Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

tj™

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tj™

  1. продам KBT набор пресс клещи для обжима с матрицами и китайцев в нагрузку 4000р доставка включена
  2. Зарядное практически не использовалось. Т.к у меня их разных 5шт. Внутри даже пыли нет. Устройство новое. Куча программ заряда, в том числе и возможность редактировать под свои нужды. 2800р доставка включена Плавная регулировка тока 0.5-15 А Плавная регулировка напряжения 5.5-18 В
  3. написано же по отдельности ничего не продается
  4. 4000р + доставка на покупателе
  5. будете вторым. сейчас с личкой разберусь.
  6. Продам компрессор 220В 1.5Квт Fubag 24л Отличный, исправный компрессор. 3000р + доставка на покупателе
  7. Продам ударный гайковерт электрический HeidMann. Покупался в польше. Чемодан и 4 головки в комплекте. Практически новый. Не разбирался не ремонтировался. Удлинен шнур питания. 5000р + доставка на покупателе
  8. Мужики кто пользуется мини эстакадами. Подскажите какой размер лучше выбрать чтобы подходило для большинства машин, я имею в виду заезд не цепляя бампером и т.д
  9. Мужики выручайте. Не включается кондиционер в авто. Ищу схему авто 2008 год двигатель 1.6 KNEFE227285546673 реле предохранители в порядке, если принудительно включить муфту кондея все работает ...
  10. ковыряй дамп моторника. 3 недели назад бился с такой машиной. темы есть на дружественных форумах.
  11. нет так и будут течь. на горячуюю в теплое время года плохо заводиться будет, а зимой хорошо. менять!
  12. у меня 3я версия с 2009 года кажется в работе была, пока не вышел 4ый ..... итого за 9 лет я ни разу не слышал про ремонт. висели оба на стойке и зимой и летом.
  13. простите но это хрень собачья. причем здесь украинское производство или нет ? конфиги готовые есть и в мт про, что касается сложности разбираться и вникать придется с любым. я пользуюсь мт про начиная с 3ей версии и заканчивая последней. смотрел и читал форум диамага. думаю они примерно на равных друг другу. хотел даже купить для коллекции диамаг, но выбрал портативный осцилл. так что создателю темы просто посмотреть видеоролики в которых пользуются диамагом или мт про и выбрать что больше нравится. ибо что выбрать на самом деле вопрос не принципиальный. Помню когда начинал в 2009 году меня тоже мучали вопросы из серии что лучше. но касаемо здесь и сейчас вопрос не принципиальный. для вас будет лучше то что сможете купить дешевле если вопрос упирается в деньги.
  14. спасибо за помощь в любом случае. хозяин сказал что его все устраивает по расходу и динамике, поэтому не понятно о каком аварийном режиме идет речь. ездит так больше года диллеры приговорили блок. оно потвердилось на подменном блоке. собирается продавать и хочет чтобы не горело. денех как обычно нету. поэтому хотя бы так чем вообще никак. да и потом я периодически чьи то квесты разгадываю ........ так и мои пускай погадают .....
  15. мужики кто может помочь , надо убить в маске P0030 для соляриса GRBRB46CFS6-5000.bin
  16. где мы и где ЕС это раз, а во вторых разговоры эти не первый год ведутся, а реально все как было так и есть
  17. не совсем про демпинг но в тему. я последнее время начал людям пример приводить про продуктовый супермаркет. а история сама такая. на днях прискакивает тип на 2111 типа машина не кипит а на приборке показывает 130. хочу мол прокладку менять, но меня отговорили мол проверься на диагностике сначала. говорю ок заезжай проверим. проверяем, температура реальная нормальная, но чем больше электрической нагрузки тем больше врет приборка. глюк известный. ну и попутно приговорил ДФ. Хозяин говорит делаем. ДФ сломался и остался в отверстии. пришлось крышку боковую снимать и выбивать его. притащил минус с акб к массе приборки и попутно закрутил там гайки на раме крепеления под бородой. итого. 