Весь контент Kliman
-
ГАЗ 31105
Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?
-
ГАЗ 31105
Вот она а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45
-
ГАЗ 31105
Да Дросель целый, и был с робой машины паставлен такаяж херня.
-
ГАЗ 31105
Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?
-
ВАЗ 2110
Всем привет, поделитесь плиз динамичной прошивкой на это чудо! немогу найти хорошую прошивку :-( Стоит Бош 797.
-
Прошивки Январь 7.2
Всем привет! ищу динамичную прошивку 1,6 8кл. на форуме много всяких немогу выпрать хорошую помогите плиз!
-
Волга Крайслел
А для Микас 10,3 она пойдёт или нужна своя?
- Волга Крайслел
-
Волга Крайслел
Извеняюсь за тупость! Я так понел Пак Загрузчиком с ЭБУ считывается Прошивка (Bin и EPROOM) потом Эпром корректируется в прожке и сохраняется и назат записывается в ЭБУ так?
-
Волга Крайслел
а через какой адаптер? обычный К-лине?
-
Волга Крайслел
Всем привет! у меня такой вопрос, подключал Волгу Сканматиком залез в сервисные записи а там ппц, общий пробег сканматик показывает 120.000 а на придометре за 160.000 сразу понятно что спидометр намотан что списать бенз! Можно ЛИ как нибуть откорректировать Сервисные Записи? или обнулить? если можно то как
-
ваз2114 1.6l 8v
У знакова на Калине такаяж херня была, наноч оставляеш утром на хооллодную троит, нагревается перестаёт! Всё решилось настройкой клапаннов!
-
ВАЗ 215
Вот это некуя! Так мало! Беда! А Вы с ChipExplorer работали? и если работали то скажите там правда нет настройке включения и выключения вентилятора?
-
ВАЗ 215
Я не спорю, да я начинающий, а про 16лап. я вроде нечего не писал, просто не очень разбераюсь в прошивках вот и прошу вашей помощи! За ин-фу про прогу спс! Я пользуюсь 4,1 она ломаная и ооочень часто вылетает! Смотрел цену 7 она 7тыщ стоит, и мне одно непонятно - её покупаеш в базе и она не будет открывать прошивки 797+ и допустим Микас 11 или 10,3 или будет?
-
ВАЗ 215
Сёнь залил прошивку в 7,2 ultra new paul TX52 Вот она дурная стала на 3передаче едит 40 км в пол нажимает мордюк поднимается и вжимает в сиденье! только есть одно НО - на месте при большой перегозовки бывают хлопки как будто топливо не прогорает полностю! а так прошивки хорошая!
-
ВАЗ 215
А какой прогой можно редактировать калибровки на прошивки B103EQ12?
-
ВАЗ 215
Я смотрел это, они все идут 8 клаппанные? и если есть тыкните меня в какой нить мануал про прошивкам Чтоб я не задавал глупые воопросы!
-
ВАЗ 215
Я в этом новичок - не судите строго, киньте ели есть!
-
ВАЗ 215
Всем привет! у знакомова 15шка стоит Бош 797+ и прошивка B103EQ12, хотчу попробывать поставить Январик 7,2 по распиновки подойдёт блок? или над 7,2+? и если подойдёт какой прошивку поставить чтоб пёрла?
-
Mitsubishi Pajero
Здравствуйте! подскажите - Что является причиной выдачи ошибки чека с ошибкой 0170-Не сбалансирваный состав смеси, Двигатель 2002г 3,5 GDI! При заправки топлива в бак чек иногда гаснет-после израсходования от 5-10 литров загарается но не всегда! Благодарю заранее!
-
ЗМЗ-405 Евро-2 Микас-11
Волга Микас 11 СР помоему! Заслонку снял сёнь она приоткрыта какраз примерно % на 8-10! Сёнь промыл Аброй заслону завелась с 1 раза и без педали газа! хозяев ещо вечером попробует на холодную, а я ещо на бензин грешу АИ92 гдет по дешовки покупал говарит!
-
ЗМЗ-405 Евро-2 Микас-11
Здравствуйте! такой вопрос у знакомова Волга 31105, 405 двиг электронная заслонка! на холодную не завадится пока ненажмёш газ в пол! Подсосов нет, диагностика показывает открытие дросельной заслонке 8% а на заглешуном двигатели с включонным зажиганием прыгает от 10 до 20% приверно! в чом причина подскажите?
-
Блок
Нашол блок Denshigiken дата 91,3,07! в нэт ввожу нечо ненашол об нём! кто знает к чего он поделитесь информацией! Блогодарю зарание!
-
диагностика на ПК
Спасибо большое!
-
диагностика на ПК
что лучше Сканматик или SMS Diagnostic?