Весь контент yurgen
-
C Праздником Светлой Пасхи!!!
присоединяюсь к поздравлениям, с праздником пасхи, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!...
-
Мудули зажигания 2112
пытался я сегодня припаять провода к алюминевой пластинке так у меня ничего не вышло, и паял с помощью флюса для пайки иного метала, если кто паял может поделится своим опытом? вот статья, человек делится своим опытом по ремонту модуля. Ремонт модуля зажигания.doc
-
как делают диагностику
начинай с диагностики!
-
ВАЗ 2114 дергается
и провода высоковольтные?
-
ВАЗ 2114 дергается
как модуль зажигания себя чувствует?
-
ваз 2112 - 16v-16кл.
поднимал АЦП также сгибая отбойник.
-
ваз 2112 - 16v-16кл.
меня спасало замена ДПДЗ, либо просто поднимал АЦП на нём, клиенты уезжали, потом звонили и говорили, всё ГУД.
-
ВАЗ 21144 SUPERAVTO
если циркуляция идёт значит помпа работает на 5, а если не идёт то и двигло будет греться.
-
С 23 февраля
с праздником всех защитников отечества!!!...
-
ВАЗ-21093
заливал стоковую прошу v5v13l05 всё осталось тоже самое
-
ВАЗ-21093
да с клиентом общался, авто после ремонта, мозги мененые, перешиты, АЦП ДТОЖ завтра проверю, поспешил написал отключал, менял я их на заведомо исправный
-
ВАЗ-21093
ДТОЖ отключал, компрессия 12-13, ДМРВ, ДПДЗ также отключал. меня единственное смущает то что жгут проводов под кислородники, а стоковые прошы все под R83 номер жгута не помню, но по справочнику смотрел с этим жгутом должен стоять BOSCH 7.0 2111-1411020-50, и он под Е-3 а этого года шли авто с : BOSCH 1.5.4 2111-1411020-70 ( жгут 21082-3724026-50 ) и Я5.1.1 2111-1411020-71 ( жгут 21093-3724026-50)
-
ВАЗ-21093
дмрв менял всё осталось по прежнему
-
Поддержите однофорумчане !!!!
голос отдан !!!... совет Вам, да любовь.
-
ВАЗ-21093
дмрв 1в, прога я так понял R83
-
ВАЗ-21093
здравствуйте!!! приехала 093-я 2003 г.в., клиент жалуется на то что авто не заводится после того как остынит, заводится только в том случае если ввернёшь другие свечи, и на самом деле, заглушили выкручиваю свечи все сырые. думаю в чом дело. да и когда мотор работает он троит, смотрю впрыск показывает 4.05 мс (вместо 2 мс) , разбираюсь дальше, ГРМ стоит точно по меткам, жгут 21083 - ...., с кислородником, достаю мозги и ни чего немогу понять. нашол бумажку от них vs5.1 2111-1411020-72 v5v13l05 ( а может и не от них, т.к. она лежала на полике за консолью но под мозгами) а на самом контроллере приклеена маленькая бирка снизу но на них вот что 5.4 2111-141021-72 прога вот эта v5v13k03 в мозгах стоит, пробывал менять демфер т.к. думал синхронизация нарушено ничего не помогло.
-
Кто во что горазд!!!
Мужики помогите!!! Нужна прошка на ваз 2114 эбу VS 5.1 2111 -1411020-62 прошка стоит V5V03K22 стоковая нужна прошка, без ДК регулировкой по СО-потенциометру с дигностического оборудования
-
инжектор вместо карбюратора
сине-красный + от зажиган коричнево-красный тахометр а остальное тоже не помню, можно всё прозвонить, вот схема мож кто вспомнит
-
Диагностика ВАЗ 2110
проверь высоковольтный провод, свечу, компрессию, и не дымит ли с выхлопной трубы белым дымом, ( бывает прогорает прокладка ГБЦ.)
-
Приора
посмотри самую большую релюшку в монтажном блоке, с ними бывали проблемы ( та что помощнее обычных)
-
При нажатия на оцеплении обороты падают
проверь проводку РХХ на целостность , у меня было такое, один провод еле держался, пришлось его обрезать и по новой припоять.
-
При нажатия на оцеплении обороты падают
назови хотябы модель авто и год выпуска
-
CENMAX ST-5A
да было бы не трудно, только вот антенна у клиента на стекле приклеена
-
Ваз2110 провал оборотов
проверь на РХХ уплотнительное (резиновое) кольцо, ни порвано ли оно.
-
CENMAX ST-5A
здравствуйте !!!... проблема такова, неделю назад поставил сигу на калину, сегодня клиент приехал и жалуется, авто запустит с брелока, заводится норм. когда подходит к нему снимает с охраны открывает дверь поворачивает ключ зажигания и опускает ручник, авто почемуто глохнит, хочу заметить замок зажигания стоит гарант-бастион, я попробовал сам у меня всё нормально, второй раз пробую и вот она проблема, но проблем появляется чуть больше после того как начинаю разбираться с ней, она перестала и вовсе заводится с брелока 4 раза пик, 4 раза миг. и на брелоке буквы SP, концевики дверей, капота и кр.багажника проверил всё в норме, серо-чорный провод, подцеплён на тахометр, обучен, после того пробовал цеплять на генератор, но на нём заводится без проблем и тут же глохнет и так 3 раза, но в конце концов я подцепил обратно на тахометр, по новый обучил обороты по тахометру, проверяю всё норм, затем проверяю ещё раз и опять такаяже проблема на брелоке SP, в конце концов замечаю что на авто обороты плавают да же во время подготовки к запуску, и сразу появлется SP на брелоке, так вот вопрос может сига не заводить авто пока обооты плавают на авто?