Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vadim001

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadim001

  1. Магнитофон там стоит родной и посляснятия АБ просит ввести код! Что касается ошибок то до стирания ошибок их было 10 а потом остались только (нет связи с ...) после прокрутки стартером добавились еще по датчикам. Вопрос в чем - если по словам хозяина авто в машине ничего не делали как могла "умереть" шина КАН? Что касается адаптера - то при тесте без авто он пишет К -ОК. Л - ОК. САН - неопределен - так вот это же пишет при тесте адаптер при подключении к авто поэтому наверное никакие блоки на связь и не выходят
  2. Господа авто не заводится - стартер крутит, по словам хозяина сел аккумулятор - затем он както завелся - поездил, заглушил машину и все - не зоводится! При диагностике куча ошибок - большая часть корторых не удаляется см вложения. При вкл зажигания на приборке ключ сначала зажигается желтым потом гаснет (иммо наверное работает) На диагностику выходит только ЭБУ двигателя (через KWP2....) все остальные модули не отзываются! Адаптер ВАГ КОМ 10.6 Если у удаптера включить режим тест то он КАН шины не видет. Все преды проверили все ОК. 10 тыс км назад делали капиталку после никто никуда не лазил. В какую сторону рыть - замена ГАТЕВЭЯ (как его закодировать) ? или искать на каждом блоке кз по КАНу?
  3. А Вы уверены что блок умер?
  4. Хозяина авто беспокоит, что нет реакции двигателя на нажатие педали акселератора! Сейчас он думает лезть в ЭБУ и ехать к официалам! Ну а лично мне непонятно как быть с ошибкой P0560?
  5. TIAMAT спасибо за ответ - но как быть с ошибкой p0560 - которая не удаляется? Может из за нее и нет реакции на ДПДЗ?
  6. Господа - есть авто OPEL ASTRA-G 2006 год, двигатель Z14XEP - светилась лампа CHEK - диагностика показала ошибки p0571 и p0560 - ошибки не удаляются - при зтом авто не реагирует на нажатие педали акселератора, диагностика показывае что угол ДПДЗ -16 процентов и как на педаль не нажимай - ничего не меняется (ни обороты 1000 об ни угол ДПДЗ 16 проц. Хозяин поменял выключатель стоп-сигнала (p0571) - привез сегодня снятую педаль вместе с ДПДЗ - померяли на 6пиновом разьеме сопротивления и их изменения согласно АВТОДАТЕ - все как в АВТОДАТЕ. По словамм хозяина авто реакции на нажатие педали акселератора как небыло так и нет. Вопрос - как быть с ошибкой P0560 (на хх напряжение на аб около 14 Вольт) ну и как заставить авто реагировать на нажатие педали? Заранее спасибо!
  7. TIAMAT - прошу прощения, если авто приедет сделаю фото и отпишусь
  8. Спасибо за "конкретную" подсказку
  9. Заменой контроллера управления реле или пропайкой контактов?
  10. Господа авто OPEL ASRA G 2004 года двигатель z14xe зажигается лампочка изображение авто с ключиком - диагностим выдает ошибку p1482. Ошибка не сбрасывается. ПРоверяем реле 2 скорости вентилятора и реле 3 скорости вентилятора все ОК. Меняем реле местами все то -же - ошибка не уходит. Закорачивае контакты реле 2 скорости и соответсвенно реле 3 скости - вентилятор при этом включается с разными скоростями. Проверяем цепь ЭБУ - обмотка реле 2 скорости вентилятора - все ОК - контакт есть а ошибка не уходит! Вопрос это деффект ЭБУ или как? Описание ошибки во вложении
  11. Надо заменить ДПКВ раз выскакивае ошибка. Что касается прыгающих оборотов - то надо посмотренть сканером ДПДЗ - плавность изменения показаний и выложить данные диагностики (желательно графики)
  12. Стал изучать что установил - оказалось что находит только авто с индексами фольксваген и коммерческие авто. Получается что надо еще скачать АУДИ СЕАТ ШКОДА с поста 4 и это все доустановить? Подскажите плз! Сейчас обьем элсавин примерно 16 Гиг
  13. Господа всем спасибо! Прога установилась (там по умолчанию идет русский) - это в setupe. Все работает!!!
  14. Необходимо померять ток потебляемый лампами (поворота) првого борта и естно левого борта и тогда все станет ясно!
  15. Господа! Скачал с торрента ссылка пост 2 - начал читать как устанавливать и сразу ворос - там написано, что нужно выбирать язык немецкий (у меня с ни неочень). А можно ли указать английский - будет ли работать тогда эта программа?
  16. А как Вы проверили ДТОЖ? Надо с датчика снять рзьем, и замерить сопротивление этого датчика (в Омах) а затем сравнить с АВТОДАТОЙ! А кокое сопротивление у Вас получилось на ДТОЖ и на какой температуре?
  17. Это смело, но нехотелось делать блокировку в районе водительского сиденья и рулевой колонки
  18. Господа! Где посоветуете что обрезать, чтобы заблокировать стартер или бензонасос на таком авто?
  19. Господа, прога OP COM 08 2010 можно ли с ее помощью продиагностировать авто OPEL ZAFIRA B. 2011 год, бензин 1,8 литра?
  20. Господа выложенная выше GDS KIA работает только до 01,11,2011 А обнвление этого продукта у кого нибудь есть? Если можно ссылочку?
  21. Наверное надо сначала указать поную информацию об авто (год и т п)!
  22. В нете читал, что у праворульных японцев свой протокол диагностики, поэтому Вам повезло, что вообще удалось подключится ...
  23. Наверное, если ELM подключился к авто, то там протокол ОБД2. А исправлять это в авто или нет это уже Ваше дело
  24. Надо изучать матчасть а потом подключаться к авто!
  25. vadim001 ответил rubik тема в Daewoo, Сhevrolet
    Двигатель можно посмотреть ДЭУРЕСЕРЧ на форуме ее можно найти. Адаптер для Ланос должен быть с подтяжкой 5 Вольт
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.