Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

tj™

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tj™

  1. редактор отличный! А главное техподдержка супер !
  2. редактор отличный!
  3. пользуемся а что ?
  4. Нормальные это Ледокола Паулюса и Ад..вские
  5. смысл есть. человек эксперементирует и за это готов платить. все нормальные прошивки у него уже стояли.
  6. Парни плиз поделитесь у кого есть самая экономичная прошивка на Я 7.2 1.5 шку с RCO ......... можно чтобы не ехала вообще главное чтобы ооочень была экономна.
  7. Вопрос решился. В ECU выгорела микросборка подающая импульсы на катушки. Блок починили в Саратове, неким могучим и ужасным телемастером который не делает ничего местным. Далее все было собрано и отреставрирована проводка. Авто завелось и уехало к себе в 102 регион.
  8. осцилл то есть, но вопрос остался октрытым. чем проверять импульсы ? на линии все время минус и как он перестает быть возникает искра. кроме как осцилом не посмотреть ? и потом на фотке не понятно где ключи ....
  9. именно лампой ? диодным пробником не катит ?
  10. Притащили неместное авто, незаводящееся. Вечером прошлого дня пытался заводить слышал вспышки уже хорошо подумал я и оставил дело на завтра. Завтра вспышек не оказалось. Стал искать. Искра из 6 индивидуальный катушек есть только на одной. Проверил все 6 на 5 живых 1 мертвая. Разьем на катушки 3х контактный + - и управление с эбу по минусу я так понимаю. Проверил проводку от разьемов до блока управления провода целые. Остается блок ? Сканером видно прокрутку, форсунки брызгают бензин. http://s018.radikal.ru/i503/1202/23/222fb5ca27f6.jpg а вопрос мой такой можно ли поменять ключи в блоке может у кого то опыт есть ?
  11. это очень плохо, ведь со сканмастером идет инструкция.
  12. Присоединяюсь !! Желаю исполнения всего чего хочется лично вам !!!!!!!!!
  13. тем не менее блоки уложены невзирая на всю их замечательность ..............
  14. tj™ ответил zid2106 тема в Daewoo, Сhevrolet
    на эсперах того года нет лямбды. по CO и потенциометру если есть газоанализатор то забедняй по максимуму. Правда расход все равно великоват на фоне современных авто. У таксистов 10-11 литров у людей ездящих на работу около 9 по городу.
  15. и я тоже если не поздно
  16. Дешевле будет сделать у когонибудь. Комбик с модулем это уже 14 тыр + еще прошивки.
  17. именно так ... выглядит примерно вот так
  18. спасибо большое ребята.
  19. да конечно .. ошибся. Ну так что есть у кого газовые калибры ?
  20. сток не сливал. ГБО эжекторное. на газу будут только заводиться и доезжать до заправки.
  21. Ребята на Сенс 1.3 газовые прошивки есть у кого ? M113111SS132025
  22. dakar а чего ты удивляешься. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Выполняешь правила и все будет нормально, а начнешь огрызаться или дерзить так тебя на любом форуме снесут.
  23. Парни подскажите пожалуйста или где можно прочитать причины возникновения ошибки P2106 (ограничение по мощности) ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.