Весь контент yurgen
- калина
-
проблема с приорой
под капотом преды смотрел?
-
2114 M73
обычно если я сомниваюсь в ДПКВ, подключаю ИФ (индикатор форсунок), либо вешаю лампочку на БН (бензонасос), и кручу стартером, если ИФ, либо лампочка на БН работает, значит ДПКВ в поряде, проверь давление в рампе, ну и конечноже смотри демфер и ремень ГРМ
-
BOSCH 7.9.7+
всем огромнейшее спасибо, за подсказки, залил чистый EEPROM, завелась с пол-пня
-
BOSCH 7.9.7+
здравствуйте люди добрые, подскажите пожалуйста, каким номиналом стоит сопративление в контроллере 11194-1411020-10, b174cr03, которое приходится паять, прежде чем перепрошить. и подскажите ещё одну вещь, как правильно удалять иммобилайзер, а то у меня что-то не получается, расскажу как я это сделал, перепоял резистор, подключил комбилоидер, прочитал EEPROM, нажал очистить, затем ещё раз, нажал прочитать, всё было чисто, обратно перепоял резистор на место, подключаю к калине и всё тоже самое, иммо не даёт завести авто.ну и последнее что меня интересует, на какой ключик можно заменить вот этот.
-
термодатчики сигнализаций с авто запуском
советую закрепипь на аккумулятор!!!
-
Иммо приора, калина
хм..... сколько лет отработал на ВАЗе, но такого ещё не видал, очень хотелось бы взглянуть на это чудо ключ!!!...
-
Иммо приора, калина
да интересно посмотреть на это чудо купленное в Москве, первый раз слышу про такой брелок.
-
провалы после того когда резко бросаешь газ
поясните пожалуйста, что такое стоковая прошивка, а то я немного не понимаю
-
провалы после того когда резко бросаешь газ
десятка я7.2 автел, калина я7.2+ ителма , идентификатор не помню завтра на работе посмотрю
-
провалы после того когда резко бросаешь газ
помогите люди добрые, подскажите куда копать, приезжала десятка, калина с одной и той-же проблемой, после того как резко бросаешь газ, появляется провал, ХХ падает примерно до 400-500 об.мин, а затем выравнивается, а на калине после этого провала начинали плавать обороты, сканером поверял, все параметры в норме, единственное что заметил РХХ отстает от желаемого положения, топливо в норме, ГРМ в поряде, ДМРВ в идеале.
-
Схемы и точки подключения к авто
ба-а-а-а-льшое спасибо!!!
-
Схемы и точки подключения к авто
шеврале лачетти 2008 г. точки подключения , может кто поделится, больше всего интересует , ц.замок, поворотники, иконцевики дверей.
-
вентилятор системы охлаждения
обходить ничего не надо, это нормальная работа, в приоре два режима, обрати внимание на лопостя вентилятора, при малых оборотах их и не слыхать, но глядя на температуру, она при включенном вентиляторе уверенно падает вниз
-
16 клапанная класика
31.12.2010 года последний день для классики на конвеере, программа утилизации недаёт приостановить её производство да сих пор.
-
Покупаю приору
все косяки, в новой машине проявляются спустя некоторое время её эксплуатации. а так можно обратить внимание на резину, на зеркала, проёмы дверей, не менялась ли обивка на дверях, а в остальном всё гуд !!!... и самое главное машина должна пройти предпродажную подготовку, т.е. должны быть установлены все брызговики, установлены заглушки на технологических отверстиях, протяжка болтов и гаек, обязательно обучен иммобилайзер, проверка масла, подкачка шин.
- АПС-4
-
шевроле лачетти 1,4
возможно и с форсунками проблемы, а так же с модулем может проблема возникнуть, нужно всё проверять, высоковольтные провода не исключение, если таковые присутствуют.
- Блок от ПРИОРЫ
-
стеклоподъёмник в приоре
здравствуйте ГОСПОДА форумчане !!! сгодня столкнулся с приорой 2008 г.в. при включении замка зажигания , правый стеклоподъёмник начигает жить своей жизнью, т.е. тянет его постоянно вверх, кнопки поверил все, ниодна не залипла, даже отключал продолжается тоже самое, насколько я помню, реле стеклоподъёмников стоят в АПС 6.1, так они там щолкают как не угомонные, левая сторона отказывается работать, после того как один раз нажмёшь на кнопку, либо вверх, либо вниз, думал может АПС залило, (в этой машине не исключение) дак вскрыл всё сухо, куда копать моеж кто знает?
-
какой адаптер CAN можно использовать для Фабии 2008 года ?
прошу прощения, хотелось бы узнать, что такое CAN адаптор, и для чего он нужен?
-
Схемы и точки подключения к авто
прошу прощенея, забыл. KIA CEED 2008 год.
-
Схемы и точки подключения к авто
добрый вечер всем !!! на KIA CEED точки есть у кого нибудь, за ранее благодарен!
-
Иммо калина
советую взять зубило, молоток. срубаешь старый, и ставишь новый. и накаких проблем. переобучать ничего ненадо, разъёмы на замках одинаковые.
-
программа для диагностики автомобилей ВАЗ
всем доброго времени суток , мучаюсь с программой diagnostic tool v 1.3.1, купил адаптор : K-Line адаптер, скачал эту программу (везде пишут, что она бесплатная), но работать она не хочет, установил KWP-D, работает без проблем, но ей можно диагностировать только BOSCH-7.9.7, может кто встречался с такой проблеммой, и как можно выйти из этого положения, может существуют ещё какие нибудь бесплатные программы, помогите пожалуйста