1. диагностика 500 2. замена дф (снимал выбивал) 150 3. цена дф 430 4. протащил и проложил провод с минуса акб в салоне к массе приборки. общал клеммы, сделал красиво 500 говорю 1700 ..... чел заплатил уехал причем я показал как ведет себя стрелка с подключенной массой и отключенной. при полной электрической нагрузке ближнем и дальнем аварийкой печкой и винтом охлаждения температура стояла и показывала реальность. прошло 2 часа. звонит говорит тоже самое все. я говорю как тоже самое если мы вместе с тобой смотрели и я тебе показывал как с проводами и как без них. он мычит про тоже самое говорю приезжай. приехал смотрим все адкватно показывает. и тут выясняется что он оказывается приезжал ко мне с проблемой греется, а не врет стрелка.я говорю не надо щас заднюю включать. если бы ты скзаал греется было бы другое решение и этим бы занимался не я диагност. он мычит что именно это и говорил. сошлись на том что забит радиатор охлаждения и после открытия термостата он нифига не охлаждает т.к даже при включении вентилятора охлаждения температура очень долго уходит. прошло 2 дня. приезжает и говорит ехидненько так. я решил проблему. я говорю ну рад за вас. просто говорит помпу поменял, хорошо что не стал радиатор менять. я говорю ну и отлично, теперь у вас вообще все шоколадно. и тут опять началось. зачем с меня взяли 1700. это слишком много и так далее. я говорю ок сколько я должен был взять ? он говорит ну рублей 500. я говорю а почему скажем не 200 ? Он типа ну это ж смешно ...... я говорю т.е прихожу я в магазин беру 10 кг курицы по 177 рублей мне на кассе говорят 1770 а я им говорю да ладно нахер какие 1770 ... 800 рублей вам будет в самый раз. мужик в ступоре, думает чего то молчит ))))) и опять типа за что деньги взял тра ля ля. я говорю не вопрос, мне не жалко денег если я их не заработал. я готов вернуть все что взял, но я так же верну к исходному состоянию то что я делал. уберу провода, уберу датчик и т.д ..... мужик говорит нет ... не надо .... чо ты мне щас там будешь лазить. я говорю не буду лазить просто отрежу провода уберу клеммы, датчик фаз поставлю нерабочий. нет не надо. давай я щас сьезжу на диагностику другую и спрошу сколько это там стоит .... я говорю ты идиот ????? какая мне разница сколько там это стоит !!!!!!! говорю все заебал. выбирай отдаю деньги убираю все что сделал или останется все как есть ........... ушел мужик грустный реально уже заебли. если им на работе зарплату урежут будут выступать до победного при этом каждый из них готов назначать свою цену за чужую работу. причем сделанную работу.
  18. полностью аналогичная история. на педали нет никакого концевика. все встроено походу в на фишке есть плюс и 2 минуса. при снятии фишки стопы продолжают гореть. при замыкании контактов в в фишке стопы горят так же .........
  19. все получилось, всем спасибо. флэш не трогал только епром.
  20. На дружественное СТО притащили незаводящийся пассат. Связи с моторником нет. Достал ЭБУ вскрыл а там собствено все на фото. Взяли на разборке другой блок. Связь появилась соотвественно. Теперь нужно что то решать с иммобилайзером и ключами. Vag у меня гость редкий, деревня моя большая ))))) по вагам у меня VCDS. Когда то давно была похожая проблемма с поинтером. Вычитывал дамп с блока подсказывали пин. Помогите разобраться с последовательностю действий. http://s020.radikal....b21201d1c7c.jpg http://i038.radikal....3bee1539bbd.jpg http://s010.radikal....1565f2644f1.jpg http://s014.radikal....3b6157b41dd.jpg http://s017.radikal....84c72c7d2f1.jpg http://s017.radikal....5741830966d.jpg
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.