Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

avadv32

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avadv32

  1. могу моторчики продать... 500р штука :)
  2. норм цена также и делаем... только те которыек на спц 7000р
  3. версия постарее есть? сделай ей... такое бывает.
  4. там на соседнем форуме свежую версию отломали вновь ) погоди, не бери.. щас халява будет и всё за пивко можно лепить )
  5. вроде разобрался ))) не хотелась страница открываться
  6. там вин и пин... поехал в ЕКБ, заберу эту машинку себе
  7. автомобиль европеец... да я скопировал... но похоже CN2 плохие... не заводят вообще ( хотя ключ принимают...
  8. так остался только валет ключ... Мастера нет (
  9. Добрый день. lexus rx 400h 2008 год. остался 1 ключ Валет(ID68). купил второй ключ оригинальный с ID68. взял х100про, выбираю lexus 400h и он не соединяется с блоком. затем перепробовал все вкладки, нифига. Нашёл информацию, что блок иммо стоит возле лобового стекла, под торпедой со стороны пассажира. Вопрос, получится ли снять иммо бокс, без съёма торпеды и как ?
  10. представь, тебе походу только платят за моторник...
  11. потому что благодаря тебе можно попробовать.. а если не хочешь, то не пиши сюда
  12. все вы хотите быстро и дохера. Когда нет решений, а вам надо... ну шикарный Вы товарищ )
  13. как говорят умы, будет дамп с точным км будет и разговор. очень много ребят, кто начинал темы... пока это вилами по воде
  14. у Вас отсутствует аналитическое мышление. Вы сначала утверждаешь, что пробег там есть и просишь пересчитать, а потом увидит ли дилер? если Вы спец, то посмотрите... как все обленились то, даже простейшее сделать не стараются, а вычитать блок хуле там... херня делов
  15. Есть моторчики от мазд.... кому надо продам цена 400р штука
  16. Доброго времени суток. машина форд меркури 2009 год. ни с того ни с сего перестала видеть ключ. Решил прочитать ключ, а ключ не читается... ладно пофиг. беру чистый чип d463, по обд он не залетает. пробовал 80 и 40 бит. снял щиток, внутри 9s12hz256. Вычитал дамп... Мастер кей3 нифига не видит ключей... кто может помочь проанализировать дамп? может ключи не в щите?
  17. Могу продать )
  18. если есть часы, значит их можно поправить. дамп с srs в студию
  19. да это я котофею адресовал )
  20. а кто сказал, что там 95320 ? )))
  21. Константин, давай я чпокну её ? :D
  22. ну машина друга... началось, как всегда :D
  23. Есть моторчик... 500р если надо конечно
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.