Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Voras99

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voras99

  1. У кого смартбокс с номером 980540634000? Поделюсь последними обновлениями!
  2. Я уже получил такой полностью обновленный. Достал из упаковки - там все проги по 2011 год, за редким исключением. А так сканер неофициальный. Пообещали 2 года обновлений и походу англоязычных. Может с Джуста обновиться?
  3. Посмотрел я эти файлы. Именно в Ауди, как у тебя. У меня версия ПО 25.80 Нет там таких файлов. Только английский и французский. Видимо программами русский язык не поддерживается. Что же придумать? Обновления вроде самые последние. Ждать новых? Или есть варианты?
  4. Sergej-ko! Не подскажете решение такого вопроса - прислали из Китая Launch Diagun. С ним все нормально. Обновлен по 2011 год, оболочка полностью русская, а вот программы англоязычные. Китаец говорит, что это русская версия. Как поменять язык в программах, не могу разобраться :)
  5. Ну самому, наверное, это не сделать? Нужен прогер и соответствующее ПО. А без этого сканер положить в секунду. Сами пробовали перепрошить?
  6. Я пробовал словоед поставить - скачал cab. файл, а поставить не могу - пишет не подходит для СЕ, хотя заявлено, что для коммуникаторов. Если кто ставил, поделитесь ссылочкой :)
  7. А что нужно для того, чтобы поменять номер смартбокса?
  8. Господа! Кто-нибудь ставил на сканер англ-русский переводчик? На многих форумах пишут, что можно поставить и, при необходимости переводить предложения, если какие-то слова вызывают затруднения.
  9. А вот при загрузке выдает серийный номер - 980540634000. Так на какой номер искать обновления?
  10. Подскажите, что нужно для обновления? Сегодня получил сканер из Китая. В документацию вложен листок с серийным номером, надо полагать - для обновлений. Номер 980543313600 Может у кого уже есть обновления на этот номер? Если нет, то может у кого есть такой серийник? Можно скинуться и купить обновления очень не дорого. И еще вопрос - у всех программное обеспечение, которое используется при диагностике на English-е? Сам сканер полностью русифицирован, а вот ПО на тачки, в частности Форд - на английском.
  11. Просчитав все варианты и стоимость покупки регионов и желехной части, прихожу к выводу, что лучше купить Лаунч Диагун. Коллеги, что скажете по этому поводу?
  12. Блин... цена все же напрягает..... Но тем не менее придется покупать. Нужен мультимарочник. По отзывам все они не безгрешны. Радует, что можно покупать ПО на определенные марки, а не регион :)
  13. А Скандок берет что-то помимо двигателя - подушки, ABS, и т.д.?
  14. А как в сравнении с компьютерной USB-приставкой "АВТОАС-ЭКСПРЕСС"? http://www.acelab.ru/dep.auto/price.php
  15. Уважаемые господа! Хотелось бы услышать мнения диагностов, работающих со Скандоком. Почитал сайт производителя. Форум на нем. Несмотря на значительный охват по маркам авто, имеет много нареканий на некорректность работы. Хотелось бы узнать, работает ли сканер с другими элементами, помимо двигателя, т.к. инфу нигде не нашел. Очень интересны мнения пользователей, т.к. сейчас стоит выбор нового сканера. Работаю Сканматиком, в принципе устраивает на все 100%. Но вот не хотят они добавлять Форд и Опель. А это одни из самых распространенных авто, помимо автомобилей концерна Ваг. Может что-то есть более существенное, в ценовой категории Скандока? Заранее спасибо за ответы!
  16. Вам правильно выше сказали - включается ли насос при отработке команды со сканера. От сюда уже и плясать!
  17. Это понятно. Но я же могу залить новую прошивку, не считывая старую? Или это обязательно?
  18. Понятно. Ну я уже связывался с ними. Кабель, сказали, доработан. Блоки 797+ шьет без доработки :)
  19. Парни! Спасибо за ответы. Я очень внимательно все прочитал. Для начала закажу Тульское чудо из-за большей универсальности, потом, по мере надобности куплю что-нибудь другое :)
  20. Парни! Вопрос был задан конкретно. Что лучше из двух и для чего.
  21. Господа коллеги! Хочу выбрать один из двух загрузчиков для чип-тюнинга. Интересуют CombiLoader USB http://www.almisoft.ru/combiloader.htm и Scan Master USB http://www.motor-master.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=26&page=4 Может кто-то пользуется одним и вторым? Расскажите, что лучше! Буду очен благодарен за ответы!
  22. Только вчера был в Белгороде! Если бы раньше увидел ответ, может бы Вы и послушали :)
  23. Вчера вскрыл привод ГРМ, ремень в идеале. Запустил двигатель. Натяжной ролик работает вообще не слышно, а опорный немного шелестит. Может так и должно быть? Подскажите! И еще-говорят, что можно в натяжной ролик заложить специальную смазку, аккуратно сняв пыльник. Есть ли смысл заморачиваться?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.