Весь контент tj™
-
Редакторы прошивок
редактор отличный! А главное техподдержка супер !
- Редакторы прошивок
- Редакторы прошивок
-
Прошивки Январь 7.2
Нормальные это Ледокола Паулюса и Ад..вские
-
Прошивки Январь 7.2
смысл есть. человек эксперементирует и за это готов платить. все нормальные прошивки у него уже стояли.
-
Прошивки Январь 7.2
Парни плиз поделитесь у кого есть самая экономичная прошивка на Я 7.2 1.5 шку с RCO ......... можно чтобы не ехала вообще главное чтобы ооочень была экономна.
-
ECU Chevrolet Tracker/Suzuki Grand Vitara 2001 V6/2.5
Вопрос решился. В ECU выгорела микросборка подающая импульсы на катушки. Блок починили в Саратове, неким могучим и ужасным телемастером который не делает ничего местным. Далее все было собрано и отреставрирована проводка. Авто завелось и уехало к себе в 102 регион.
-
ECU Chevrolet Tracker/Suzuki Grand Vitara 2001 V6/2.5
завтра сделаю.
-
ECU Chevrolet Tracker/Suzuki Grand Vitara 2001 V6/2.5
осцилл то есть, но вопрос остался октрытым. чем проверять импульсы ? на линии все время минус и как он перестает быть возникает искра. кроме как осцилом не посмотреть ? и потом на фотке не понятно где ключи ....
-
ECU Chevrolet Tracker/Suzuki Grand Vitara 2001 V6/2.5
именно лампой ? диодным пробником не катит ?
-
ECU Chevrolet Tracker/Suzuki Grand Vitara 2001 V6/2.5
Притащили неместное авто, незаводящееся. Вечером прошлого дня пытался заводить слышал вспышки уже хорошо подумал я и оставил дело на завтра. Завтра вспышек не оказалось. Стал искать. Искра из 6 индивидуальный катушек есть только на одной. Проверил все 6 на 5 живых 1 мертвая. Разьем на катушки 3х контактный + - и управление с эбу по минусу я так понимаю. Проверил проводку от разьемов до блока управления провода целые. Остается блок ? Сканером видно прокрутку, форсунки брызгают бензин. http://s018.radikal.ru/i503/1202/23/222fb5ca27f6.jpg а вопрос мой такой можно ли поменять ключи в блоке может у кого то опыт есть ?
-
Диагностический комплект "Мотор-мастер"
это очень плохо, ведь со сканмастером идет инструкция.
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Программатор Трэйд М
тем не менее блоки уложены невзирая на всю их замечательность ..............
-
Daewoo Espero
на эсперах того года нет лямбды. по CO и потенциометру если есть газоанализатор то забедняй по максимуму. Правда расход все равно великоват на фоне современных авто. У таксистов 10-11 литров у людей ездящих на работу около 9 по городу.
-
Новогодний розыгрыш.
и я тоже если не поздно
-
Чем прошить Деу нексию?
Дешевле будет сделать у когонибудь. Комбик с модулем это уже 14 тыр + еще прошивки.
-
Блютуз на Сканматик .
именно так ... выглядит примерно вот так
- Daewoo Sens
-
Daewoo Sens
да конечно .. ошибся. Ну так что есть у кого газовые калибры ?
-
Daewoo Sens
сток не сливал. ГБО эжекторное. на газу будут только заводиться и доезжать до заправки.
-
Daewoo Sens
Ребята на Сенс 1.3 газовые прошивки есть у кого ? M113111SS132025
-
Слоны опять атакуют
dakar а чего ты удивляешься. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Выполняешь правила и все будет нормально, а начнешь огрызаться или дерзить так тебя на любом форуме снесут.
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Парни подскажите пожалуйста или где можно прочитать причины возникновения ошибки P2106 (ограничение по мощности) ?
-
Газель E3 M11ET