Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yurgen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurgen

  1. поддерживаю ЧАЧА, брелок кончился!!!...
  2. под капотом преды смотрел?
  3. обычно если я сомниваюсь в ДПКВ, подключаю ИФ (индикатор форсунок), либо вешаю лампочку на БН (бензонасос), и кручу стартером, если ИФ, либо лампочка на БН работает, значит ДПКВ в поряде, проверь давление в рампе, ну и конечноже смотри демфер и ремень ГРМ
  4. всем огромнейшее спасибо, за подсказки, залил чистый EEPROM, завелась с пол-пня
  5. здравствуйте люди добрые, подскажите пожалуйста, каким номиналом стоит сопративление в контроллере 11194-1411020-10, b174cr03, которое приходится паять, прежде чем перепрошить. и подскажите ещё одну вещь, как правильно удалять иммобилайзер, а то у меня что-то не получается, расскажу как я это сделал, перепоял резистор, подключил комбилоидер, прочитал EEPROM, нажал очистить, затем ещё раз, нажал прочитать, всё было чисто, обратно перепоял резистор на место, подключаю к калине и всё тоже самое, иммо не даёт завести авто.ну и последнее что меня интересует, на какой ключик можно заменить вот этот.
  6. советую закрепипь на аккумулятор!!!
  7. хм..... сколько лет отработал на ВАЗе, но такого ещё не видал, очень хотелось бы взглянуть на это чудо ключ!!!...
  8. да интересно посмотреть на это чудо купленное в Москве, первый раз слышу про такой брелок.
  9. поясните пожалуйста, что такое стоковая прошивка, а то я немного не понимаю
  10. десятка я7.2 автел, калина я7.2+ ителма , идентификатор не помню завтра на работе посмотрю
  11. помогите люди добрые, подскажите куда копать, приезжала десятка, калина с одной и той-же проблемой, после того как резко бросаешь газ, появляется провал, ХХ падает примерно до 400-500 об.мин, а затем выравнивается, а на калине после этого провала начинали плавать обороты, сканером поверял, все параметры в норме, единственное что заметил РХХ отстает от желаемого положения, топливо в норме, ГРМ в поряде, ДМРВ в идеале.
  12. ба-а-а-а-льшое спасибо!!!
  13. шеврале лачетти 2008 г. точки подключения , может кто поделится, больше всего интересует , ц.замок, поворотники, иконцевики дверей.
  14. обходить ничего не надо, это нормальная работа, в приоре два режима, обрати внимание на лопостя вентилятора, при малых оборотах их и не слыхать, но глядя на температуру, она при включенном вентиляторе уверенно падает вниз
  15. 31.12.2010 года последний день для классики на конвеере, программа утилизации недаёт приостановить её производство да сих пор.
  16. все косяки, в новой машине проявляются спустя некоторое время её эксплуатации. а так можно обратить внимание на резину, на зеркала, проёмы дверей, не менялась ли обивка на дверях, а в остальном всё гуд !!!... и самое главное машина должна пройти предпродажную подготовку, т.е. должны быть установлены все брызговики, установлены заглушки на технологических отверстиях, протяжка болтов и гаек, обязательно обучен иммобилайзер, проверка масла, подкачка шин.
  17. я думаю ничего у Вас не получится !
  18. возможно и с форсунками проблемы, а так же с модулем может проблема возникнуть, нужно всё проверять, высоковольтные провода не исключение, если таковые присутствуют.
  19. господа это-же АПС-6.1
  20. здравствуйте ГОСПОДА форумчане !!! сгодня столкнулся с приорой 2008 г.в. при включении замка зажигания , правый стеклоподъёмник начигает жить своей жизнью, т.е. тянет его постоянно вверх, кнопки поверил все, ниодна не залипла, даже отключал продолжается тоже самое, насколько я помню, реле стеклоподъёмников стоят в АПС 6.1, так они там щолкают как не угомонные, левая сторона отказывается работать, после того как один раз нажмёшь на кнопку, либо вверх, либо вниз, думал может АПС залило, (в этой машине не исключение) дак вскрыл всё сухо, куда копать моеж кто знает?
  21. прошу прощения, хотелось бы узнать, что такое CAN адаптор, и для чего он нужен?
  22. прошу прощенея, забыл. KIA CEED 2008 год.
  23. добрый вечер всем !!! на KIA CEED точки есть у кого нибудь, за ранее благодарен!
  24. советую взять зубило, молоток. срубаешь старый, и ставишь новый. и накаких проблем. переобучать ничего ненадо, разъёмы на замках одинаковые.
  25. всем доброго времени суток , мучаюсь с программой diagnostic tool v 1.3.1, купил адаптор : K-Line адаптер, скачал эту программу (везде пишут, что она бесплатная), но работать она не хочет, установил KWP-D, работает без проблем, но ей можно диагностировать только BOSCH-7.9.7, может кто встречался с такой проблеммой, и как можно выйти из этого положения, может существуют ещё какие нибудь бесплатные программы, помогите пожалуйста
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.