Весь контент tj™
-
Газель E3 M11ET
лампочки родные, давление не при чем все на газу, концевики регулированы, дроссель новый прошел 400 км, разьем его нормальный ....... Единственное что не смотрел это массы ......
-
Газель E3 M11ET
Итак сменил по. Стоит двухрежимка на 52 софте без ДК на газу. Ошибок по ДК больше нет. В сохраненных ошибка P2106 огрничение по мощности. Жалобы на отсутствие реакции на педаль газа. Что теперь почему и как лечить ?
-
Газель E3 M11ET
я думаю дело в ПО. В субботу зашью его потом отпишусь........
-
Газель E3 M11ET
Пришла газель с проблемами, то газует сама, то едет то не едет и так далее. После сброса блока ведет себя изумительно пару дней пока опять не поймет что ей плохо. В ошибках имеем вот что. И если я ничего не путаю то из за проблем с ДК и катализатором она переходит в аварийный режим и начинается свистопляска. Но после сброса какоето время идеальное авто. Вопрос что с ней делать ? на машине еще и впрысковое ГБО. ну и лог сканматика. Оба ДК работают в 90% времени синхронно ... кату хана ??? http://zalil.ru/31947091
- Прошивки под распредвалы
-
Прошивки под распредвалы
ребята подскажите была дреговая машина ..... все вынули кроме форсунок волжских. буду писать тюнингованую прошивку , но нужна коррекция на форсы ... сколько ставить статику ?
-
Программатор Трэйд М
а почему бы об этом не спросить на их собственном форуме ?
-
Chevrolet Lanos
Вообще не должна она при этом светить про распредвал, я по крайней мере связи с адаптацией ни разу не видел. Выполните адаптацию и разбирайтесь дальше .......
-
Chevrolet Lanos
Вы о чем вообще делайте адаптацию дпкв и все пройдет. И развивать будет обороты и пропадет ошибка.
-
Шнива b122hr9 отключить ДД
огромное спасибо !
-
Шнива b122hr9 отключить ДД
авто переделано с гидриков на клапана обычные. датчик реально мешает. прошивка модифицированная. прошивки от виктора у меня есть.
-
Шнива b122hr9 отключить ДД
Парни выручайте плиз .... шнива нужно отключить датчик детонации и убрать его из маски ошибок. b122hr91_NO LZ.zip
-
Нива B114ER18
я думаю что трогать надо не вентиляторы а хх в зависимости от температуры. т.е наступило 101 градус и должны включиться в это время вентиляторы ... задираем хх до 1500 .... охладилась до 95 ..... и возвращаем холостые на место.
- Нива B114ER18
-
Нива B114ER18
Парни выручайте. Клиент прикупил данное авто. Потом поставил туда кондиционер. Теперь жалуется что в пробках и с кондеем она не может себя охладить на хх а если держать обороты 1500 педалькой то все ок. Нужно сделать при включении вентиляторов обороты хх 1500 и возвращать на исходные после выключения. b114er18.zip
-
Программатор Трэйд М
ссылку дай где они об этом пишут ?
-
кинули на форуме с стр
к слову сказать. В январе покупал на аукционе телефон себе. Оплатил и на этом все ........ Я написал заявление ......... дело потихоньку делалось ........ в итоге август ...человека нашли он готов все вернуть и заведено уголовное дело. Но у меня на руках были его фио и серия номер паспорта ... плюс переписка. Вот так то
-
gps на андроиде
нет ... на навител свои карты http://navitel.osm.rambler.ru/
-
научите пользоваться по5
пипец ваще. научить пользоваться ........ дайте денег у меня меньше негатива вызывает чем обучение юзанью по
-
изменение фаз грм
это все здорово, но причем здесь управление смещением при помощи эбу ????
-
2112 7.9.7 B105DP09 долгий запуск
1. они не были мыты ультразвуком 2. и они не были мыты вообще.
-
2112 7.9.7 B105DP09 долгий запуск
разобрался. это были форсы. за 20 минут простоя на горячуюю сопливят они.
-
Диагностический комплект "Мотор-мастер"
счасливчик :AllSmail (25):
-
2112 7.9.7 B105DP09 долгий запуск
Есть машина 2112. На холодную заводится нормально на горячуюю постоит минут 20 и маслает очень долго. Проверено все. Пишу и думаю это же форсы, мыл ему их зимой тогда проблемы были с пропусками и рывками. Сегодня проверял форсы так. Температура двигла около 80 градусов бачек с бензином под давлением подается в рампу, как накачал 4кг так оно и осталось, и скорее даже начало увеличиваться. Вопрос что это такое ? Машина имеет идеальный ход, очень ухожена. Прилагаю файл логов последняя запись как раз с долгим масланием, нагрел до вентилятора выключил и ждал 20 минут перед заводкой. 2112.zip
-
Прошивки NEXIA
Nexia E4 XAQD (MR140) расход после прошивки Интересует статистика по расходу до и после репрога данного блока.