Весь контент vadim001
-
DDT2000
Странная какая-то ссылка на рутреккер!
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
Для поста 269 а бош797 е2 - тоже диагностируется? А то у меня при диагностике этой иммо находит а бош 797 е2 не находит, хотя другая прога сразу к нему подсоединяется!
- Блок комфорта
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Господа - хозяйка авто барішня и когда она изволит приехать никому не ведомо! Когда она приезжала - то я не мог установить связь ни с каким блоком, при єтом на пин7 появлялось напряжение при включении зажигания, а оно мне показывала распечатку ошибок и говорила что диагностику авто делали без проблем - поэтому я и создал эту тему
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Господа - вопрос был в том, что два адаптера не смогли подключиться к авто - а хозяйка авто показывает распечатку диагностики и ошибки с номерами, т.е. все в авто как было, vagcom 10.6 и vagcom311 не соединяются с авто - а некий третий (BOSCH) - соединяется - вот что было мне непонятно!
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Магнитолу я смотрел - она там не родная ...
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Спасибо - приедет авто попробую
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
А как подключиться к моторному (к какому пину), если по схеме между моторным и диагностическим разьемом есть еще diagnostic modul который неизвестно где находится? Схмка из автодаты во вложении
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Требуется сделать ЭБУ двигателя - посмотрел в АВТОДАТЕ схему - между ЭБУ двигателя и DLC находится блок DIGNOSTIC MODULE - что это есть?
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Я тоже так думал, но по словам хозяйки авто в машине ремонтировали ДТОЖ на панели приборов, но после этого ей делали диагностику через диагностический разьем возле задней пепельницы, распечатку она мне показывала, что интресно прога не ВАГ... а БОШ как-то там и странные номера ошибок типа(4604) Вот так то!
-
Audi a4 98 год, 1,8л ADR не выходит на диагностику
Господа! Сегодня приехало авто audi a4 98 г двигатель ADR пробовал подключиться адаптером VAGKOM 10.6 - ни с одним блоком на связь не выходит! Пробую плдключиться через VAGKOM 311 тоже самое. На диагностическом разьеме пин 4 - 0 Вольт, пин 16 - 13 Вольт, пин 7 - 3 Вольта - если включить зажигание - 12Вольт. Вопрос - может у этого авто (ADR) есть какая-то хитрость?
-
Daewoo espero работает только на хх, и запускается с ранним зажиганием
Надо бы данные по углу опережения загания температурам и тп. Кстати а что значит в текущих данных хрень?
-
Mercedes w210 E230 иммобилайзер, нужна помощь
Для поста 4 Вам проще поставить на авто сигналку (для открывания - закрывания дверей) и пользоваться авто! Естественно беречь оставшийся ключ ...
-
LAND CRUISER 4.7 литра 2000 г ошибки p1305 p1320 p130
Всем откликнувшимся спасибо! За ЭБУ нашел на четырехпиновом разьеме релюшку, которая разрывала толстый красно-черный провод. По включению реле это была блокировкровка +12 Вольт после замка зажигания. Реле удалил - ошибки ушли авто заводится!
-
LAND CRUISER 4.7 литра 2000 г ошибки p1305 p1320 p130
Господа на авто стояли две автосигнализации одну снял, вторую не нашел. При прокрутке стартером авто заводится - работает 5 секунд и глохнет (глушит сигналка которую не нашел) диагностика показыват ишибки p1305 p1320 p1330 (расшифровка - цепь датчика зажигания цилиндра 2 5 7 соответственно). Это управление катушками перечисленных цилиндров или питание этих катушек? Куда рыть?
-
диагностика opel astra g
На диске вместе с прогой должны бвть драйвера или инструкция по установке ПО
-
Soft WinOLS 2.24
Господа! Прочитал всю ветку и появились вопросы - может кто любезно ответит? С поста 1 сачал арив WINOLS 2.26 rar далее читаю пост 8, 51 ссылка на loader - вопрос а где этот ЛОАДЕР? в посту 85 ссылка на мануал - а где этот мануал? Если вопросы не корректные то плз извените ! вот "софт" с поста 1
- 295 ответов
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
-
VW T4, AAC 2л. 1994 не включается реле бензонасоса
А что показывает диагностика (какие ошибки по ЭБУ, по иммо) ? Наверное надо начинать с этого
-
CTP 3.21 full
Господа! Тюнингом ранее не занимался. ейчас читаю теорию, смотрю форумы и возник такой вопрос - прога Ctp321 (c этого форума) открываем прошивку - записываем ее с другим именем, затем берем хех редактор сравниваем исходную прошивку и прошивку с другим именем (ту-же) и видим что они р а з н ы е ! Это так задумано, или как?
