Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

tj™

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tj™

  1. лампочки родные, давление не при чем все на газу, концевики регулированы, дроссель новый прошел 400 км, разьем его нормальный ....... Единственное что не смотрел это массы ......
  2. Итак сменил по. Стоит двухрежимка на 52 софте без ДК на газу. Ошибок по ДК больше нет. В сохраненных ошибка P2106 огрничение по мощности. Жалобы на отсутствие реакции на педаль газа. Что теперь почему и как лечить ?
  3. я думаю дело в ПО. В субботу зашью его потом отпишусь........
  4. Пришла газель с проблемами, то газует сама, то едет то не едет и так далее. После сброса блока ведет себя изумительно пару дней пока опять не поймет что ей плохо. В ошибках имеем вот что. И если я ничего не путаю то из за проблем с ДК и катализатором она переходит в аварийный режим и начинается свистопляска. Но после сброса какоето время идеальное авто. Вопрос что с ней делать ? на машине еще и впрысковое ГБО. ну и лог сканматика. Оба ДК работают в 90% времени синхронно ... кату хана ??? http://zalil.ru/31947091
  5. ребята подскажите была дреговая машина ..... все вынули кроме форсунок волжских. буду писать тюнингованую прошивку , но нужна коррекция на форсы ... сколько ставить статику ?
  6. а почему бы об этом не спросить на их собственном форуме ?
  7. tj™ ответил porty228 тема в Daewoo, Сhevrolet
    Вообще не должна она при этом светить про распредвал, я по крайней мере связи с адаптацией ни разу не видел. Выполните адаптацию и разбирайтесь дальше .......
  8. tj™ ответил porty228 тема в Daewoo, Сhevrolet
    Вы о чем вообще делайте адаптацию дпкв и все пройдет. И развивать будет обороты и пропадет ошибка.
  9. авто переделано с гидриков на клапана обычные. датчик реально мешает. прошивка модифицированная. прошивки от виктора у меня есть.
  10. Парни выручайте плиз .... шнива нужно отключить датчик детонации и убрать его из маски ошибок. b122hr91_NO LZ.zip
  11. я думаю что трогать надо не вентиляторы а хх в зависимости от температуры. т.е наступило 101 градус и должны включиться в это время вентиляторы ... задираем хх до 1500 .... охладилась до 95 ..... и возвращаем холостые на место.
  12. Парни выручайте. Клиент прикупил данное авто. Потом поставил туда кондиционер. Теперь жалуется что в пробках и с кондеем она не может себя охладить на хх а если держать обороты 1500 педалькой то все ок. Нужно сделать при включении вентиляторов обороты хх 1500 и возвращать на исходные после выключения. b114er18.zip
  13. ссылку дай где они об этом пишут ?
  14. к слову сказать. В январе покупал на аукционе телефон себе. Оплатил и на этом все ........ Я написал заявление ......... дело потихоньку делалось ........ в итоге август ...человека нашли он готов все вернуть и заведено уголовное дело. Но у меня на руках были его фио и серия номер паспорта ... плюс переписка. Вот так то
  15. нет ... на навител свои карты http://navitel.osm.rambler.ru/
  16. пипец ваще. научить пользоваться ........ дайте денег у меня меньше негатива вызывает чем обучение юзанью по
  17. это все здорово, но причем здесь управление смещением при помощи эбу ????
  18. 1. они не были мыты ультразвуком 2. и они не были мыты вообще.
  19. разобрался. это были форсы. за 20 минут простоя на горячуюю сопливят они.
  20. Есть машина 2112. На холодную заводится нормально на горячуюю постоит минут 20 и маслает очень долго. Проверено все. Пишу и думаю это же форсы, мыл ему их зимой тогда проблемы были с пропусками и рывками. Сегодня проверял форсы так. Температура двигла около 80 градусов бачек с бензином под давлением подается в рампу, как накачал 4кг так оно и осталось, и скорее даже начало увеличиваться. Вопрос что это такое ? Машина имеет идеальный ход, очень ухожена. Прилагаю файл логов последняя запись как раз с долгим масланием, нагрел до вентилятора выключил и ждал 20 минут перед заводкой. 2112.zip
  21. Nexia E4 XAQD (MR140) расход после прошивки Интересует статистика по расходу до и после репрога данного блока.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.