Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vadim001

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadim001

  1. Странная какая-то ссылка на рутреккер!
  2. Для поста 269 а бош797 е2 - тоже диагностируется? А то у меня при диагностике этой иммо находит а бош 797 е2 не находит, хотя другая прога сразу к нему подсоединяется!
  3. А какие ошибки остаются после стирания найденных?
  4. Господа - хозяйка авто барішня и когда она изволит приехать никому не ведомо! Когда она приезжала - то я не мог установить связь ни с каким блоком, при єтом на пин7 появлялось напряжение при включении зажигания, а оно мне показывала распечатку ошибок и говорила что диагностику авто делали без проблем - поэтому я и создал эту тему
  5. Господа - вопрос был в том, что два адаптера не смогли подключиться к авто - а хозяйка авто показывает распечатку диагностики и ошибки с номерами, т.е. все в авто как было, vagcom 10.6 и vagcom311 не соединяются с авто - а некий третий (BOSCH) - соединяется - вот что было мне непонятно!
  6. Магнитолу я смотрел - она там не родная ...
  7. Спасибо - приедет авто попробую
  8. А как подключиться к моторному (к какому пину), если по схеме между моторным и диагностическим разьемом есть еще diagnostic modul который неизвестно где находится? Схмка из автодаты во вложении
  9. Требуется сделать ЭБУ двигателя - посмотрел в АВТОДАТЕ схему - между ЭБУ двигателя и DLC находится блок DIGNOSTIC MODULE - что это есть?
  10. Я тоже так думал, но по словам хозяйки авто в машине ремонтировали ДТОЖ на панели приборов, но после этого ей делали диагностику через диагностический разьем возле задней пепельницы, распечатку она мне показывала, что интресно прога не ВАГ... а БОШ как-то там и странные номера ошибок типа(4604) Вот так то!
  11. Господа! Сегодня приехало авто audi a4 98 г двигатель ADR пробовал подключиться адаптером VAGKOM 10.6 - ни с одним блоком на связь не выходит! Пробую плдключиться через VAGKOM 311 тоже самое. На диагностическом разьеме пин 4 - 0 Вольт, пин 16 - 13 Вольт, пин 7 - 3 Вольта - если включить зажигание - 12Вольт. Вопрос - может у этого авто (ADR) есть какая-то хитрость?
  12. Надо бы данные по углу опережения загания температурам и тп. Кстати а что значит в текущих данных хрень?
  13. Для поста 4 Вам проще поставить на авто сигналку (для открывания - закрывания дверей) и пользоваться авто! Естественно беречь оставшийся ключ ...
  14. Всем откликнувшимся спасибо! За ЭБУ нашел на четырехпиновом разьеме релюшку, которая разрывала толстый красно-черный провод. По включению реле это была блокировкровка +12 Вольт после замка зажигания. Реле удалил - ошибки ушли авто заводится!
  15. Господа на авто стояли две автосигнализации одну снял, вторую не нашел. При прокрутке стартером авто заводится - работает 5 секунд и глохнет (глушит сигналка которую не нашел) диагностика показыват ишибки p1305 p1320 p1330 (расшифровка - цепь датчика зажигания цилиндра 2 5 7 соответственно). Это управление катушками перечисленных цилиндров или питание этих катушек? Куда рыть?
  16. На диске вместе с прогой должны бвть драйвера или инструкция по установке ПО
  17. Господа! Прочитал всю ветку и появились вопросы - может кто любезно ответит? С поста 1 сачал арив WINOLS 2.26 rar далее читаю пост 8, 51 ссылка на loader - вопрос а где этот ЛОАДЕР? в посту 85 ссылка на мануал - а где этот мануал? Если вопросы не корректные то плз извените ! вот "софт" с поста 1
  18. А что показывает диагностика (какие ошибки по ЭБУ, по иммо) ? Наверное надо начинать с этого
  19. Господа! Тюнингом ранее не занимался. ейчас читаю теорию, смотрю форумы и возник такой вопрос - прога Ctp321 (c этого форума) открываем прошивку - записываем ее с другим именем, затем берем хех редактор сравниваем исходную прошивку и прошивку с другим именем (ту-же) и видим что они р а з н ы е ! Это так задумано, или как?