-
Carsoft BMW
Наверное не будет. Лучше все таки через железный компорт!
-
OPEL FRONERA 2.0 1993 год C20NE не заводится
Сопротивление между пин48 и пин49 я мерял на разьеме ЭБУ (когда сам ЭБУ снял) К этим пинам больше ничего не подключено (тесер показывает так, сигналки на авто нет, катушку зажигания проверил по автодате сопротивления совпадают да и искра тоже есть, Нет сигнала RPM, нет длительности впрыска нет соответственно запуска двигателя
-
OPEL FRONERA 2.0 1993 год C20NE не заводится
Искра есть и на выходе с катушки и после трамблера не одиночная а постоянная,На 48 и 49 пинах сопротивление порядка 5 ком (между пинами) с другими проводами эти пины не соединены, Напряжение на ДПКВ смотрел хитрой компьтерной приставкой (на разьеме датчика) красивая синусоида с амплитудой примерно 3 - 4 Вольта. Непонятно почему искра формируетс я а сигнал RPM нет? Что касается ЭБУ то хозяин авто бривез бу от ОМЕГИ 2,0 так что насколько блоки одинаковые непонятно. Текущие параметры диагностика на обоих блоках показывает примерно одинаково Прозвонил массы 2 10 14 19 24 42 (есть везде кроме пина 10)
-
OPEL FRONERA 2.0 1993 год C20NE не заводится
Господа! Есть такое вот авто - по словам хозяина -завелся- проехал 30 метров затрусился и стал. Притянули на СТО те поменяли бензонасос т.к. старый еле качал - авто не заводится! я приехал, подключил комп - ошибка 31 - нет оборотов двигателя (для Опеля вроде как нормально) температуры все показывает адекватно! Дальше крутим стартер а оборты двигателя - 0, длительность впрыска 0! Смотрим высокое - искра есть а обороты двигателя 0, снимаем фишку ДПКВ - искры нет а обороты опять 0, одеваем фишку датчика искра есть а оборотов нет! Далее танцы с бубном - замена ДПКВ, замена ЭБУ - результа тот-же искра есть а оборотов двигателя нет, На разьеме ДПКВ видна синусоида при прокрутке стартером! Господа как это авто завести?
-
Skoda Octavia 2008 BVZ(FSI) 2.0 - не заводится
Порекомендовал хозяин авто взять бу блок ГАТЭВЭЙ на разборке для подмены - звонит хозяин авто и говорит. что разьм блока весь окисленный и что он его еле отсоединил от блока (думаю что все в этом!) - далее хозяин авто переписал данные блока и ищет такой на разборках. Блок с авто не снят т,к, авто стоит в сугробе (это смешно но это так) - а хозяин авто занят. Как только будут результаты отпишусь
-
Skoda Octavia 2008 BVZ(FSI) 2.0 - не заводится
Для MASIC001 мне думается что не очень далек от диагностики ... Октавии просто бывают не очень часто ... Ну а теперь к делу ALEX_KA автодата 3,38 есть но все равно спасибо! Машина заказчика который очень занят поэтому могу до нее дробраться не так оперативно ка до нета! Сегодны ездил еще раз смотреть на это авто - при первом включении зажигания включается лампа иммо затем гаснет - затем акутим стартер двигатель заводится примерно на 0,5 - 1 сек и глохнет (впечатления что нет топлива). Диагностика ошибки все теже, по группам 125 _ ABS1 Приборы0 Климат0, 126 _ _ AIRBAG1 эп ZE0. 127 Рулевое колесо0. По КАНу на снятом й АБ сопротивление на диагностическом разьеме пин6 и пин4 800 Ом, пин 14 и пин 4 800 ОМ. При одетом АБ напряжение на єтих пинах примерно 0,1 Вольт. Если подключить осциллограф то видно некоторый подьем напряжения постоянного при включении зажигания, причем на обоих пинах осцилограф показывает абсолютно одинаковую картинку! Далее это все делалось при снятой магнитоле и снятом разьеме ABS. Мне кажется что из -за отсутствия связи между блоками все єто и происходит - поэтому и был ВОПРОС ПО ГАТЕВЄЮ в первом посту (интересно знают ли про этот блок рне диагносты - ???)ДА еще при прокручивании стартером в первом блоке присутствуют обороты ... Ну вроде все рассказал до чего добрался - куда двигаться?