Весь контент avadv32
-
Mitsubishi Outlander 2013
могу моторчики продать... 500р штука :)
-
А почем нынче краш трут?
норм цена также и делаем... только те которыек на спц 7000р
-
Peugeot Partner (x-tool)Привалил BSI
значит ждём апдейта )
-
Peugeot Partner (x-tool)Привалил BSI
версия постарее есть? сделай ей... такое бывает.
- DashBook
-
X6 E71 сбрасываются часы
вроде разобрался ))) не хотелась страница открываться
-
Opel astra J 2012 bcm
там вин и пин... поехал в ЕКБ, заберу эту машинку себе
-
lexus rx400h как снять ecu immo.
автомобиль европеец... да я скопировал... но похоже CN2 плохие... не заводят вообще ( хотя ключ принимают...
-
lexus rx400h как снять ecu immo.
так остался только валет ключ... Мастера нет (
-
lexus rx400h как снять ecu immo.
Добрый день. lexus rx 400h 2008 год. остался 1 ключ Валет(ID68). купил второй ключ оригинальный с ID68. взял х100про, выбираю lexus 400h и он не соединяется с блоком. затем перепробовал все вкладки, нифига. Нашёл информацию, что блок иммо стоит возле лобового стекла, под торпедой со стороны пассажира. Вопрос, получится ли снять иммо бокс, без съёма торпеды и как ?
-
Audi A6 2015 года EDC17
представь, тебе походу только платят за моторник...
-
Audi A6 2015 года EDC17
потому что благодаря тебе можно попробовать.. а если не хочешь, то не пиши сюда
-
Audi A6 2015 года EDC17
все вы хотите быстро и дохера. Когда нет решений, а вам надо... ну шикарный Вы товарищ )
-
Audi A6 2015 года EDC17
как говорят умы, будет дамп с точным км будет и разговор. очень много ребят, кто начинал темы... пока это вилами по воде
-
Audi A6 2015 года EDC17
у Вас отсутствует аналитическое мышление. Вы сначала утверждаешь, что пробег там есть и просишь пересчитать, а потом увидит ли дилер? если Вы спец, то посмотрите... как все обленились то, даже простейшее сделать не стараются, а вычитать блок хуле там... херня делов
-
Mazda 6 (2007) после корректировки не работают стрелки
Есть моторчики от мазд.... кому надо продам цена 400р штука
-
ford mercury (escape) 2009
Доброго времени суток. машина форд меркури 2009 год. ни с того ни с сего перестала видеть ключ. Решил прочитать ключ, а ключ не читается... ладно пофиг. беру чистый чип d463, по обд он не залетает. пробовал 80 и 40 бит. снял щиток, внутри 9s12hz256. Вычитал дамп... Мастер кей3 нифига не видит ключей... кто может помочь проанализировать дамп? может ключи не в щите?
- kess v2 китайский клон
-
JAC S3 (2017) покататься не дадут
если есть часы, значит их можно поправить. дамп с srs в студию
-
SKODA Roomster (2011) Johnson Controls 95320
да это я котофею адресовал )
-
SKODA Roomster (2011) Johnson Controls 95320
а кто сказал, что там 95320 ? )))
-
Chrysler Town Country (2010)
Константин, давай я чпокну её ? :D
-
MITSUBISHI ASX (2014) имею flash NEC UPD70F3523 но изменить не могу
ну машина друга... началось, как всегда :D
-
Chrysler Town Country (2010)
обд за 3000р.
-
MAZDA Premacy (2002) сломал ось стрелки
Есть моторчик... 500р если надо конечно