  20. Наверное не будет. Лучше все таки через железный компорт!
  21. Сопротивление между пин48 и пин49 я мерял на разьеме ЭБУ (когда сам ЭБУ снял) К этим пинам больше ничего не подключено (тесер показывает так, сигналки на авто нет, катушку зажигания проверил по автодате сопротивления совпадают да и искра тоже есть, Нет сигнала RPM, нет длительности впрыска нет соответственно запуска двигателя
  22. Искра есть и на выходе с катушки и после трамблера не одиночная а постоянная,На 48 и 49 пинах сопротивление порядка 5 ком (между пинами) с другими проводами эти пины не соединены, Напряжение на ДПКВ смотрел хитрой компьтерной приставкой (на разьеме датчика) красивая синусоида с амплитудой примерно 3 - 4 Вольта. Непонятно почему искра формируетс я а сигнал RPM нет? Что касается ЭБУ то хозяин авто бривез бу от ОМЕГИ 2,0 так что насколько блоки одинаковые непонятно. Текущие параметры диагностика на обоих блоках показывает примерно одинаково Прозвонил массы 2 10 14 19 24 42 (есть везде кроме пина 10)
  23. Господа! Есть такое вот авто - по словам хозяина -завелся- проехал 30 метров затрусился и стал. Притянули на СТО те поменяли бензонасос т.к. старый еле качал - авто не заводится! я приехал, подключил комп - ошибка 31 - нет оборотов двигателя (для Опеля вроде как нормально) температуры все показывает адекватно! Дальше крутим стартер а оборты двигателя - 0, длительность впрыска 0! Смотрим высокое - искра есть а обороты двигателя 0, снимаем фишку ДПКВ - искры нет а обороты опять 0, одеваем фишку датчика искра есть а оборотов нет! Далее танцы с бубном - замена ДПКВ, замена ЭБУ - результа тот-же искра есть а оборотов двигателя нет, На разьеме ДПКВ видна синусоида при прокрутке стартером! Господа как это авто завести?
  24. Порекомендовал хозяин авто взять бу блок ГАТЭВЭЙ на разборке для подмены - звонит хозяин авто и говорит. что разьм блока весь окисленный и что он его еле отсоединил от блока (думаю что все в этом!) - далее хозяин авто переписал данные блока и ищет такой на разборках. Блок с авто не снят т,к, авто стоит в сугробе (это смешно но это так) - а хозяин авто занят. Как только будут результаты отпишусь
  25. Для MASIC001 мне думается что не очень далек от диагностики ... Октавии просто бывают не очень часто ... Ну а теперь к делу ALEX_KA автодата 3,38 есть но все равно спасибо! Машина заказчика который очень занят поэтому могу до нее дробраться не так оперативно ка до нета! Сегодны ездил еще раз смотреть на это авто - при первом включении зажигания включается лампа иммо затем гаснет - затем акутим стартер двигатель заводится примерно на 0,5 - 1 сек и глохнет (впечатления что нет топлива). Диагностика ошибки все теже, по группам 125 _ ABS1 Приборы0 Климат0, 126 _ _ AIRBAG1 эп ZE0. 127 Рулевое колесо0. По КАНу на снятом й АБ сопротивление на диагностическом разьеме пин6 и пин4 800 Ом, пин 14 и пин 4 800 ОМ. При одетом АБ напряжение на єтих пинах примерно 0,1 Вольт. Если подключить осциллограф то видно некоторый подьем напряжения постоянного при включении зажигания, причем на обоих пинах осцилограф показывает абсолютно одинаковую картинку! Далее это все делалось при снятой магнитоле и снятом разьеме ABS. Мне кажется что из -за отсутствия связи между блоками все єто и происходит - поэтому и был ВОПРОС ПО ГАТЕВЄЮ в первом посту (интересно знают ли про этот блок рне диагносты - ???)ДА еще при прокручивании стартером в первом блоке присутствуют обороты ... Ну вроде все рассказал до чего добрался - куда двигаться?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.