Весь контент yurgen
-
Калина Иммо
что ж вы сразу за спички то хватаетесь, сколько было случаев когда всему виной был плохой контакт на стартере, проверь красный провод, попробуй его обжать получше.
- Иммо Калина
- Помогите Разобраться В Чём Проблемма Vs-5.1 V5V13J02
- Помогите Разобраться В Чём Проблемма Vs-5.1 V5V13J02
-
Помогите Разобраться В Чём Проблемма Vs-5.1 V5V13J02
добрый вечер форумчане. суть проблемы такова, после калибровки включения вентелятора системы охлаждения, авто заводится и глохнит через 3-5 секунд. немогу понять где я мог ошибиться, на Я7.2 сколько раз менял показания вкл. и выкл. вентилятора таких проблемм небыло. пользую ОФФ CTPro - 7, заливаю некалиброванную прошивку авто работает без проблемм. прошивки прилагаю. 1) температура вкл. 105 выкл. 101 (родная прошивка ) 2) температура вкл. 99 выкл.94 V5V13J02.rar V5V13J02.rar
-
Калина Не Заводится, Горит Значек Иммо
попробуй залить чистый EEPROM
-
Ваз 2114 Е-4
хотелось бы увидеть, данные диагностики. и попробуй переобучить пропускам воспламенения.
-
2109 Не Срабатывает Вентилятор Охлаждения
попробуй сделать сброс ЭБУ в некоторых случаях помогает.
- видео приколы
-
Загорается ABS. Приора
в офф. сканматике его даже нет АВС, только на ГАЗ есть, но с ВАЗом не стыкуется
-
Проблема С Я7.2 Приора 16V
ну если на М73 нормально, то на Я7.2 что то с прошивкой не то.
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
всем спасибо, всё получилось с Вашей помощью.
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
добрый вечер ребята. надумал переделать Я7.2 21114-1411020-31, из 8 в 16. что мне нужно только допаять сопротивление токоограничивающее, и 2 ключа?
-
Выбор Эбу
конечно калиновский 11183-1411020-20 можно вот этот 11183-1411020-22
-
Компьютерная стойка для работы
так. а в чом проблема. покупай трубу квадратную, бери сварку и включай воображение, рисунок у тебя уже есть.
-
С Днём Победы!
спасибо деду за ПОБЕДУ!!! всех с праздником.
-
V-checker T701
а что это такое?
-
подъёмник приора
проверь саму кнопку может залипла.
-
приора
да посмотри ещё в монтажном блоке, реле , оно там стоит третьим слева на право если смотреть, посередине, может вытащили в магазине. бывает и такое.
-
приора
причом тут сигнал на руле, на Вашу сигналку он стоит возле правой блок фары, а на руль под бампером. в итоге их там 2.
-
приора
проверь сам сигнал, может разъём плохо держался, пока доехали он и отпал, сигнал находится под капотом возле правой блок-фары.
-
ВАЗ 2109 январь 5.1.1 - 71
почитай вот это: надеюсь поможет разобраться что такое задающий диск. демфер.doc
-
Лобовое столкновение. Случай на зимней дороге.
позор! угарать над детьми.
-
Калина М74
вскрывай блок смотри может тосол сделал своё дело, у меня встречалась одна с такой-же проблемой, был тосол, почистил, помыл. Всё заработало.
-
ЛАДА КАЛИНА
сколько раз снимал, ставил, перебирал генератор никогда никаких проблем не было.