, это не сделать? Нужен прогер и соответствующее ПО. А без этого сканер положить в секунду. Сами пробовали перепрошить?
-
Софт DIAGUN
Я пробовал словоед поставить - скачал cab. файл, а поставить не могу - пишет не подходит для СЕ, хотя заявлено, что для коммуникаторов. Если кто ставил, поделитесь ссылочкой :)
-
LAUNCH X431 CRACKED SOFTWARE
А что нужно для того, чтобы поменять номер смартбокса?
-
Софт DIAGUN
Господа! Кто-нибудь ставил на сканер англ-русский переводчик? На многих форумах пишут, что можно поставить и, при необходимости переводить предложения, если какие-то слова вызывают затруднения.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
А вот при загрузке выдает серийный номер - 980540634000. Так на какой номер искать обновления?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Подскажите, что нужно для обновления? Сегодня получил сканер из Китая. В документацию вложен листок с серийным номером, надо полагать - для обновлений. Номер 980543313600 Может у кого уже есть обновления на этот номер? Если нет, то может у кого есть такой серийник? Можно скинуться и купить обновления очень не дорого. И еще вопрос - у всех программное обеспечение, которое используется при диагностике на English-е? Сам сканер полностью русифицирован, а вот ПО на тачки, в частности Форд - на английском.
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
Просчитав все варианты и стоимость покупки регионов и желехной части, прихожу к выводу, что лучше купить Лаунч Диагун. Коллеги, что скажете по этому поводу?
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
Блин... цена все же напрягает..... Но тем не менее придется покупать. Нужен мультимарочник. По отзывам все они не безгрешны. Радует, что можно покупать ПО на определенные марки, а не регион :)
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
Привязать ключ - имеется ввиду к ИММО?
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
А Скандок берет что-то помимо двигателя - подушки, ABS, и т.д.?
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
А как в сравнении с компьютерной USB-приставкой "АВТОАС-ЭКСПРЕСС"? http://www.acelab.ru/dep.auto/price.php
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
Уважаемые господа! Хотелось бы услышать мнения диагностов, работающих со Скандоком. Почитал сайт производителя. Форум на нем. Несмотря на значительный охват по маркам авто, имеет много нареканий на некорректность работы. Хотелось бы узнать, работает ли сканер с другими элементами, помимо двигателя, т.к. инфу нигде не нашел. Очень интересны мнения пользователей, т.к. сейчас стоит выбор нового сканера. Работаю Сканматиком, в принципе устраивает на все 100%. Но вот не хотят они добавлять Форд и Опель. А это одни из самых распространенных авто, помимо автомобилей концерна Ваг. Может что-то есть более существенное, в ценовой категории Скандока? Заранее спасибо за ответы!
-
М7.9.7
Вам правильно выше сказали - включается ли насос при отработке команды со сканера. От сюда уже и плясать!
-
Помогите выбрать один из 2-х загрузчиков
Это понятно. Но я же могу залить новую прошивку, не считывая старую? Или это обязательно?
-
Помогите выбрать один из 2-х загрузчиков
Понятно. Ну я уже связывался с ними. Кабель, сказали, доработан. Блоки 797+ шьет без доработки :)
-
Помогите выбрать один из 2-х загрузчиков
Парни! Спасибо за ответы. Я очень внимательно все прочитал. Для начала закажу Тульское чудо из-за большей универсальности, потом, по мере надобности куплю что-нибудь другое :)
-
Помогите выбрать один из 2-х загрузчиков
Парни! Вопрос был задан конкретно. Что лучше из двух и для чего.
-
Помогите выбрать один из 2-х загрузчиков
Господа коллеги! Хочу выбрать один из двух загрузчиков для чип-тюнинга. Интересуют CombiLoader USB http://www.almisoft.ru/combiloader.htm и Scan Master USB http://www.motor-master.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=26&page=4 Может кто-то пользуется одним и вторым? Расскажите, что лучше! Буду очен благодарен за ответы!
-
Лада Приора
Только вчера был в Белгороде! Если бы раньше увидел ответ, может бы Вы и послушали :)
-
Лада Приора
Вчера вскрыл привод ГРМ, ремень в идеале. Запустил двигатель. Натяжной ролик работает вообще не слышно, а опорный немного шелестит. Может так и должно быть? Подскажите! И еще-говорят, что можно в натяжной ролик заложить специальную смазку, аккуратно сняв пыльник. Есть ли смысл заморачиваться?