Весь контент Kliman
-
Motor-Master Трейд-М
а линейкой экспрэс можно же любые форсы проверить? я спрашиваю потому что на той недели был Форд Фокус1 не работал 2 цилиндр искра компрессия есть подозрения на форсу пали, можно было линейкой форсунку проверить?
-
Motor-Master Трейд-М
возник вопрос, набор датчиков DIS4 преднозначен для 4 цилиндровых двигателей, а DIS6 для 6 ц.д.?
-
Motor-Master Трейд-М
Спасибо Большое Теперь Всё разъеснилось)
-
Motor-Master Трейд-М
Больше всего этого стремаюсь, куплю полный комплект а его залицензируют и облом , а если чуть позже его всётаки его залицензируют я смогу отдельно купить MMKey то получу доступ к загрузчику Мотор-Лоадер и Мотор-Скан? или он будет работать только с адаптером АД--5
-
Motor-Master Трейд-М
Так вы мне Скажите Полный комплект будет работать с программами Мотор-Скан и Мотор-Лоадер?
-
Motor-Master Трейд-М
Если я покупаю Scan Master USB «Полный комплект» то у меня работают проги и Мотор-Лоадер и Мотор-Скан и сама прога DiSco? я правильно понимаю?
-
Motor-Master Трейд-М
Извените за тупость но я разрываюсь боюсь лохануться, подскажите в чом отличие motor-loader и Scan Master USB «Полный комплект» конкретнее про Программирование ЭБУ, в Мотор-Лоадер добовлена Hex-Редактор, а кроме этого? список программируемых блоков одинаковый же правда в мотор-лоадоре покрасивей всё расписано, или будут обновы лучше на него?
-
Motor-Master Трейд-М
В мотор-Скан есть функция Сервисные записи как в сканматике? и по функциональности он ниже сканматика?
-
Motor-Master Трейд-М
аааа)) всё дошло) тогда как Вы думаете что лучше купить отдельно Мотор-Скан и Мотор-Loader или полностью мотор мастер? меня интересую функциональность перепрограммирования ЭБУ и диагностика, Имею Сканматик на него обновы закрыли
-
Motor-Master Трейд-М
А вот если я покупаю Комплект полный «Мотор-Мастер» (DiSco2) +датчики линейки+разрядник и покупаю USB ключ MMKey для доступа к программе Мотор Скан и Мотор-Лоадер то у меня получается и комплект Мотор-Loader и комплет Мотор-Скан так? и в чом отличие Dis2 от Dis4 и какой лучше?
-
Motor-Master Трейд-М
Всем привет, вот бьюсь уже месяц перед выбором М-Т остановился на Motor-Master, кто с ним работал расскажжите побольше плиз как + и -, ща они сделали летнюю скиндку вот и решаюсь прикупить)
-
Нужна помощ
а есть лучше что нибуть чем DZ36?
-
Нужна помощ
Всем привет, у меня такой вопрос, на днях приежала 15 на ней стоят мозги АВтэл прошивка А203ЕК34, у меня на АВтэл прошивок нет, Дал ему свой блок покататься Итэлма и залил прошивку I203DZ36 вот както его видел, он очччень довольный ей, у меня такой вопрос Прошивка Итэлма подойдёт на АВтэл? или там свои проошивки? и есть ли какие нить касяки при перепрошивки Автэл?
-
ВАЗ 2107 и ацп ДМРВ
Сброс ЭБУ сделал, и фирку на ДМРВ передёрнул, говарит получше вроде, но вопрос мучает почему АЦП такое на ДМРВ
-
ВАЗ 2107 и ацп ДМРВ
Всем привет, проблема такая, приехала семёра 2008г., М73, проехала 25тыщ,хозяин жалуется на расход бенза, говарит в средним 11л, подключил Сканматик и вижу такую картину АЦП ДМРВ 0,68-0,74, Массовый расход воздуха 10,6-11,6, длительность впрыска 4,62-4,76, Вопрос такой: ДМРВ хана? прост Я с классикой мало сталкивался. прикрепил файл с сканматика.
-
Помощ в Выборе адаптора
Нет в комплект не входит, Скан-мастер отдельно а адаптор отдельно, Адаптор VAG-COM VCDS 11.2 HEX-USB+CAN отдельно, цего цена 4.с чемто!
-
Помощ в Выборе адаптора
да Трейд-М! Мотор-мастер.ру вот у них купить хочу!
-
Помощ в Выборе адаптора
Извените за тупость! А адаптор кто от ТриДэма Брал? Прост Я хочу Мотор тестер прикупить и ВАГ.
-
Помощ в Выборе адаптора
А ПО где взять?
-
Помощ в Выборе адаптора
Есть версия 10.6.4 и есть 11.2 какая лучше и в чем отличие?
-
Помощ в Выборе адаптора
Всем привет! нужен ваш ценный совет, имею сканматик, но хочу ещо чтоб и VAG брало, думаю прикупить се адапртор VAG-COM VCDS 11.2 HEX-USB+CAN или ещо есть выбор на ELM327v1.3a — USB (не Китай) незнаю что и брать и где по них ПО скачивать ....
-
система отопления салона ваз 2110
Чот первый раз об этом слышу, Год какой Авто?
-
ГАЗ 31105
Вот ток удалось подключить диагностику ещо раз, Вот данные о Машине, непонятна ошибка про Заслонку! Волгарь.zip
-
ГАЗ 31105
Всем привет, Массы позавчера проверил все норм, насос не гудит, сёнь была такая фишка хозяин рассказывает, ехал по городу стал переключаться и обороты подпрыгнули до 2300-2500 и плавали на педель реакцции некакой, он заглушил завёл всё нормально стало он в панике И я хз что такое ПО ещо не менял!
-
ГАЗ 31105
Спасибо огромное! как налажу сразу отпишу!